Гость
Статьи
бодифлекс или оксисайз …

бодифлекс или оксисайз - что эффективнее?

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста )) я ни тем, ни тем не занималась никогда.
Сейчас сижу на протасовке + спорт-зал 3 раза в неделю, но решила еще и утром ежедневно делать дыхательную гимнастику.
Что эффективнее и проще? Бодифлекс или оксисайз? у кого какой опыт?
заранее спасибо за отзывы!

PS если кто на протасовке сидит сейчас, то можно объединиться в секту )))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бодифлекс оч.помог, быстро похудела и мышцы подтянулись. от диеты отказалась совсем. оксисайзом не пробовала заниматься

#2

А как вес изменился с какого по какой?

Ася
#3

10 и 11 ноября в Санкт-Петербуре состоятся мастер-классы Марины Корпан.

10 ноября в 12:30 бодифлекс

11 ноября в 12:30 оксисайз

Место проведения: проспект Обуховской Обороны дом 72, ст м Елизаровская

Каждый мастер-класс длится 4 часа.

Стоимость одного мастер-класса 4500 рублей

Продолжается запись на мастер-классы по e-mail: mkorpan.masterclass@gmail.com

Количество мест стремительно заканчивается. Спешите попасть на единственный мастер-класс от Марины Корпан

#4

Бодифлекс очень помогает,весной занималась каждое утро,очень хорошо подтянулась,потом забросила,сейчас снова начала,действительно помогает)

#5

Только желательно заниматься бодифлексом на голодный желудок с утра,после тренировки завтракать не раньше чем через пол часа,тогда эффект точно не заставит себя ждать.

Мария
#6

Лично мое мнение - бодифлекс более толковый, но и оксисайз многие знакомые хвалят. Соглашусь, пожалуй, с таким обзором - http://www.sportspla.net/?p=139

Таня
#7

Советую вначале освоить бодик, его надо утром делать на голодный желудок. Когда от бодифлекса эффект прекратится переходите на оксисайз. Или комбинируйте как я: утром бодик, вечером оксисайз, не забывайте не кушать 1,5-2 ч до и 1 ч после)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Таня

Советую вначале освоить бодик, его надо утром делать на голодный желудок. Когда от бодифлекса эффект прекратится переходите на оксисайз. Или комбинируйте как я: утром бодик, вечером оксисайз, не забывайте не кушать 1,5-2 ч до и 1 ч после)))

А пить можно?