Гость
Статьи
Правила поведения на …

Правила поведения на аэробике

Я ходила на аэробику несколько месяцев 2 года назад, но такого никогда не было! Я вышла на улицу, почти плакала.
Я пришла на степ-аэробику, через 15 минут началось упражнение с металлической …

Апроксимация
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А по теме, я тоже хожу на аэробику, у нас можно отдыхать, если тяжело или только начали ходить, слова не скажут, тренеры ни разу ни на кого голос не повышали) и абонемент у нас стоит в разы дешевле, всего 400 р))))

Тот самый аноним
#52
Апроксимация

Скажите, в чем я была неправа?

А зачем вы пришли на тренировку?! Просто постоять в стороне?!

Выйдите на улицу и стойте.

Хотя, не понимаю, почему тренер не предложил альтернативу упражнению (либо Вы это умолчали).

Из чего делаем вывод, что Вы просто ленивая свинья.

В спорте нет слов: "не хочу".

Есть слово: Надо.

Без труда ... - сами понимаете.

А с "не хочу" сидите дома.

P.S. Если хотите сидеть дома, а не заниматься гимнастикой, то подучите русский язык - хромает.

Гость
#53

Дело в том, что стоять на аэробике недопустимо, это опасно для здоровья.Поэтому вы должны двигаться и делать облегченный вариант упражнения. Согласна с тем, что вы могли бы выполнять упражнение без палки (вообще-то это бодибар), но не раздражать инструктора бунтуя и расхолаживая остальную группу. Не согласна с выражением: "Кто платит, тот и музыку заказывает". Если хотите заказывать музыку,тогда берите персональную тренировку. Но вы же пришли на групповую тренировку (!!!)

Гость
#63

.

Анна
#64

Ужас какой! Тренер должна была поговорить с Вами после занятия и подобрать для Вас более подходящий вид занятий, например пилатес или степ без силовой нагрузки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65

Вот я инструктор по степу,да в етом случае тренер не права...ето хамство с ее стороны,если у меня на занятии кто то не делает упражнения,значит не может или тежело человеку,я его не трогаю,но через пару занять человек по 2-3 раза начинает делать сам упражнения.я считаю ето уже прогрессом,потому что организм у каждого индивидуальный,кому-то получается,кому-то нет...к каждому свой подход нужно найти и тогда все будет Ок,и все довольны...