Гость
Статьи
фитнес на дому

фитнес на дому

Девушки,. подскажите, каким занятием можно заниматься дома? Что кому нравится? Я занималась Тай-бо с канала Живи, но что то немного надоело,хочется чего то более женского и желательно с нагрузкой на все мышцы. Скачала несколько занятий "не наших" инструкторов, но без перевода, а ведь нужно слушать рекомендации и правильность выполнения упражнений, поэтому советуйте с переводом на русский. :) Спасибо!!

Куку
32 ответа
Последний — Перейти
весьвоттакойвот
#1

пожалуйста!

Куку
#2
весьвоттакойвот

пожалуйста!

;)) какие воспитанные

Дурочка с переулочка
#3

Аэробику скачайте какую-нибудь. На торрентах полно.

Ж
#4

Я занимаюсь каждый день по 15 мин. дома, по диску Томили Уэбб.

Ж
#5

Раньше занималась по Кроуфорд Как достичь совершенства. 1 час. каждый день, тело было сууупер. Сейчас время для меня роскошь((

Аэлита
#6

Я по Синди Кроуфорд занимаюсь - 1 и 2 часть. Каждое упражнение там не расписывается, но все вполне понятно. Поюзайте только в инете как делать выпады, приседы и т.п., они везде одинаковы.

ЗЫ: 2-ая часть у Синди - лучше по результатам.

Аэлита
#7
Ж

Раньше занималась по Кроуфорд Как достичь совершенства. 1 час. каждый день, тело было сууупер. Сейчас время для меня роскошь((

Вам нужна первая часть. Там по полчаса две трени и одна 15-тиминутка. Правда только силовая нагрузка, но если добавить бег пару раз в неделю - подойдет.

Аэлита
#8

Кто пробовал Джиллиан Майклс? Хочу что-нибуде новенькое...Говорят там адские нагрузки, это правда?

Куку
#9
Дурочка с переулочка

Аэробику скачайте какую-нибудь. На торрентах полно.

Так от туда и скачиваю) Вопрос был о удобной и эффективной программе, а не где скачать

Куку
#10
Аэлита

Я по Синди Кроуфорд занимаюсь - 1 и 2 часть. Каждое упражнение там не расписывается, но все вполне понятно. Поюзайте только в инете как делать выпады, приседы и т.п., они везде одинаковы.

ЗЫ: 2-ая часть у Синди - лучше по результатам.

Как делать, я знаю, занималась в клубе... весной - летом много катаюсь на велосипеде, поэтому решила брать карту только на полгода, на зиму, а одного велика маловато, хочется на все мышцы нагрузки..правда зимой вместо велика думаю лыжи будут ))

Куку
#11
Аэлита

Я по Синди Кроуфорд занимаюсь - 1 и 2 часть. Каждое упражнение там не расписывается, но все вполне понятно. Поюзайте только в инете как делать выпады, приседы и т.п., они везде одинаковы.

ЗЫ: 2-ая часть у Синди - лучше по результатам.

С переводом на русский?

Ляля
#12

Я занимаюсь калланетикой с Ольгой Завитаевой. Нравится, хорошая нагрузка. Из кардио нравится Pump It Up The Ultimate Dance Workout By Deanne Berry. Из трень на все тело посоветую Голливудский тренер. Раньше занималась по программам Боди-дэнс. Для начинающих самое то.

Мисс мира
#13

Ой, как раз собралась в магазин покупать коврик для домашних тренировок! :-)))

Ж
#14
Аэлита

Я по Синди Кроуфорд занимаюсь - 1 и 2 часть. Каждое упражнение там не расписывается, но все вполне понятно. Поюзайте только в инете как делать выпады, приседы и т.п., они везде одинаковы.

ЗЫ: 2-ая часть у Синди - лучше по результатам.

Вот уже не помню, у меня была 1или2 часть... А с какой частотой Вы занимаетесь?

Ж
#15
Аэлита

Кто пробовал Джиллиан Майклс? Хочу что-нибуде новенькое...Говорят там адские нагрузки, это правда?

В первые слышу о такой.

Ж
#16
Мисс мира

Ой, как раз собралась в магазин покупать коврик для домашних тренировок! :-)))

Да, такой коврик очень нужная вещь.

+ гантельки. Кстати, девушки, какой вес у Ваших гантель? У меня совсем лёгенькие по 1кг каждая или по 1.5, не помню уже, вечером посмотрю))

Ляля
#17
Аэлита

Кто пробовал Джиллиан Майклс? Хочу что-нибуде новенькое...Говорят там адские нагрузки, это правда?

Да, там адово))) выдержала 5 минут))) но я давно пробовала. Сейчас подготовка уже лучше, может мин 15 выдержу. Это интервальная нагрузка. Неподготовленных может инфаркт хватить.

Алиса
#18

По Синди занималась много лет, из всех дисков, что пробовала-ее тренировки самые лучшие.

Сейчас периодически занимаюсь по Трейси Андерсон, очень тяжело и скучновато. Но, кто долго занимаются, говорят, что от ее тренировок тело очень хорошо подтягивается и даже подтягивается кожа к мышцам.

Вот ссылка на форум, где можно почитать пояснения к упражнениям

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=3065

Алиса
#19

И, кстати, там и ссылки есть на торренты, где можно программы Трейси скачать.

Куку
#20
Алиса

По Синди занималась много лет, из всех дисков, что пробовала-ее тренировки самые лучшие.

Сейчас периодически занимаюсь по Трейси Андерсон, очень тяжело и скучновато. Но, кто долго занимаются, говорят, что от ее тренировок тело очень хорошо подтягивается и даже подтягивается кожа к мышцам.

Вот ссылка на форум, где можно почитать пояснения к упражнениям

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=3065

Вчера как раз попробовала заниматься с Трейси))) Начальной танцевальной подготовки у меня нет и это мучения, выучить все движения, прежде чем получить результат))) отпало сразу...и правильно написали что скучно - первый час просто показывает движения без музыки, потом быстро прыгает под музыку...но кстати, так же можно и бодикомбатом заниматься или аэробикой

Куку
#21
Ж

Да, такой коврик очень нужная вещь.

+ гантельки. Кстати, девушки, какой вес у Ваших гантель? У меня совсем лёгенькие по 1кг каждая или по 1.5, не помню уже, вечером посмотрю))

Трейси Андерсон как раз и говорит о гантелях для женщин не больше полутора кг. :)

WELL...
#22

я читала, что Синти не правильно большnнство упражнений делает, после этого побаиваюсь использовать ее видео

belochka
#23

А я вот думаю, какие гантели прикупить, у меня есть по 2 кг, но для а╨робики они мне не подходят. Я была на тай бо, там использовала гантели по 1 кг и были неприятные ощущения в спине, хотя мышцы хорошо проработала... Интересно, с 0,5 кг я что-то почувствую, или это как мертвому припарки?

гость
#24

Debbie Siebers - New Slim in 6

я только начала его делать-результа конечно еще нет,но потею я от этих занятий как ни когда.без перевода-но все понятно ,очень хорошо все показано.

а с канала живи я занимаюсь хатха йога для начинающих(2 инструктора)

все очень понятно,приятно заниматься,ни какой лишней лабуды какую любят псевдо инструкторы.

Гость
#25

А почему дома хотите заниматься? Сейчас клубов на каждом шагу.

Ж
#26

Мне так удобнее, идти никуда не надо и начать можно хоть ранним-ранним утром, хоть поздним-поздним вечером.

леля
#28

"да"

аня
#29

ЕКРМК

Гость
#30

.

Гость
#31

.

#32

Beachbody INSANITY Deluxe Edition. И не отлынивай.

От винта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Ж

АэлитаЯ по Синди Кроуфорд занимаюсь - 1 и 2 часть. Каждое упражнение там не расписывается, но все вполне понятно. Поюзайте только в инете как делать выпады, приседы и т.п., они везде одинаковы.

ЗЫ: 2-ая часть у Синди - лучше по результатам.Вот уже не помню, у меня была 1или2 часть... А с какой частотой Вы занимаетесь?

не подскажете, где можно скачать бесплатно?