Гость
Статьи
сломался эллипс??

сломался эллипс??

купила сегодня тренажер эллиптический. позанималась минут 20 и он стал как-то дергано двигаться - не плавно, а рывками. вес у меня явнр не больше дозволенного для этого тренажера. он сломался? обидно. только купила.

Лютик
1 ответ
Последний — 28 декабря 2010, 13:56 Перейти

У меня такое было! Около месяца проработал нормально. А потом во время занятия в корпусе раздался щелчек (как будто что то сломалось) и тоже стали прокручиваться педали. Я сначала подумала что состакачил ремень. Хотела сама надеть его. Раскрутила, а оказалось, что это сломался диск, ко который этот ремень надевается. Я по гарантии сдала его в магазин, сделали экспертизу и вернули деньги. Все хорошо кончилось. Он, кстати был дешевый. Я после этого случая поняла что сильно экономить на этом деле не стоит и купила на порядок лучше. Очень им довольна.:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!