Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором тренажеры или аква

Доброе время суток ,девочки плиз помогите с выбором ,мне 41 лет вес 86 кг ,ляшки в целюлите ,по ходу худею все обвисает ,что делать ?не знаю в первый раз решилась занятся телом ,сидела на диетах без всяких физических упражнений ,а теперь решилась ,надо бы похудеть + подтянутся помогите подскажите ?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Тут все индивидуально. Кому что помогает и что нравится. Попробуйте в комплексе, если не можете выбрать. Например, 2 раза в неделю аква,1 раз тренажерка,1 раз пилатес. А лучше - проконсультироваться с тренерами в фитнес-центре, которые составят для вас индивидуальную программу в зависимости от вашего веса, возраста, состояния здоровья, способностей и предпочтений

Гость
#2

а я бы, наоборот, посоветовала: 2 тренажерки, 1 аква в неделю

Кристина Орбакайтовна
#3

Посоветую пилатес и аква.

Гость
#4

на аква очень хорошо худеют

Светлана
#5
jul

Тут все индивидуально. Кому что помогает и что нравится. Попробуйте в комплексе, если не можете выбрать. Например, 2 раза в неделю аква,1 раз тренажерка,1 раз пилатес. А лучше - проконсультироваться с тренерами в фитнес-центре, которые составят для вас индивидуальную программу в зависимости от вашего веса, возраста, состояния здоровья, способностей и предпочтений

Унас фитнес тренера такие же как и сама не черта не знают ,каждая хвалит свое для клиентуры !

Светлана
#6
Гость

на аква очень хорошо худеют

Я один раз пошла на акву ,мне понравилось было легко с движениями ,и нечего не болела ,поэтому показалось нет нагрузки значить не похудею ,потом на тренажеры пошла ,сложно тяжело но боюсь что с моим весом мышцы накачаю и останусь так же 86 кг ,советоватся в нашем городе не с кем ,нет нормальных тренеров ,поэтому обращаюсь к вам ,может есть тренера по фитнесу ,может кто на практике ходил почуствовал разницу

Кристина Орбакайтовна
#7
Светлана

Я один раз пошла на акву ,мне понравилось было легко с движениями ,и нечего не болела ,поэтому показалось нет нагрузки значить не похудею ,потом на тренажеры пошла ,сложно тяжело но боюсь что с моим весом мышцы накачаю и останусь так же 86 кг ,советоватся в нашем городе не с кем ,нет нормальных тренеров ,поэтому обращаюсь к вам ,может есть тренера по фитнесу ,может кто на практике ходил почуствовал разницу

Ничего не болит после аквы? у меня тоже, так и должно быть. Если Вам там легко, то выберете занятие посложнее или интенсивнее делайте. Тренажерный зал я-бы не советовала, правда, вдруг раскачаетесь. Хотя, если Вы придерживаетесь правильного и ограниченного питание, может, и нормально. Почему не хотите кардионагрузки в виде аэробики, пилатес? Я от пилатеса худею всегда.

Гость
#8
Кристина Орбакайтовна

Ничего не болит после аквы? у меня тоже, так и должно быть. Если Вам там легко, то выберете занятие посложнее или интенсивнее делайте. Тренажерный зал я-бы не советовала, правда, вдруг раскачаетесь. Хотя, если Вы придерживаетесь правильного и ограниченного питание, может, и нормально. Почему не хотите кардионагрузки в виде аэробики, пилатес? Я от пилатеса худею всегда.

не нелюблю айробику все же или аква и тренажеры ,только вот точно апределится

Марина
#9

Эллиптический тренажер Вам в помощь, вещь незаменимая для похудения, я просто в восторге на сколько просто заниматься и на сколько быстро приходишь в форму. У меня причем простой HouseFit, в Славспорте купила еще и в кредит, потому как лишних денег нет, но как-то же нужно приводить себя в форму.

Rufa
#10

О да, у меня такой же, правда я чуть чуть ленюсь, но все же занимаюсь и ничуть не жалею о покупке, хочу себе приобрести степпер, удобная и миниатюрная штука, только такой, который одновременно дает нагрузку на руки, знаете такие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Аква отлично подтягивает кожу но заниматься надо не 1 раз а 3 в неделю, и движения выполнять под водой в таком темпе чтобы жарко было, чтобы пот из под шапочки стекал, только так будет эффект, групповые занятия хороши функциональные тренировки, лучше всего сочетать все вместе тогда толк будет

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы