Гость
Статьи
Мне нахамила хозяйка …

Мне нахамила хозяйка нового салона!

Смысл в том, что , не ставя клиентов в известность, поменяли силовые тренажеры на гидравлику. Есс-но, все возмущались. Не зная краев, несчастная женщина, гавкнула на МЕНЯ в процессе возмущения. По телефону, правда. Типо возмущающиеся имеют шанс вылететь в одностороннем порядке. Я обычно добрая. Но день выпал вкрай неудачный. Итог - после МОЕГО звонка салон закрыт. А у меня - новый. Где все меня в попу целуют. А ей уже в Киеве не открыться... Я права?

Кэтрин Корделл
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вам от этого легче стало то поздравляю...

Гость
#2

сегодня сынуля приносил кофе в постель или в чашку, орхидею дорил ?

Нибелунги
#3

А звонок куда был?

Мышь линялая
#4

Да ты крутая, Кэтрин. Можешь радоваться.

Гость
#5

Тебе уже никакие тренажоры не помогут. Качай жир из мозга.

Гость
#6

Простите, Кэтрин Корделл, а что такое "вкрай"? Это какой-то местечковый диалект?

Не скажу, кто я)))
#7

видать тут новая звезда-алегарх появилась))))))

#8

Автор, а зачем нам то об этом поведали. Один салон, другой салон. ну и что?

Кэтрин Корделл
#9

Гость5, жир -20%, сегодня мерялся ТренажЕры.... 3. Сильному мира сего.

Гость 6 - я же украинка. Суржик на фоне стресса пробился. Сейчас звонила хозяйка сети со слезами-соплями. Не поможет.

Кэтрин Корделл
#10

Багира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.

Кэтрин Корделл
#11

7 - отнюдь не олигарх. И даже близко к ним не стояла.

Гость
#12

Я ничего не поняла)))) гавкнула... звОнит.... у меня новый.... что сказать то пытались? Я думаю, что права, конечно.

Кэтрин Корделл
#13

12 - гавкнула в том плане, что слова против сказать нельзя! ВИП-клиентам! Что наши интересы вообще не учитываются.

#14

я вроде не тупая, но тоже ничего не поняла. Сплошное косноязычие

daria
#15

в принципе, жестко, но правы. всегда должен быть прецидент. и знать должны, что хамство наказуемо

Гость
#16

Молодец!Поддерживаю!

Grammar Nazi
#17

Какие люди!

Как там чОрные нотариусы поживают? :)

Гость
#18

смешно вас читать. куда позвонили-то? после звонка, окрою вам большой секрет, салоны, клубы не закрываюся. проходит проверка и дается время на исправление. а заменять силовые тренировки и вообще расписание клуб оставляет право за собой. так что как говорится, врите лучше. и попейте что-нибудь, чтоб самооценку в норму вернуть.

Grammar Nazi
#19
Гость

смешно вас читать. куда позвонили-то? после звонка, окрою вам большой секрет, салоны, клубы не закрываюся. проходит проверка и дается время на исправление. а заменять силовые тренировки и вообще расписание клуб оставляет право за собой. так что как говорится, врите лучше. и попейте что-нибудь, чтоб самооценку в норму вернуть.

Не переживайте, автор веселит нас своими фантазиями :)

Кэтрин Корделл
#20

Гость 18 - политику. Их сети просто отказали в аренде, ибо себе дороже. Политик с супругом окейный. Какая проверка? В Украине живете? Какое время на исправление? Их просто вышвырнули с имуществом и пожеланиями...

Кэтрин Корделл
#21

19 - жаль Вас разочаровывать, но нет.

Мотя
#22

Не молодец. Воспользовались властью, утолили самолюбие. Вместо того, чтобы сделать замечание, указать на ошибки и дать человеку (когда успокоится) возможность извиниться... Вы сами сказал, что у женщины много жалоб было, у нее тоже был плохой день. Но только она вам вреда не принесла, а вы, быть может, сделали ей зло, от которого вся ее жизнь перевернется.

Вы уверены, что все это стоило того? Что вред, причиненный вам столь же велик, как и ваш ей?

Человек, наделенный властью должен быть более разумным, чем иные.

Grammar Nazi
#23
Кэтрин Корделл

19 - жаль Вас разочаровывать, но нет.

Да ладно, я все понимаю :)

Гость
#24

Графиня Фоско под другим ником?

Гость
#25

Это сумасшедшая, которая уже давно пишет свою ахинею под разными никами. Какое-то время назад её тут развенчали по полной, усмеялись всем форумом. Она малость переждала время и опять сейчас тут будут строчить чушь всякую.

Grammar Nazi
#26
Гость

Это сумасшедшая, которая уже давно пишет свою ахинею под разными никами. Какое-то время назад её тут развенчали по полной, усмеялись всем форумом. Она малость переждала время и опять сейчас тут будут строчить чушь всякую.

Да ладно бы умно писала. :) Недавно такой хороший вброс устроила на тему "все, кто в ГБ - ***", а потом сама же испортила весь троллинг.

Гость
#27
Grammar Nazi

Гость

Это сумасшедшая, которая уже давно пишет свою ахинею под разными никами. Какое-то время назад её тут развенчали по полной, усмеялись всем форумом. Она малость переждала время и опять сейчас тут будут строчить чушь всякую.

Да ладно бы умно писала. :) Недавно такой хороший вброс устроила на тему "все, кто в ГБ - ***", а потом сама же испортила весь троллинг.

тётка-пенсионерка развлекается между походами на рынок и сериалами. Легенда примерно одна: муж - богатейший украинский фармацевт, 65 лет/чудовищный богатый итальянец, который водит дружбу с Берлускони/тот, которого назвать нельзя, он слишком известен в широких кругах. Она - молодая девушка из богатой украинской семьи/женщина средних лет, сколотившая миллионное состояние на продаже собачек/ сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...

Grammar Nazi
#28
Гость

сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...

Сейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

Гость
#29
Grammar Nazi

Гость

сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...

Сейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

Ой, спасибо. Буду читать на досуге, развлекаться))

Лампа
#30
Кэтрин Корделл

Багира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.

А ТЫ кто?

Гость
#31
Grammar Nazi

Сейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

и сын у нее киндер-вундер в 17 лет закончил 2 университета с отличием, приносит ей кофе в постелЮ и дОрит орхидеи...

Лампа
#32
Лампа

Кэтрин КорделлБагира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.А ТЫ кто?

Что значит не знаешь кому хамишь, нас тут что запугивают крутые телки

Гость
#33

Там одни ники чего стоят: Графиня Фоско, Элионор, Кэтрин Корделл и т.д. Ой, ***, инет всё стерпит))

Лампа
#34

Ой, простите, я ж из Зажопинки только что приехамши

Гость
#35
Гость

Grammar NaziСейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

НА Украине есть милионеры

и сын у нее киндер-вундер в 17 лет закончил 2 университета с отличием, приносит ей кофе в постелЮ и дОрит орхидеи...

Гость
#36
Гость

Grammar NaziГость

сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...

Сейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

Ой, спасибо. Буду читать на досуге, развлекаться))

почитайте здесь она про черную икру и Ватикан пишет :

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3998046/2/

Гость
#37

Да ладно вам, пусть тётенька развлекается. Не жалко!

Гость
#38
Кэтрин Корделл

12 - гавкнула в том плане, что слова против сказать нельзя! ВИП-клиентам! Что наши интересы вообще не учитываются.

И на каком основании ее закрыли?

А ты подняла свою самооценку нада же.....умница прямо(точнее дура простая)

Гость
#39
Гость

Графиня Фоско под другим ником?

Дык это она?? Я по ней уже соскучилась)

Чашка кофею
#40

Ну, автор, и салоны у вас в Киеве. Ужос. Что хозяева, что клиенты. У нас в подмосковной деревне и то как-то поприличнее будут.

Пушкин
#41

Я вас поддерживаю, ибо,меняя тренажеры она должна была известить всех клиентов оьявлением в писменном виде,заранее давая возможность при случае несогласия иметь время поменять салон.Поскольку она посамовольничала чтитая по видимому что она царь и бог-получила по заслугам.

нв
#42
Гость

Гость

Графиня Фоско под другим ником?

Дык это она?? Я по ней уже соскучилась)

А вы не заметили?)) Пущай веселится, и нам от её клоунады радость.

нв
#43

Особенно веселят наивные девушки, которые изо всех сил спорят, на полном серьёзе отвечают))

Пушкин
#44

Нет Мотя 22 вы не правы. Я понимаю что что нервы и все такое, но хозяйка пошла на шантаж питаяс заткнуть рот клиенту. А это недопустимо.

Гость
#45
Кэтрин Корделл

Гость5, жир -20%, сегодня мерялся ТренажЕры.... 3. Сильному мира сего. Гость 6 - я же украинка. Суржик на фоне стресса пробился. Сейчас звонила хозяйка сети со слезами-соплями. Не поможет.

Ваш текст

Никуя себе бегемот!!! А сало НЕ жрать ни пробовали?

Гость
#46
Пушкин

Нет Мотя 22 вы не правы. Я понимаю что что нервы и все такое, но хозяйка пошла на шантаж питаяс заткнуть рот клиенту. А это недопустимо.

Госпидя, ну объяснили же вам уже всё. Человек мечтает, а вы давай посты строчить))) Умора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Ндяяя! Такая крутая фря, по звонку которой салоны закрываются и больше никогда не открываются, пошла в какой-то новооткрышийся салон еще практически без репутации, где клиентам хамят. А че так? Че там у вас в киевах за политики, которым больше делать нечего, как бабьи разборки вести? И еще, чтоб больше не лопухнулись , скажу, что тем, кто сдает в аренду помещения, абсолютно пох будут в этом помещении хамить клиенту или не будут. Им главное баблосы получить за домик и усе. А истеричные тетки, вроде вас и хозяйки САЛОНА, их не е***т.

Гость
#48

Графиня Кетрин такая душка.....

Чашка кофею
#49
нв

Особенно веселят наивные девушки, которые изо всех сил спорят, на полном серьёзе отвечают))

А как же, мы такие, доверчивые.

Evilen
#50
Кэтрин Корделл

Багира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.

Хамить нельзя никому, будь это олигарх или чернорабочий. Совсем не уважаю людей, которые хамят\не хамят избирательно в зависимости от статуса охаиваемого. Либо если уж хамить, то всем, а не ссать перед бизнесменами и отрываться на обычных людях.