Гость
Статьи
Вумбилдинг и все, что …

Вумбилдинг и все, что с этим связано

Добрый день! Предлагаю в этой ветке делиться опытом, кто что делает, какие инструменты использует, каких результатов добились! Возможно, кто-то ходит на курсы, расскажите как проходят занятия, чередуются ли они с йогой, гиммнастикой, или танцами? И кстати, забила в гугле вумбилдинг, не вышло ничего на английском, это и есть международное название, у меня только русские страницы вылезают...

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

нашла упражнения Кегеля делаю когда не лень)))...хорошая вещь думаю)сказала парню что тренерую мышци ТАМ...это его так зажгло**)))

Alvage
#2

Работаю, занимаюсь детьми и балетом (хобби с детских лет).

Анна
#3

Катя, только упражнения Кегеля делаете?

Alvage, вы ведете курсы только для детей? не хотели податься в фитнес-центры?

DonnaKohot
#4

Я занимаюсь имбилдингом(вумбилдинг анатомически неверен и это доказал ученик изобрететеля вумбилдинга)доучиваюсь на инструктора))

на счет упражнений кегеля - смысла в них без тренажеров очень мало(как сам кегель и обьяснил,но все забыли про его тренажеры)

будут вопросы - задавайте!

Анна
#5

У меня целая куча их! Какие упражнения делать, какие тренажеры, где их купить, какой комплекс упражнений обычно входит в курс? у нас в городе этого нет, поэтому, чего уж, скрывать, сама хотела бы стать инструктором, не в ближайшие два месяца естесвенно, а так в недалеком будущем, но не 3наю с чего начать.

DonnaKohot
#6

ну тогда по порядку:вы в каком городе живете?

я за год активной фильтрации школ определила для себя московкую школу Ю.Корнева ,его выделяет серьезный подход к анатомическому обоснованию,в отличие от других школ,по инерции настаивающих на устаревшем представлении НЕ врача Муранивского .Начала заниматься я сама,но,как верно подметили инструктора - когда никто не контролирует мотивация плавно спала на нет..))

поэтому доверилась инструкторам..

Комплект тренажеров у них стоит 6900р(когда я покупала были дороже)

они из медицинских материалов,что очень не маловажно!ни в коем случае не плользуйтесь нефритовыми яйцами,ибо то что у нас продают - это вулканический жадеит и он вызывает серьезные проблемы!

Я очень давно хотела стать инструктором,но это очень дорогое удовольствие(85тыщ))и занятия в москве стоят 3000р 2-3часа.Всего нужно пройти 6 занятий с промежутком 1 месяц(остальное время дается чёткий объем домашней работы,заниматься нужно по возможности каждый день по минут 20,и тогда где-то за пол-года можно освоить методику)Я живу в Коломне(мос.область)и в ближайший месяц хочу собрать группу из 5ти человек,для БЕСПЛАТНЫХ занятий,т.е вы покупаете себе комплект тренажеров - а мои консультации бесплатны.Думаю по скайпу это тоже можно сделать...

ну это так,к сведению)

если есть еще вопросы - задавайте)

#7

Скажите, пожалуйста, а вы занимаетесь действительно каждый день? Через какое время с начала занятий вы почувствовали результат. Я занимаюсь с лазерным тренажером и с яйцом ( купила через школу иммбилдинга Корнеева). Мотивации действительно ноль, когда занимаешься дома одна. Поделаю-поделаю недель, потом лень.

Анна
#8
DonnaKohot

ну тогда по порядку:вы в каком городе живете?

я за год активной фильтрации школ определила для себя московкую школу Ю.Корнева ,его выделяет серьезный подход к анатомическому обоснованию,в отличие от других школ,по инерции настаивающих на устаревшем представлении НЕ врача Муранивского .Начала заниматься я сама,но,как верно подметили инструктора - когда никто не контролирует мотивация плавно спала на нет..))

поэтому доверилась инструкторам..

Комплект тренажеров у них стоит 6900р(когда я покупала были дороже)

они из медицинских материалов,что очень не маловажно!ни в коем случае не плользуйтесь нефритовыми яйцами,ибо то что у нас продают - это вулканический жадеит и он вызывает серьезные проблемы!

Я очень давно хотела стать инструктором,но это очень дорогое удовольствие(85тыщ))и занятия в москве стоят 3000р 2-3часа.Всего нужно пройти 6 занятий с промежутком 1 месяц(остальное время дается чёткий объем домашней работы,заниматься нужно по возможности каждый день по минут 20,и тогда где-то за пол-года можно освоить методику)Я живу в Коломне(мос.область)и в ближайший месяц хочу собрать группу из 5ти человек,для БЕСПЛАТНЫХ занятий,т.е вы покупаете себе комплект тренажеров - а мои консультации бесплатны.Думаю по скайпу это тоже можно сделать...

ну это так,к сведению)

если есть еще вопросы - задавайте)

Я в Италии, не для кого не секрет, что с работой тут плохо, вот я и решила почему бы не совместить приятное с полезным. здесь такого направления нет, а в йоге, пилатесе, например, очень большая конкуренция. Мне понравилась ваша идея насчет скайпа, я бы с удовольствием поучаствовала, могу я попросить вашу почту и мы обговорим все более детально? спасибо

#9

DonnaKohot, а можно мне тоже по скайпу с вами позаниматься? Я совсем потеряла мотивацию. Я живу во Франции, а инструктор от школы Корнеева живет от меня далеко. Однажды я ездила на поезде к ней на 3 сеанса. Потом был стимул заниматься. Сейчас опять кажется, что все неправильно делаю.

Наташа
#10
DonnaKohot

ну тогда по порядку:вы в каком городе живете?

я за год активной фильтрации школ определила для себя московкую школу Ю.Корнева ,его выделяет серьезный подход к анатомическому обоснованию,в отличие от других школ,по инерции настаивающих на устаревшем представлении НЕ врача Муранивского .Начала заниматься я сама,но,как верно подметили инструктора - когда никто не контролирует мотивация плавно спала на нет..))

поэтому доверилась инструкторам..

Комплект тренажеров у них стоит 6900р(когда я покупала были дороже)

они из медицинских материалов,что очень не маловажно!ни в коем случае не плользуйтесь нефритовыми яйцами,ибо то что у нас продают - это вулканический жадеит и он вызывает серьезные проблемы!

Я очень давно хотела стать инструктором,но это очень дорогое удовольствие(85тыщ))и занятия в москве стоят 3000р 2-3часа.Всего нужно пройти 6 занятий с промежутком 1 месяц(остальное время дается чёткий объем домашней работы,заниматься нужно по возможности каждый день по минут 20,и тогда где-то за пол-года можно освоить методику)Я живу в Коломне(мос.область)и в ближайший месяц хочу собрать группу из 5ти человек,для БЕСПЛАТНЫХ занятий,т.е вы покупаете себе комплект тренажеров - а мои консультации бесплатны.Думаю по скайпу это тоже можно сделать...

ну это так,к сведению)

если есть еще вопросы - задавайте)

Наташа
#11
Наташа

DonnaKohotну тогда по порядку:вы в каком городе живете?

я за год активной фильтрации школ определила для себя московкую школу Ю.Корнева ,его выделяет серьезный подход к анатомическому обоснованию,в отличие от других школ,по инерции настаивающих на устаревшем представлении НЕ врача Муранивского .Начала заниматься я сама,но,как верно подметили инструктора - когда никто не контролирует мотивация плавно спала на нет..))

поэтому доверилась инструкторам..

Комплект тренажеров у них стоит 6900р(когда я покупала были дороже)

они из медицинских материалов,что очень не маловажно!ни в коем случае не плользуйтесь нефритовыми яйцами,ибо то что у нас продают - это вулканический жадеит и он вызывает серьезные проблемы!

Я очень давно хотела стать инструктором,но это очень дорогое удовольствие(85тыщ))и занятия в москве стоят 3000р 2-3часа.Всего нужно пройти 6 занятий с промежутком 1 месяц(остальное время дается чёткий объем домашней работы,заниматься нужно по возможности каждый день по минут 20,и тогда где-то за пол-года можно освоить методику)Я живу в Коломне(мос.область)и в ближайший месяц хочу собрать группу из 5ти человек,для БЕСПЛАТНЫХ занятий,т.е вы покупаете себе комплект тренажеров - а мои консультации бесплатны.Думаю по скайпу это тоже можно сделать...

ну это так,к сведению)

если есть еще вопросы - задавайте)

вы уже набрали 5челове? А как можно получить вашу консультацию?

Мира
#12

ого у вас цены конечно... по своему опыту могу сказать, что заниматься самостоятельно и без достаточных знаний - это совсем не эффективно( если хочется увидеть результат, нужно потратиться на тренажеры, а там уже как знаете) в нашем городе есть и занятия с тренером и заочное обучение можно оформить)) если нет времени и денег на индивид занятия, но очень хочется, можно заниматься по видеокурсу http://vagiton.in.ua/page4 бесплатно и офигенно)) вдруг кому понадобится))

kate123
#13

Интересная статья про вумбилдинг http://jenskie-istorii.ru/article/udovolstvie-ot-seksa

Катя
#19

Просто в восторге от этой школы!! Все очень подробно рассказали, индивидуально подобрали тренажер и программу.., я вначале очень боялась, но тренер быстро рассположила к себе!! А первые результаты получила уде через 2 недели!! Девчонки, всем рекомендую.., не пожалеете!! Вот ссылочка, кому нужно
http://wbwb2.ru/sales/

Александра
#18
Анна

Я в Италии, не для кого не секрет, что с работой тут плохо, вот я и решила почему бы не совместить приятное с полезным. здесь такого направления нет, а в йоге, пилатесе, например, очень большая конкуренция. Мне понравилась ваша идея насчет скайпа, я бы с удовольствием поучаствовала, могу я попросить вашу почту и мы обговорим все более детально? спасибо

Александра
#19

Если Вы живете в Италии можно встретиться Я часто бываю Провожу тренинги с женщинами Я тренер и Акушерка рекомендую очень индивидуально подходить к занятиям и только со специалистом.как известно медиков мало среди тренеров и опыта тоже ...Обращайтесь! Консультирую в скайп и буду месяц в Италии до 19 декабря. Мой скыпе: саша7778889 отвечу на все вопросы.

Гостья
#20
Анна

Добрый день! Предлагаю в этой ветке делиться опытом, кто что делает, какие инструменты использует, каких результатов добились! Возможно, кто-то ходит на курсы, расскажите как проходят занятия, чередуются ли они с йогой, гиммнастикой, или танцами? И кстати, забила в гугле вумбилдинг, не вышло ничего на английском, это и есть международное название, у меня только русские страницы вылезают...

Маша
#21

11 марта 2015 (среда), 19:30
Бесплатный вебинар "Вумбилдинг. Секреты женского здоровья и наслаждения"
https://pavelrakov-school.timepad.ru/event/187735/notify=new_event/

Вика
#22
Александра

vika.fesenko@gmail.com

Ева
#23
DonnaKohot

ну тогда по порядку:вы в каком городе живете?я за год активной фильтрации школ определила для себя московкую школу Ю.Корнева ,его выделяет серьезный подход к анатомическому обоснованию,в отличие от других школ,по инерции настаивающих на устаревшем представлении НЕ врача Муранивского .Начала заниматься я сама,но,как верно подметили инструктора - когда никто не контролирует мотивация плавно спала на нет..))поэтому доверилась инструкторам..Комплект тренажеров у них стоит 6900р(когда я покупала были дороже)они из медицинских материалов,что очень не маловажно!ни в коем случае не плользуйтесь нефритовыми яйцами,ибо то что у нас продают - это вулканический жадеит и он вызывает серьезные проблемы!Я очень давно хотела стать инструктором,но это очень дорогое удовольствие(85тыщ))и занятия в москве стоят 3000р 2-3часа.Всего нужно пройти 6 занятий с промежутком 1 месяц(остальное время дается чёткий объем домашней работы,заниматься нужно по возможности каждый день по минут 20,и тогда где-то за пол-года можно освоить методику)Я живу в Коломне(мос.область)и в ближайший месяц хочу собрать группу из 5ти человек,для БЕСПЛАТНЫХ занятий,т.е вы покупаете себе комплект тренажеров - а мои консультации бесплатны.Думаю по скайпу это тоже можно сделать...ну это так,к сведению)если есть еще вопросы - задавайте)

Скажите, а у Корнева по Вагитоу есть насадки как у Муранивского? (типа как шарик большой=голова ребенка по размеру или насадка для точки Джи). Если нет, то почему? Или если это вредно, то почему???
Благодарю за ответ!!!
Очень хочу пойти учиться для подготовки к родам и не могу выбрать по чьей системе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Занималась,старалась.Потом купила тренажёр Кегеля,почти 100$ стоил.Красивенький такой.Занималась регулярно,где-то месяц-полтора.Всё старалась нажать усилием мышцы на кнопочку для вибрации - не получилось.Через какое-то время,начались слабые,потом сильнее рези,в области мочеточника и мочев.пузыря.Думала цистит..
При сдаче анализа мочи,обнаружилась кровь в моче.УЗИ показало песочек,который "разворушился"движением мышц.Ну,песочек обнаружился - это хорошо,не знала,но занятия прекратила.Всё успокоилось.
Результат всё-же остался.Чихать могу безбоязненно.