Гость
Статьи
Как вылечить булимию?

Как вылечить булимию?

Здравствуйте, мне 16 лет , страдаю год булимией уже... Месяц назад обратилась к врачу с проблемой запор, увеличенные лимфоузлы(это понятно , думаю от чего) , призналась, что выблёвываю пищу, что худела. Врач выписал лекарства , я первое время лечилась(2,5 недели , потом забила, тогда для меня была фигура важнее здоровья) , т к мне сказали что у меня недобор веса и мне надо набирать кг 3, то я ела все подряд. И не вызывала рвоту, тяжесть была ужасная в желудке! Но увы. Из меня пища выходила и выходит по сей день до сих пор, хотя рвоту я уже месяц не вызываю... Это очень мешает, я могу съесть совсем чуть чуть, но чувствую ужасную тяжесть в желудке, и вырываю пищу... Вес не поднимается, а только наоборот.. Про запор вообще молчу, это понятно от чего. Далее. Слабость, я себя чувствую овощем, меня ничего не радует кроме вкусной еды. Я очень хочу восстановить здоровье, я понимаю, что похудеть можно было на пп и спорте, но я выбрала легкий путь, и теперь отплачиваюсь своим здоровьем. Скажите пожалуйста, как справиться с этим, чем питаться, чтобы не выблёвывать? Как вылечиться? Организму не хватает полезных веществ... Хочется очень самой справиться со всем этим без психиатров, но мне нужна ваша поддержка и помощь... Спасибо всем заранее, я уже не знаю с кем поделиться этой проблемой. Может найдутся люди, которые это вылечили... #питание #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость

К психотерапевту. Сама не справишься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Нет у Вас давно никакой булимии, Вы же не пытаетесь объесться так, чтобы желудок лопнул.
Скорее уж анорексии пытались добиться, и почти преуспели — пищеварение убито, еда вызывает рвоту сама по себе.
Пока лето, полежите-ка на стационаре, пусть поправят пищеварение и при необходимости мозги на место поставят (но они могли уже сами на место встать, Вы же осознали проблему).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема