Гость
Статьи
Отзывы о фитнес-клубе …

Отзывы о фитнес-клубе Икс-фит.

Здравствуйте! Я решила купить карту фитнес-клуба Икс-фит в Отрадном. Кто-нибудь посещает этот клуб ? Особенно интересует какая там публика,есть ли очереди к тренажерам, обслуживание. Спасибо!

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после 6 вечера во ВСЕХ клубах полно народу

Гость
#2

а можно все-таки более подробно... неужели никто туда не ходил?!

Varvara
#3

Я хожу туда уже 5-й год, потому что близко к дому.... Меня все почти устраивает, может быть, потому что привыкла.... Отдельный большой кардиозал и зал с силовыми тренажерами... Я хожу туда в основном днем, поэтому никаких очередей нет... А вечером, я думаю, народу много, но это везде так...

Публика обычная... Есть молодежь, есть люди постарше....

Александра
#4
Varvara

Я хожу туда уже 5-й год, потому что близко к дому.... Меня все почти устраивает, может быть, потому что привыкла.... Отдельный большой кардиозал и зал с силовыми тренажерами... Я хожу туда в основном днем, поэтому никаких очередей нет... А вечером, я думаю, народу много, но это везде так...

Публика обычная... Есть молодежь, есть люди постарше....

Варвара можете поделиться мнением о персонале? как относятся к клиентам?

Гость
#5

.

Юлия
#6

Клуб нормальный, ходила туда в течение дня в разное время, всегда есть свободные тренажеры, места. Сейчас нет времени заниматься =( Так что продаю свою карту (ИКС-ФИТ Отрадное) с хорошей скидкой, на год, безлимит, за 26.000р, звоните 89037945176

Наталья
#7

Ходили в этот клуб семьей.Впечатление не очень приятное! Никто не здоровается, никто никому не нужен!Если сам ничего в спорте не смыслишь, прямо скажем - беда!Инструктор, конечно, покажет вам кое-какие упражнения, покажет как работает тренажер, ну на этом и все! Если сам все не запишешь, и лишний раз не спросишь, что да как, пиши пропало!Будешь неправильно делать упражнение, даже с риском для жизни, никто даже не подойдет, не поправит!Очень любят все инструкторы индивидуальные тренировки (платные), тогда с тобой даже будут здороваться, до тех пор, пока берешь тренировки, как перестаешь и все, тебя никто больше не знает!!!И такое почти во всех клубах, к сожалению! Это мнение всех наших друзей!Про чистоту и порядок, не стоит и говорить, пока носом не ткнешь, никто не пошевелится убрать!!!

Гость
#8

Я ходила 4 года в икс фит фьюжен. Все не так плохо. Народу вечером много, на групповые занятиях - весь зал забит. Но тренажеры всегда есть свободные. Персонал приятный. Грязи не видела какой-то. Мелкие замечания есть - то это везде.

Оксана
#9

Я работала админом в Отрадном Икс-фите.Скажу так, абонемент не купила бы.
У нас на рецепшене лежала книга жалоб, так там были только одни жалобы.Про бассейны, кондиционеры, не хватку полотенец и тд..
Шкафчики часто ломаются(китайское фуфло).А вот во фреш баре вообще есть не надо, на кухне повара это узбеки без мед книжки, регистрации , еле говорящие по русски. Только кофе пить.
Да там и работать было не возможно, дедовщина ..какая то маленькая хачиха Карина Давитян, сопля 19 яя ***** еще та. А если гости клуба не довольны она им факи в спину показывает. И жополизка жуткая, менеджеру наташе всю промежность облизала. в женской раздевалке вообще грибок можно подцепить

Гость
#10

Всем Привет!
Ответьте, кто -нибудь посещал фьюжен, что можете сказать о нем? Я ходила на Чистые пруды, но последние 2 месяца там какая-то засада, все у них рушится, ломается, в джакузи мыльная пена, а грязь такая, что просто можно упасть через нее, в женской раздевалке настоящий грибок. Рецепция - хабалье, отдел продаж ничего не знает. Спросили у них, почему такая смена декораций, был же клуб, как клуб. Они загадочно улыбаются, говорят полу-намеками, жалуются, что сами получают три рубли. Люди, с которыми я хожу в клуб, говорят, что хотят поменять клуб когда закончится карта. Но все равно куда-то ходить надо, вот хочу услышать отзывы о фьюжнене. И еще вопрос, можно ли как-то официально перевести мои оставшиеся деньги за карту во фьюжене.

