Гость
Статьи
Почему от йоги хочется …

Почему от йоги хочется спать?

Йога отлично успокаивает нервы,да и растяжка у меня уже не плохая,что тоже плюс. Но очень хочется спать под конец занятий( Занимаюсь power йогой,которая так то вроде бы должна давать энергию.

Почему от йоги хочется спать?
19 ответов
Последний — Перейти
)
#1

Организм сильно зашлакован, а йога сильный индикатор. Во время занятий токсины быходят в кровь, кровь становится венозной, и клонит в сон.

+1
#2

капец, тоже сплю...

табуретка
#3
)

Организм сильно зашлакован, а йога сильный индикатор. Во время занятий токсины быходят в кровь, кровь становится венозной, и клонит в сон.

великий кришна держит над тобой свою успокоительную длань

Дама с горностаем
#4

я оттуда бодрая выхожу

в сон уж точно не клонит

не знаю почему у вас так

может поменять преподавателя

#5
)

Организм сильно зашлакован, а йога сильный индикатор. Во время занятий токсины быходят в кровь, кровь становится венозной, и клонит в сон.

Кровь и без йоги время от времени становится венозной:о)

в зависимости на каком отрезке системы кровообращения находится.

и Харя-Кришна в этом невиноват:о)

#6
Дама с горностаем

я оттуда бодрая выхожу в сон уж точно не клонит не знаю почему у вас так может поменять преподавателя

Может у них препод - бывший гипнотизер-медитатор:о)

А они думают в трансе. что йогой занимаются:о)....

Дама с горностаем
#7

5, Гостюг, это новая система образования виновата, им жеже терь голубя в разрезе не преподают, нинада над ними смияццца)))

6, гыгыгы, типа как кобры под дудочку )))))

#8
Дама с горностаем

5, Гостюг, это новая система образования виновата, им жеже терь голубя в разрезе не преподают, нинада над ними смияццца))) 6, гыгыгы, типа как кобры под дудочку )))))

А то окажется. что это не йога. а тантра:о)

табуретка
#9
Дама с горностаем

5, Гостюг, это новая система образования виновата, им жеже терь голубя в разрезе не преподают, нинада над ними смияццца))) 6, гыгыгы, типа как кобры под дудочку )))))

он их, небось, в оченно интересных асанах усыпляет... ))

Гость
#10

ой, не могу:))) кровь от токсинов становится венозной, хахахахаха)))

Дама с горностаем
#11

8,9

легли и спят

а что, хороший вид занятий

легальный сон на целый час

Гость
#12

а я слышала, что наоборот, если вы после йоги спать хотите- значит все верно делаете

#13
Гость

а я слышала, что наоборот, если вы после йоги спать хотите- значит все верно делаете

Я слышал и другое: Если Вам хочется спать, значит Вы занимались иогой:о)

barmalei
#14

Гостюгггггг, Ты что ржёшь? Ты что гуру непревзайдённый? сиди на попе ровно или дай хороший совет.

Ёжа
#15

Устаете с непривычки. Может, нагрузка великовата, постепенно надо увеличивать.

Нюша
#18

Есть нужно нормально хотя бы часа за 1.5 , у организма может не хватать сил. Меня тянет в сон от кундалини, когда приходится часто и глубоко дышать, здесь наверно просто резкое поступление кислорода в кровь приводит к этой реакции.

Татьяна
#19

после занятий йогой нужно расслабиться в позе трупа как следует и все нормализуется

Альзира
#20

Девочки я как медик могу сказать после йоги и должно спать клонить некоторые и во время засыпают,это так и должно быть значит процесс пошел а то что вы бодры ну значит вы что то не правильно делаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Альзира

Девочки я как медик могу сказать после йоги и должно спать клонить некоторые и во время засыпают,это так и должно быть значит процесс пошел а то что вы бодры ну значит вы что то не правильно делаете

Занимаюсь йогой давно, не должно клонить в сон как после массажа. Но последнее время занимаюсь одна дома и могу вырубиться после шавасаны. В группе с тренером, такого нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем