Гость
Статьи
А как вы думаете …

А как вы думаете занятие фитнасом помогает привести себя в форму?

Привет всем, хочется привести себя в порядок не подскажете как фитнес поможет?

Tasia
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"фитнас" не знаю, фитнес поможет.

Гость
#2

поможет

"так просто!"
#3

при условии отказа от обжорства)

Шмонька волосатая
#4

/Даже если вы по 2 часа в день будете мусолить слово фитнес, вам это наврядли поможет, так и будете мечтать о формах

в шоке!
#5

Я думаю поможет, мне помогает

Вот
#6

а мне фитнес слабо помогает, потому что я его ненавижу ни фитнес ни аэробику, отпрыгаю положенное время но толку ноль. Мне помогают занятия на тренажерах и ходьба плюс умеренное потребление пищи

гость
#7

тренер по фитнесу сказала, что 80 % похудения зависит от диеты.

Вот
#8

тоже привожу себя в форму постепенно, но возникла другая беда. Изначально хотела "подсушить руки" ну сделать их тоньше, а сейчас смотрю и блин там уже бицепсы-трицепсы все как полагется. запросто по 35 кг каждой выжимаю не напрягась, но руки не "подсушились" как хотела а накачались, что я не так делаю то??? не хочу качком стать

smile
#11

Для 8 - "подсушить- это значит работать с легким весом (да-да, именно так!!), на большое кол-во раз в каждом подходе. а вы, наоборот, качаете мышцы, точнее - накачиваете их, работая с таким большим весом.

Вета
#12

АВТОР, смотря какие у вас проблемы с фигурой

не гостья
#13

автор, Нееее, фитнесом или фитнасом люди занимаюцца отнехуй делать. Просто штоп деньги потратить.

Она самая
#14

Вот, вам првильно сказали, меньший вес нужен. Ну, и скорость разная. Если хочется накачаться, упражнения делайте медленно, если , наоборот, сбросить - быстро. Я вот так из-за неправильной скорости в итоге такие мышцы себе на ногах накачала, что потом года два не могла сбросить.

Гость
#15

Что классно помогает похудеть - так это йога, девчата. Всем советую.

Гость
#16

Уже второй раз слышу про йогу как средство похудеть. А за счет чего там кг теряются, скажите, кто знает. И любая ли йога помогает? там же разные системы, названия разные.

Людмила
#17

А я бросила курить и жутко поправилась. Вот теперь завтракаю и обедаю часа в 2, а после работы на беговую дорожку. И бегу 30 мин... Ну нормально так... худею постепенно ( с учетом того что на выходных расслабляюсь и ем что хочу, и на неделе бывает позволяю себе лишнее)

#18

Поможет, только питаться правильно нужно. Фитнес - это физкультура. Всем помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#19
Tasia

Привет всем, хочется привести себя в порядок не подскажете как фитнес поможет?

девочка-фитнесс тренер говорила помогает девченкам - спросите у нее на (http://travelmodels.tv/forum )