Alfa Blondy
#11

Я хожу в Икс-фит Монарх (м. Динамо). Выбрала его, потому, что он ближайший к дому. Нравится тренажерный зал, групповые занятия просто супер! В бассейне была всего раз 5, не очень люблю потом голову сушить и т.д. Не нравится то, что помимо высокой цены (я за карту годовую отдала 51 тыс.) индивидуальные занятия с тренером тоже не дешевые (от 1700 вроде), поэтому с тренером я не занимаюсь.... Нравится, что нет очередей на беговые дорожки и другие тренажеры, как было в дешевых клубах. Полотенца чистые дают бесплатно. Кулеры с водой на каждом углу. Даже и не знаю, буду ли продлевать карту, т.к. ленюсь и хожу туда 1 раз в неделю, мне кажется,это не стоит того. Лучше абонемент на какие-нибудь танцы куплю, или на йогу.

Сергей
#12

Я человек далекий от фитнеса, однако могу составить мнение об это клубе в Марьино.
Отправил супругу, не то, чтобы сильно старенькую, не не молодую — уже за сорок.
О вот мнение о клубе — оплатили тренера, персонального из расчета более 1500 за занятие. Не могу сказать, что тренер мою старушку обольщал, но типа клинья геронтофил, подбивал. Оставим в стороне материальную сторону вопроса, но когда мы пришли в некой Марине Таракановой, милейшей женщине, узнали,что это в порядке вещей, и моя старушка типа сама не против, и типа фитнес такие отношения с тренером предполагает…
Тренер, Виталий Афанасьев.
Я и не думал, что фитнес и чтотодругое это синонимы.
Вывод — нелзя назвать приличным местом, менеджеры не адекватны, клиентооритарованноси нет. Спортзал из СССР.

Тамара
#13

Год отходила в Икс-Фит Планета. В любое время тьма народу в раздевалке, в бассейне и на групповых (даже дневных, про вечерние вообще молчу - коврики лежат вплотную. На кардио и в тренажерке более-менее свободно только часа два днем. В бассейне одна дорожка всегда занята тренирующимися детьми. Оставшиеся три переполнены, меньше 5 человек на 25 м не видела не разу. На дальней дорожке вонь стоит невыносимая, из месяца в месяц. Делала заморозку раза три, на одну- две недели каждая. Так вот когда карта закончилась (тоже интересно, активировала я её в апреле, а они срок поставили с 10 марта, мол с даты открытия клуба) оказалось, что им ничего про мои заморозки не известно. Короче, впечатление вообще не айс, денег своих точно стоит.

Наталья
#14
Наталья

Ходили в этот клуб семьей.Впечатление не очень приятное! Никто не здоровается, никто никому не нужен!Если сам ничего в спорте не смыслишь, прямо скажем - беда!Инструктор, конечно, покажет вам кое-какие упражнения, покажет как работает тренажер, ну на этом и все! Если сам все не запишешь, и лишний раз не спросишь, что да как, пиши пропало!Будешь неправильно делать упражнение, даже с риском для жизни, никто даже не подойдет, не поправит!Очень любят все инструкторы индивидуальные тренировки (платные), тогда с тобой даже будут здороваться, до тех пор, пока берешь тренировки, как перестаешь и все, тебя никто больше не знает!!!И такое почти во всех клубах, к сожалению! Это мнение всех наших друзей!Про чистоту и порядок, не стоит и говорить, пока носом не ткнешь, никто не пошевелится убрать!!!

Абсолютно согласна, 90% тренерского состава очень невоспитанные люди, если не берешь персоналку никогда не поздороваются, никогда не помогут, очень неприветливые... Текучка тренеров, набирают постоянно новых за копейки выпускников физ институтов ...

Жанна
#15

Чистенько уютно и большой выбор тренажеров.Хорошие тренера, заниматься одно удовольствие.Вчера впервые посетила групповые занятия, в полном восторге, заряд бодрости и настрой на весь день был обеспечен.

Алина
#16

Клуб достойный вполне, начинала с групповых занятий, а когда мне стало интересно что то новенькое познать решила в тренажерный зал пойти,там то я могу делать то что именно мне нужно. Я очень довольна самим клубом и с удовольствием советую своим подругам.

Катерина
#17

Приятные впечатления о клубе, была на разовом посещении, и определенно хочу взять абонемент здесь. Занималась до этого в алекс фитнесе, ну не мое,бюджетный такой варинат,народу куча,отсюда очереди,грязь и духота.Здесь хоть и не мало людей тренит,но как то по другому все.Комфортно одним словом.

Диана
#18

Плюсов много у этого клуба,это бассейн, сауна ,хамам, куча групповых программ (они сейчас популярны как ни кстати) ну и конечно внешняя составляющая, приятное уютное местечко. Здесь и потренить хорошо можно, и отдохнуть ,красоту навести.Отличный клуб,рекомендую.

Настя
#19

Я себе представляла по первой, что клуб пафосный будет, но мои догадки не оправдались.Здесь довольно дружелюбный администратор и девченки с отдела продаж, нету такого как во многих клубах,нос задерут и все. Здесь все просто и комфортно. Приятная обстановка, хорошее оснащение залов, я здесь уже пол года и уходить не планирую.

Лили_09
#20

Я довольна клубом, тренируюсь больше полу года, никогда не было проблем с кондиционерами, всегда чистые полотенца. Единственное пару раз бывало много людей, и приходилось ютиться, а таак, достойный клуб, мне нравится.

Вика
#21

Я привыкла к клубу как к своему, здесь тренируююсь два года, друзей по интересам нашла. Здесь очень комфортно,атмосфера замечатетельная. После рабочего дня в удовольствие потренироваться в любимом зале и выпустить весь пар)

Олег
#22

Отправил жену в зал, она выбрала хфит, я честно скажу привык к жестким подпольным качам, но согласился пойти к ней в зал. И скажу на удивление мне здесь понравилось.Гораздо удобнее, много места, различные тренажеры. И с кулером удобно, не нуно с собой воду таскать. В общем купил я и себе абонемент в хфит.

николь
#23

Очень довольна клубом,здесь не бывает наплывов людей даже в самые ходовые часы.И прекрасный тренерский состав, брала пару индивидуалок, действительно для них важно правильно рассказать и показать, следят за всем процессом. Для меня это важно,чтобы тренера работали на совесть а не лишь бы денег получить.

Гость
#24

Да хороший клуб,публика адекватная,быдла здесь точно не найдешь.Хожу и вечером и днем и народу много никогда не бывает. Чистые раздевалки и душевые,цивильный.

Инна
#25

Я недавно совсем здесь тренироваться начала, не особо то много народу, хотя хожу в самые ходовые дни.Мне хватает и тренажеров и инвентаря.Цивильно и чистенько всегда в зале. Мне все по нраву.

Ольга
#26

Самый лучший клуб! Обожаю икс фит во всех смыслах слова, здесь я начала меняться, нашла друзей и здесь мой отдых. Тяжелые тренировки,потом релакс в сауне, протеиновый коктейль из бара,что может быть прекраснее. Здесь и потренить и отдохнуть и перекусить можно.

николай
#27

Обалденный фитнес клуб, хожу с огромным удовольствием. Недавно открыл для себя водный бокс, это намного быстрее выматывает чем обычные тренировки.Хорошая атмосфера в клубе, вентиляция.Я доволен.

Рита
#28

Я занимаюсь тут с самого открытия клуба, и сколько я не посещала клубов,за такую цену эту лучший вариант.Приятная атмосфера, музыка. На тренировку всегда заряженая иду, и выхожу из клуба с прекрасным настроением.Так что смело приходите ,не пожалете.

Аnton
#29

Мне нравится клуб! В сравнении с остальными клубами явно выигрывает. Я когда впервые пришел,заметил добросовестное отношение к клиентам,что редкость в наше время. Да и здесь чисто всегда,комфортно.Зал тренажерный хороший,меня устраивает все.

pitt
#30

Очень классный клуб! Вежливый персонал,всегда приятно к ним приходить) Тренируюсь больше года всем доволен, тренажеры исправны и места много. По цене доступно вполне, не особо дорого.

Дима
#31

С пуликой тут явно проблем не возникнет, за такую цену здесь абы кто трениться точно не будет. Этот клуб я одобряю.

polyya
#32

я читала что здесь жуткие проблемы с толкучками ,но чесн не заметила подобного. Вроде и днем и вечером бывает хожу ,народу не мало, но друг на друга не наступаем. Я так вообще любительница кардио-зоны, сяду и кручу педали.

