Гость
Статьи
Прошу владельцев …

Прошу владельцев тренажера AB Rocket дать отзывы.

А Вы довольны им? Какие результаты и за какое время?

Виста
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#152

Купила уже давно. Сам тренажер неплохой. Но есть одно НО! Пружины очень плохого качества и быстро лопают. Уже заказывала дополнительный комплект, и эти полетели. Вот сейчас бегаю по всем сайтам, ищу опять пружины.

Елена
#153

А у вас можно заказать комплект пружин к этому тренажеру, т.к. уже все полопались.Спасибо.

Павел
#154

А может к то нибудь, кто есть из Минска может выложить в интернет или записать копию (оплачу все расходы) и даст переписать диск который идет в комплекте с AbRocket Twister ?

Лаки
#155

Ерунда какая то.Эллиптический тренажер самый лучший.Все мышцы работвют)))

Учитель русского языка
#156
ирина

Виста,на Новый год мне подарил такой тренажер сын.Сама ищу о нем отзывы,потому что сесть на него поправилам не получается.В инструкции сказано-голова должна ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЖАТЬ НА ВАЛИКЕ верхнем,а высоты/длины/изделия нен хватает для того,чтобы голова не была при этом не запрокинутой.Начинаю подстраиваться,перемещаясь на сидении-в результате "уходит"поддержка валиков из-под спмны,а это го не должно быть.Выходит,он предназначен только для "маломерок"типа китаянок ростом до полутора метров.Я со своими 1м67см никогда не считалась высокой,однако...Пара дней для возврата еще есть,но хочется еще отзывы найти.

Ошибок куча! Девушка вам не стыдно быть бестолковой?

Гость
#157
Lena

какова вероятность его поломки??

100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#158
Андрей

Блин! И это всЁ??? Где отзывы то? Одна восторженная реклама, похоже сотрудников магазине на диване. Единственный адекватный отзыв у Ирины и то не полный, меня интересует материал из которого изготовлены основные детали, судя по рекламе это аллюминий, что чревато быстрой поломкой при моем весе в 100кг. (хотя сотрудники вышеуказанного магазина уверяют что тренажер расчитан до 100кг. и на любой рост)

Пружины лопнули через неделю пользования, так шибануло мало не показалось и ручки расшались, короче тренажер не о чём