Гость
Статьи
Мне нахамила хозяйка …

Мне нахамила хозяйка нового салона!

Смысл в том, что , не ставя клиентов в известность, поменяли силовые тренажеры на гидравлику. Есс-но, все возмущались. Не зная краев, несчастная женщина, гавкнула на МЕНЯ в процессе возмущения. По …

Кэтрин Корделл
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая
#51

[quote="Гость"]смешно вас читать. куда позвонили-то? после звонка, окрою вам большой секрет, салоны, клубы не закрываюся. проходит проверка и дается время на исправление. а заменять силовые тренировки и вообще расписание клуб оставляет право за собой. так что как говорится, врите лучше. и попейте что-нибудь, чтоб самооценку в норму вернуть.[/quote

+100))))

Рыжая
#52

Ой,Мадам,я Вас тоже узнала.Это Вам кажись писали"шляпу сними.."?

Гость
#53

в дурку инет провели?:))

Гость
#54

22. Кэтрин Корделл | 15.09.2010, 12:41:44 [2625743674] Кэтрин Корделл

Господа и дамы! Универсальных рецептов НЕТ. Мой писал, как курица лапой (правда, орфографически грамотно), в тетрадках грязь, дневник - ярко-красный. Умный дюже и рано развитый (развивали и мы, и сам и репетиторы). Мог припозорить училку за ошибки на раз при всех. После того, как отремонтировал компсеть в школе и поставил программное обеспечение, предварительно устроив скандальный диспут на теме о Солженицыне (14 лет ребеночку), директор попросила его в школу больше не приходить. Итог - золотая медаль. В универе - та же история - экстернат. Хам, весь в меня. Но умный - зараза. И нас любит. Но мы никогда ему ничего не запрещали и были лучшими друзьями (он нам рассказывал ВСЕ).

Гость
#55

Эх, и чего мне не хамят в салонах? Прямо обидно - сейчас бы писала, что в день по три штуки закрываю. И один торговый центр))))) И вокзал. И аэропорт.

Умница
#56

Автор, ты такая дура!!! Ты ё*нутая на всю голову *** х*йня! А ну ка позвони кому-нить чтобы вуман закрыли. Я тебе нахамила!!!!!!!!

Дрикс
#57

Автору наверное и впрям нахамили в салоне. Только в тот момент у автора подскочило давление и язычок нежно засунулся в опу. Поэтому она, пытаясь укусить свой локоть, размазывая по прыщавой морде и заодно по клавиатуре сопли, пытается докричаться интернет-сообществу о своей крутизне.

Автор, мы вам верим, не сомневайтесь! А кто не верит, тот просто вам завидует!

Все на борьбу с хамством! Бегу заказывать флажки и плакаты. Встреча - в полночь у руин разоренного салона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

Ржунемагу)))))

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем