Гость
Статьи
ХалаХуп-кто …

ХалаХуп-кто пользовался?

Девочки кто пользовался напишите стоит ли покупать?Ест ли эффект от него и как быстро???

24 ответа
Последний — Перейти
lalalei
#1

за пол часа из коровы превратишься в балерину :))))))))))))) 10 мин в день, через месяц будет результат. Если конечно диеты придерживаешься

#2

Мне понравилось, за пару месяцев (нерегулярно крутила) в талии схуднула где-то с 67 см до 60

Василиса
#3

думаю ответов было бы больше, если б вместо халахупа обруч написали в теме

Польза
#4

Василиса и я так думаю. Сижужду ответов, а их нет )

Василиса
#5

вот не фиг умничать)

гость
#6

а поможет он, если талия нежирная сделать ее еще тоньше?

Гость
#7

6, Не, там если только жирная.

Софочка
#8

Я кручу металлический обруч уже лет 30 (с детства) практически ежедневно (были, конечно, перерывы на беременности). Если не покручу, то чувствую себя неутно. Талия тонкая до сих пор (мне 40).

Тивинта
#9

8, а я кручу больше 20 лет, тот же эффект. Тонкий железный обруч, набитый песком или цементом, даже у нежирной сделает талию (будет деформировать косые мышцы). А толстый "Сделай тело" - он будет просто разбивать жиры, что тоже хорошо.

Мышь
#10

Кручу тоже тонкий металлический. Он тяжёлый, из какого-то сплава. Кручу почти год) Была талия 67 см, сейчас 61, очень быстро первые 3-4 см ушли, потом уже медленнее. Но тоже, как и Софочка, если не покручу, то чувствую себя неуютно. Нравится,что мышцы накачанные.

Мышь
#11

Да,кстати,как Вы поняли, я не была толстой. Просто хотелось тонкую талию)

Ната
#12

Результат есть, но я кручу 4 железных регуляно, уже третий год каждый день. Перерыв только не летние месяцы из за работы.

Гость
#13

реально помогает?

Маша Одесса
#14

Да я кручу, результаты есть, но мне очень нудно этим заниматься. Хочу тренажер купить чтобы само собой делалось))

Маша Одесса
#15

У меня обруч с шариками внутрь

Ната
#16

Реально помогает обруч, но не быстро

Гость
#17

сейчас покрутила железный, все болит(( а на левом боку будет синяк,это нормально??

Алиса
#18

в сочетании с "не жрать после 6-7 вечера" за 1,5 месяца в талии похудела на 7 см, сейчас стало 58 см и живот вообще ушел. Я крутила обычный металлический без утяжелителей. Советую :)

#19

Купила себе всё таки!Крутила 20 минут - все горит -горячее и красное!!!Ой как нравится!Как думаете достаточно 20 минут в день или больше надо???

Ната
#20

Кому как. Я кручу каждый день по 10 минут,но у меня они весят 4,5 кг. А от одного толку не было. Даже если я сейчас кручу 3, то я их просто не чувствую. А один я как-то 1ч.45 минут крутила.

UZZA
#21

а у меня вопрос, вы в одном наравлении крутите или меняете 50/50?

Милака
#22

я в одном - синяки такие страшные появились..

Ната
#23

А не получается у меня в другую сторону. Получается только по часовой стрелке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Я сначала простой обруч металлический крутила, но практически не помогало (в принципе с весом у меня все нормально, но за зиму набегает 4-5 лишних кг., к лету убираю их), а недавно халахуп купила - вот этот то, что надо, с массажером, тоже по началу минут пять в день могла - болело все, сейчас свободно минут по 20-30 каждый день и результат ощущается.