Алина36
#33

Я по началу года два тренировалась в каче здесь, нравилось все. Сейчас перешла на кикбоксинг,чтобы разнообразить хоть как то тренировки.Лоу кик пробиваю на раз два))) Многому тренер научил, я даже думаю у меня большие перспективы в этом.

Григорий
#34

Мне ваще по боку какой там у нас персонал и улыбаются мне или нет, я в зал прихожу пахать а не в рот заглядывать. Качалка устраивает полностью, когда наплыв народа просто работаю со свободным весом и никто мне не мешает.

Катя
#35

Зал- достойная четверка,всегда есть что улучшить. Но цена тут просто божеская,за в полне приличный элитный зал. Из бассейна не вылазию практически,железо люблю но поменьше,хотя знаю чтоб иметь норм бампер нужно приседать.

Ula
#36

Я не представляю что плохого можно найти в этом клубе, если за такую цену здесь уйма всяких услуг. Вон взять одни групповые, на весь день расписание забито ходи тренируйся в удовольствие. И персонал вежливый, с хамами не сталкивалась.

кира
#37

А мне нравятся трени боди рок. за 45 минут упахиваюсь без сил, хотя потом открывается второе дыхание и хочется пархать. Я уже с ними похудела на 5 кило за два месяца, и останавливаться не хочу.

Пенелопа
#38

Я давно уже здесь тренируюсь.Самые приоритетные плюсы- большой зал и хороший выбор тренажеров. Даже в час пик количество народа мне никак не мешает заниматься любимым делом.

arsuk
#39

Клуб достаточно комфортный , как минимум раза четыре в неделю тренируюсь. Конечно больше всего я выделяю здесь хамам, тренировки тренировками но расслабляться нужно. Помимо всего массаж косточек и чувствуешь будто заново родился.

nik38
#40

Время от времени приезжаю позаниматься. Довольно неплохой фитнес клуб, по статусу мне подходит. да и сравнивать уж мне есть с чем. А тренерам благодарен за неравнодушие, помогли с некоторыми нюансами тренировочного процесса.

Миха
#41

Ушел из алекс фитнес и вздохнул глубоко. Нашел зал достойный своей цены с соответствующим сервисом. Больше не беспокоят проблемы грязных раздевалок и хамства менеджеров. В икс фит строго с дисциплиной этим мне и нравится.

Tikan
#42

Лучший друг человека это спорт, зожником стал буквально год назад меня друзья сюда затащили с тех пор и не расстаюсь с залом. На мой вкус за такие деньги отличный зал.

Elaa
#43

Больше всего мне нравится Body & Mind ,это что то подобное йоге. В середине тренировки становится очень жарко. Вроде не динамичная треня,но энергии затрачивается много. Особенно понравится тем,кто давно хотел сесть на шпагат и закидывать ногу за голову.

kiriillof
#44

На мой взгляд для тренировок вполне сойдет. Клубы по сути не особо сильно отличаются друг от друга, везде есть свои плюсы. Тут чисто и народу не много, это для меня важнее всего.

Нина
#45

Тренера здесь хорошие, занималась индивидуально пару недель.Теперь хоть отличаю тренажеры друг от друга и знаю разновидности приседа. Оказалось что у нас есть не только бицепс на руке, но и на ноге)

Koshka
#46

Мне тем нравится икс фит,что ребенка можно с собой брать.Мне оставить его не с кем, а здесь очень классная детская комната и на время тренировки волноваться не приходитяся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артик
#47

Я ходил в ворлд класс около года и решил все таки в икс фит уйти. Но не тянет он на свои деньги. Денег мне не жалко на зал, но тратить раза в два больше у меня нет желания. Икс фит по сервису на уровень выше. Атмосфера здесь даже более рабочая.

Лида
#48

В зале всегда свежо и нет неприятного запаха (как в некоторых других тренажёрках). Есть зона свободных весов — для меня это идеально, так как я занимаюсь полностью сама.

Яна
#49

Второй год треню. Персонал вежливый, тренажеры все исправны, чисто. Похудела не хило. Так что советую

kira
#50

Если сравнивать с другими местами,то конечно лучше в икс фите.Он что по комфорту,что тренерским составом вытягивает среди остальных.

Следующая тема