Гость
Статьи
I love Fitness в ТРЦ …

I love Fitness в ТРЦ Вегас

Кто, что знает про новый фитнес клуб в Вегасе? Очень интересно Ваше мнения, потому что менеджеры говорят одно, а что интересует именно меня - это мнения тех, кто купил карты и ждет открытия.

Екатерина
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ещё не открылся что-ли?

Екатерина
#3

Там на экскурсию предлагают сходить, кто-нибудь ходил или нет? как ощущения?

Мария
#4

Вот вчера заехали после работы в Вегас и решили раз время есть забежать в офис, выяснить когда наконец они откроются. Нам провели экскурсию..вроде все там готово, даже уже какие то проверки сделали..По мне бы, так я бы уже открыла клуб..

Гость
#5

Фитнес в Вегасе это развод, купил карту в начале 2012 года обещали открыть летом.

Звоню каждый месяц,но открытие постоянно переносят и хамят....))), думаю соберут побольше денег и свалят!!!)))

Гость
#6
Гость

Фитнес в Вегасе это развод, купил карту в начале 2012 года обещали открыть летом.

Звоню каждый месяц,но открытие постоянно переносят и хамят....))), думаю соберут побольше денег и свалят!!!)))

там уже все оборудование стоит, осталось уборку сделать

Гость
#7

Я в клуб на прошлой неделе заезжала - сказали, что открытие состоится 4 ноября. Обещали всех известить смс. И даже говорили об открытии (-1) этажа - бассейнов.

марго
#8

видемо скоро должно быть открытие.т.к. вчера увидела объявление о срочном наборе преподавателей по бальным танцам.

Гость
#9

4 ноября)))

Гость
#10

уроды а ни фитнес

Иван
#11
Екатерина

Кто, что знает про новый фитнес клуб в Вегасе? Очень интересно Ваше мнения, потому что менеджеры говорят одно, а что интересует именно меня - это мнения тех, кто купил карты и ждет открытия.

Иван
#12

я приобрёл клубную карту в Вегасе в июле месяце. Тогда мне обещали что фитнес центр начнет свою работу с 1 сентября, но возможно и раньше. В сентябре тишина, никто ни о чем не информирует, только смс приходят о приобретении со скидкой второй карты для друга Улыбка). Я позвонил, спросил что с открытием - мне сказали что с октября откроют точно. Я приехал проверить ситуацию на месте, мне стали рассказывать о том, что уже почти все готово, что точно всё откроется в октябре, предложили увидеть всё своими глазами... я задал вопрос: если вы точно откроетесь 1 октября, то я подожду, если вы не уверены - будьте добры предоставьте мне временно другой клуб. Мне сразу предложили заниматься в другом клубе ))))) то есть я понимал что они сами не верят в то, что откроются с 1 октября. Я позанимался 2 тренировки в ТЦ БУМ фитнес центр "Зебра", но т.к. этот фитнес центр мне не понравился (нет бассейна, по моей карте я не мог оплачивать доп. услуги - я приобрёл депозитную карту). Как и следовало ожидать 1 октября фитнес в Вегасе не открылся. Я приехал и попросил вернуть мои деньги за карту (карту я брал в кредит, стоимость карты 300 тыс. руб.), так же я попросил компенсировать проценты за кредит перед банком. Мне ответили отказом. Я написал заявление с требованием вернуть полную стоимость карты и забрать карту, основание - не оказание услуг, при чём кредит я оплачиваю уже четвертый месяц. Мне клялись что центр откроется 4 ноября, что всё уже точно, что карту сдавать нет смысла... Вчера я получил смс с уведомлением о том, что 4 ноября только официальное открытие, а фитнес-зоны начнут свою работу только с 20 ноября!!! при этом письменного ответа на моё заявление я так и не получил. Во вторник (после праздников) я еду подавать заявление в суд с требованием полной компенсации кредита (включая проценты). Тем кто собирается дальше ждать - удачи! Но я уже понял что даже если эти люди откроют этот фитнес центр - будет продолжаться обман, изменяться условия и т.п.

Лера
#13

Ребят, вчера была в этом фитнесе на открытии! Это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ, реально!! Площади огромные!!! Все ново, ярко, необычно!! Сверху все уже готово! Насколько поняла, у них еще не работает вентиляция, поэтому они не могут открыться для клиентов. Мне очень понравилось!

Лера
#14

Ездить просто вообще неудобно, ни от работы, ни от дома, но если бы я жила рядом, денег точно не пожалела бы. А что про задержку с открытием, так там только на полгода задержали - в строительстве это еще малый срок)) они б могли бы открыться с недоделками, но, видимо, хотят чтобы все было сразу хорошо. В общем, те, кто купил карту, я вам завидую!!!! это необычный центр, реально чувствется, что наполнен любовью

Илья
#15

Аналогично многим, давно хожу вокруг данного фитнеса.

Всего два аспекта, которые пока не дали мне поставить на этом заведении жирный крест.

1. Круглосуточная работа.

2. Близость к дому.

Однако, про развод со сроками также отмечу. июне, июле обещали открыться в сентября, в сентября в октября ... даже показывали зал весь в пыли с рабочими :) В итоге 4-го был в Вегасе и даже видел праздник, который устроили в честь открытия ... вот стал смотреть в Интернете и читаю, что реальное открытие только 20-го числа ... опять обманули?!

Мне товарищи ещё не понравились своим разводом с кредитом от Альфа-Банка. Со словами, что это рассрочка суют мне потребительский кредит. Кстати, на предложение оплатить здесь и сейчас карту наличными удалось получитьскидку = % банка :) что по-омему разумно.

СМС сыпятся по 2-3 штуке на неделе с "последним" предложением и нереальным эксклюзивом от Виктора :) каждый раз говорят, что круче цены не будет ... а в итоге на следующей неделе предложение интересенее :)

Думается мне, что после открытия, пол года там будет просто треш из людей так как такими агресивными продажами явно собрали много желающих ... Имеет смысл брать абонемент через пол годика ... не раньше ...

Анна
#16

Открылись наконец то http://www.youtube.com/watch?v=IpLNJDI3R1E&feature=youtu​be_gdata_player

Мария
#17

я продаю карту "Открытие" в фитнес в Вегасе, в связи с переездом на другой конец Москвы, звоните! 8 916 206 66 44 Мария. 45000, торг возможен)

Виктор
#18

Рады сообщить Вам, что 4 ноября состоялась презентация клуба I love Fitness! Вы можете пройти запись на медицинское тестирование и стартовые тренировки.

Виктор (представитель фитнес центра I love Fitness)

Марта
#19
Лера

Ездить просто вообще неудобно, ни от работы, ни от дома, но если бы я жила рядом, денег точно не пожалела бы. А что про задержку с открытием, так там только на полгода задержали - в строительстве это еще малый срок)) они б могли бы открыться с недоделками, но, видимо, хотят чтобы все было сразу хорошо. В общем, те, кто купил карту, я вам завидую!!!! это необычный центр, реально чувствется, что наполнен любовью

Лера)))наивное дитя)))) я купила карту более года назад))) Как Вам такой срок??? Ну сказали бы честно-Друзья, купите нашу карту и через год-полтора за ваши деньги мы откроем клуб!!!! Было бы честно!!!

Дон
#20

Тренажёрный зал ХОРОШ! Но без бассейна этому центру грош цена. Жду бассейн. Хочу приезжать по ночам...

Дон
#21
Виктор

Рады сообщить Вам, что 4 ноября состоялась презентация клуба I love Fitness! Вы можете пройти запись на медицинское тестирование и стартовые тренировки.

Виктор (представитель фитнес центра I love Fitness)

Скажите пожалуйста, будут ли дополнительные услуги (массаж, солярий) и сколько это будет стоить. Сейчас клуб работает уже круглосуточно или нет? Спасибо.

ЕЛЕНА
#22

открытие всех зон обещают с 1 января

Гость 007
#23

Да уж такого явного РАЗВОДА,я давно не видела!

Собрали наши деньги и неспешно прокручивают их,каждый раз отговорки!

Когда речь шла о покупке карты наверно 100000000 раз позвонили,а на просьбу вернуть мои деньги одни постоянные отмазы!Беспредел!Я тоже буду подавать в суд!Кстати Ваши Банеры в ВЕгасе порваны,видно вы уже заработали прекрасную репутацию!Всех своих знакомых уже оповестила обходить Вашу шарашкину контору за километр!!!!

Анна
#24

была на днях в этом клубе. Очень все красиво, модно и современно! Новые крутые тренажеры, много залов, дизайн просто супер!!! Правда полностью еще не открылся, но уже думаю немного им осталось, народ уже некоторый бегает на дорожках. Мне все понравилось, работать будут 24 часа. Купила карту Любимая (включает профессиональные программы по разным направлениям)

любитель фитнесса
#25

Виктор, вчера было 20 ноября. Когда откроемся???

Рина
#26

Вопрос открытия меня тоже волнует очень!!!! Сказали 26 ноября! Сегодня уже 26) Звоню не берут трубку...видно ещё нет на работе никого...

Дмитрий
#27

Кто-то восхищался клубом ? Вопрос - как занятия- нравятся? В совхозе Ленина на улице до сих пор занимаетесь ? :-) Если серьезно- вообще ничего не работает- на бассейн, ни сауны, персонал просто хамит. Всем удачи. Продаю карту любимая - дешевле существующей цены.

Дмитрий
#28

Анна | 21.11.2012, 21:58:29, как бассейн? Уже плаваете?Как без воды, нравится? Хватит народ обманывать, если Вы работаете в данной шарашке, это Ваши проблемы,не надо людей вводить в заблуждение. Вообще ничего не готово ,работы осталось(учитывая историю строительства)- от 4 до 8 месяцев, кругом разруха. Вы карту купили? Не смешите. Могу продать свою дешевле той, которую "купили".

Денис
#29

Продай мне, я никуда не тороплюсь слава богу..

По ушам конечно катаются там профи. Не одна сотня уже как я ждут больше года "открытие"

Анна
#30

Продам карту в I LOVE FITNESS. неактивирована. стоимость 50000 рублей (торг уместен). 8-963-643-55-55 Анна.

игорь
#31

Продам карту в I LOVE FITNESS. неактивирована. стоимость 90000 рублей (за 2 карты) 8 926 788 01 97

Гость
#32

Он открылся уже?

Гость
#33

была в субботу (1 декабря) в клубе. Сауны и бассейн не работает. Бассейн залит водой больше чем наполовину. Вентиляция в зале пока не вся работает.

На групповых занятиях народ занимается, на тренажерах качается и на дорожках бегает. практически со всеми кто был в тот день занимались тренеры (всем впихивают первую стартовую тренировку в зале).

Гость
#34

А много народу уже ходит и что такое стартовая тренировка?

Гость
#35

В будни достаточно, а вот в выходные мне показалось неочень много было.

стартовая тренировка- это первое занятие с тренером в зале. он показывает как работают тренажеры и показывает какой комплекс надо выполнять. Каждому дают разные варианты в зависимости от конкретной ситуации. На групповые занятия пока работает временное расписание.

ЛЕ
#36

Обещали открыть бассейн 10 декабря. Сейчас позвонил - все тот же бред!!!!

Люди, обходите стороной этих козлов!!! Больше полгода лапшу вешают

Дмитрий
#37

Добрый день. Посетил вчера клуб. Делюсь свежими впечатлениями. Сейчас "тестовый" режим работы с 10 утра до 23 вечера. Не обращая внимание на отсутствие вентиляции, бассейна и бань- ничего особенного не увидел. Неплохой добротный клуб,не более того. Опять же смотря сколько посетителей будет. С учетом заявленной цены в районе 70 000 р. и постоянными пробками на МКАД- не лучший вариант, с моей точки зрения. Решать Вам. Всем удачи.

Дмитрий
#38

-- Это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ

-- реально чувствется, что наполнен любовью.

Что за бред? Вы точно в Вегасе были? Одни недоделки и огромное кол-во снующих вперед-назад персональных тренеров. На дорожке побегал 30 минут- чуть не вырвало- вентиляции никакой. В душе лужа- не работает сток, не хватает инвентаря...

Ксения
#39

Продаю неактивированную карту "Открытие", 46000руб, переоформление за мой счет. Ксения 89150963271

Cура
#40

Понятие открылся наверно разные у нас с сотрудниками клуба , там дел еще прилично , лишбы карту впихнуть ,,

Глеб
#41

Не знаю как вам, а мне нравится. Клуб открылся, да бассейн пока не работает, да вентиляция не на полную катушку, но люди занимаются и их много, и в большинстве они довольны.

Наталья
#42

Хожу в клуб с 4 декабря. Жалею, что повелась на рекламу и купила больше года назад эту карту, но продавать не буду. Просто ни за что не продлю ее после окончания срока действия. Ничего супер-пуперского в этом клубе я не вижу. Самый обычный клуб.Новое все красивое. Это не повод для восторгов. А вот транспортный вопрос - это уже серьезно! Вель доехать до этого клуба - целое событие.

Пробки просто бесят. Не уверена, что вообще можно будет полноценно заниматься, при таком количестве проданных карт. Ожидаемое количество посетителей пугает.. Явно после полноценного открытия будет АНШЛАГ((( Вобщем , хожу заниматься и считаю дни - скорей бы год прошел, забуду этот Вегас как страшный сон!

Резкий
#43

Лет 15 бы назад за такой развод их бы резали на куски.Прошли времена...

Антоха
#44

Да ладно,ребят, вам реально не нравится???я хожу занимаюсь, скоро бассейн открывают,все очень красиво и выглядит дорого,друзья ,знакомые завидуют

Лена
#45

Продам годовую карту в I LOVE FITNESS. активирована в день открытия, до ноября 2013

Лена
#46

Продам годовую карту в I LOVE FITNESS. активирована в день открытия, до ноября 2013г. 30000 руб. 8-916-487-90-14

Нина
#47

Боже, там что до сих пор бассейн не работает.

Слежу за открытием клуба. подкупает близость от дома и что по ночам работает.

Осмартивая клуб сразу увидела. проблемы вентиляции, фиговенький бассейн-низкие потолки возможно будет вонять хлоркой. маленькие залы...тупо не хватает элипсов и теликов со звуком перед ними...

если бы не ночная работа..то тфу на такой клуб...

кстати еще есть клуб в Видном бывший Донстрой..там хоть бассейн не в подвале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#48
Нина

Боже, там что до сих пор бассейн не работает.

Слежу за открытием клуба. подкупает близость от дома и что по ночам работает.

Осмартивая клуб сразу увидела. проблемы вентиляции, фиговенький бассейн-низкие потолки возможно будет вонять хлоркой. маленькие залы...тупо не хватает элипсов и теликов со звуком перед ними...

если бы не ночная работа..то тфу на такой клуб...

кстати еще есть клуб в Видном бывший Донстрой..там хоть бассейн не в подвале.

Там все уже давно работает!!! А бассейн там очень классный и хлоркой не воняет!!!

Маша
#49
Резкий

Лет 15 бы назад за такой развод их бы резали на куски.Прошли времена...

И никакого развода, недавно купила карту. Предварительно посмотрев клуб, все очень достойно, а какие там сауны!!!! Мне очень нравится. И все там работает!!!!

Маша
#50
Наталья

Хожу в клуб с 4 декабря. Жалею, что повелась на рекламу и купила больше года назад эту карту, но продавать не буду. Просто ни за что не продлю ее после окончания срока действия. Ничего супер-пуперского в этом клубе я не вижу. Самый обычный клуб.Новое все красивое. Это не повод для восторгов. А вот транспортный вопрос - это уже серьезно! Вель доехать до этого клуба - целое событие.

Пробки просто бесят. Не уверена, что вообще можно будет полноценно заниматься, при таком количестве проданных карт. Ожидаемое количество посетителей пугает.. Явно после полноценного открытия будет АНШЛАГ((( Вобщем , хожу заниматься и считаю дни - скорей бы год прошел, забуду этот Вегас как страшный сон!

Извините конечно, а в какое время вы туда ездите? Сколько езжу пробки только перед НГ начались))))