Гость
Статьи
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Я хочу сходить в тренажерный зал,чтоб похудеть. Не была там не разу.. С чего там надо начать,что надо делать? К чему как подойти?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

К тренеру. Он тебя месяц поeбёт килограмма 4 скинешь.

Гость
#2

дурак ты, Рупрeхт

Линда
#3

Автор, конечно с тренером надо поговорить.Но поверьте тренажерщику со стажем - сначала выполняйте общие физические упражнения на растяжку, потом закрепляйте на тренажерах. Если сразу кинетесь к тренажерам, результат будет несколько другим.

Рупрeхт
#4

2, Сама ты дурак.

Ариша8
#5

начинайте с беговой дорожки. 5 минут хотьбы на скорости от 5 до 6 км/ч, потом 10 минут бега на 8-8,5 км/ч, потом опять 5 минут хотьбы (отдыхаете, дыхание восстанавливаете), далее 5 минут бега и заканчиваете 5 минут хотьбы. Далее упражнения на растяжку и пресс (можно на скамье для пресса). Это для начала. При таких регулярных занятиях (3 раза в неделю) через пару месяцев будет результат!

Ариша8
#6

Только после тренировки не наедайтесь сразу! А воду можно пить минеральную, без газа.

Автор
#7

Про то,что не есть я знаю)) Обязательно поговорю с тренером) и вас послушаю) а то первый раз страшно...

Ляна
#8
Автор

Про то,что не есть я знаю)) Обязательно поговорю с тренером) и вас послушаю) а то первый раз страшно...

Не бойтесь.. Я сама в прошлом году в январе пошла и купила себе абонемент в фитнесс-клуб, причем сразу годовой, чтобы обратного пути не было)))У меня в клубе сначала обязательная консультация врача, меня гоняли 45 минут на тренажере, потом замеряли пульс, взвешивали и обмеряли, потом выдали рекомендации. В хороших клубах такой прием первый раз идет бесплатно и консультация одна у тренера тоже.Я правда его так послушала и походила по разным тренажерам, но для себя вывод сделала, мне скучно на них качаться. Я люблю с народом под музыку побегать-попрыгать. Поэтому максимум полчаса дорожка беговая, а потом бегаю по разным групповым занятиям,аэробика, степ-аэробика,джимстик, тайский бокс!!! кстати прикольная штука и выматывает похлеще всяких тренажеров, да куча всего. Я не считаю свой подход самым правильным и верным, просто в силу своего характера я не смогу вот так монотонно заниматься на тренажерах.. скукотища редкостная.И йогой и пилатесом особо не впечатлилась, скучновато мне на них с этим размерянным подходом и медленными движениями, мне ритм нужен.А тут вроде с народом, уже перезнакомилась за год со многими, прямо даже приятно.. идешь и все здороваются привет-привет, а ты куда, пошли вместе с нами.. Вот на той неделе купила себе опять годовой абонемент уже и на этот год.

Гость
#9

..

Гостюг
#10
Рупрeхт

К тренеру. Он тебя месяц поeбёт килограмма 4 скинешь.

Единственный правильный ответ:о) затрахает тренингом.......:о)

Светлана
#11

Если хотите именно похудеть попробуйте АBT или Body Sculpt + бассейн или бег. Похудеете только в путь.

Весна
#12

А дома заниматься не думали? В сети есть классный сайт с видеуроками одного из фитнес-клубов Москвы, и это все БЕСПЛАТНО.

http://video-uroki.net

- бодифлекс (уроки для похудания, реально помогют!), восточные танцы, йога, аэробика, пилатес и т.д

Больше позитива и жизнерадостности! Удачи!

RRR
#13

Летом - бег, ходьба и велик, зимой - лыжи!

И будет вам счастье. И тренер не нужен, пусть муж иль хахаль еб...т =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Я хочу сходить в тренажерный зал,чтоб похудеть. Не была там не разу.. С чего там надо начать,что надо делать? К чему как подойти?

Автор

Я хочу сходить в тренажерный зал,чтоб похудеть. Не была там не разу.. С чего там надо начать,что надо делать? К чему как подойти?

девочки,хожу в фитнес клуб на стачек 170 спб!отличный клуб!приемлемые цены!всем советую

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы