Гость
Статьи
Пропал аппетит, могу …

Пропал аппетит, могу не есть неделями

Я всегда кушала мало, мой вес самый большой был 50 кг, но это в подростковом возрасте. Как стала постарше, вышла замуж, похудела до 42 и так держится вес, муж постоянно на работе, он придёт и я вместе с ним покушаю, а так перекусы в малых количествах ...смогла забеременеть с этим весом и родить ребёночка, поправилась на 18 кг во время беременности, через 3 мес вернулась в свой вес 42 кг.
Но сейчас я просто боюсь за себя, я вообще ничего не ем практически. Домашняя еда не нравится, ест только муж. Я же закажу себе пиццу вкусную, и то съем 2—3 кусочка и на целый день. Боюсь заболеть анорексией, за фигуру не переживаю, не худею специально, просто есть не хочется и все ..... подскажите, что это? #аппетит #вес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

42 кг??
Сильный ветер для вас это опасность наверно)

Гость

Ешьте хотя бы полезную еду. Белок, фрукты, овощи. Я в молодые годы была обжорой. Весила 53 кг. Сейчас как вы, гляну в холодилиник, ну ничего не хочется. Перекушу, то яблоком, то кусочком мяса и норм. 46 вес.

Гость

Эх многим худеющим вашу бы проблему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

На рост 140 см вес в 42 норм)) какой у вас рост?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: