Гость
Статьи
Тянет на жирное

Тянет на жирное

Что делать очень хочется жирного и сладкого прям оооочень. Я ем почти только орехи(в особенности миндаль) и очень много арахисовой пасты(например за завтраком я съедаю пол банки) , пищеварение мне спасибо не говорит!! Но ничего сделать не могу, питаюсь овсянкой орехами да арахисовой пастой, а когда все вместе так это такой кайф. Ещё очень тянет на финики и курагу, прям жить без них не могу, я каждый день съедаю по 100-200 грамм фиников. Каких витаминов не хватает? При том на такое сладкое, имеется в виду пирожные шоколадки вообще не тянет 🤢 шоколад даже противен, и сахар обычный… у него такой привкус слащавый отвратительный, а вот у фиников… 😋😋😋. Проблема заключается в том что питаясь одной этой едой я за завтрак съедаю свою калорийную норму, мне срочно нужно восполнить витамины, а не портить пищеварение съедая по 300 грамм орехов в день

15 сентября, 11:03
3 ответа
Последний — 15 сентября, 12:50 Перейти
Гость
15 сентября, 11:17

На моего бывшего? Не советую

Гость
15 сентября, 11:52

Кальция точно не хватает. В сыре твердых сортов его много, также кисломолочные продукты можно добавить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15 сентября, 12:50
Гость

Кальция точно не хватает. В сыре твердых сортов его много, также кисломолочные продукты можно добавить.

Я частенько ем сырники, там в Полне много творога, но у меня жкт не очень любит кисломолочные продукты поэтому тоже не вариант(

Выбор редакции