Гость
Статьи
Как общаться с перс …

Как общаться с перс тренером

Привет всем! Вопрос...занимаюсь фитнесом с середины июля, перс.тренировки. Тренировки сводятся к тому, что тренер прибежал на тренировку, провел (желательно без лишних вопросов-убежал)...мне как-то хочется поговорить, обсудить цели, вообще поговорить обо мне (конечно,по теме фитнеса)...судя по всему ему это не интересно. Вроде, он делает свою работу и все. Вот есть час, который у меня оплачен.Есть вопрос...задавай конкретно..ответ - да и нет.

Olga
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Придите в зал голой

каша с маслом
#2

плати ему еще полчасика за разговоры )

Гость
#3

поменяй тренера

Гость
#4

Если почему-либо не устраивает тренер, надо его поменять, вот и все.

Положительный эффект от тренировок есть?

Olga
#5

Спасибо за ответы....только можно бы по-теме)))

Olga
#6

4. Эффект есть...контакта нет....

Olga
#7

Да и эффект...мне особо не с чем сравнивать

Загоревшая
#8

У вас недостаток общения или тренер очень нравится? Я со своим только здороваюсь и может пара фраз по теме. Рада что он молчит

Olga
#9

Загоревшая, если что я замужем. Вообще тренера в основном симпатичные. Но, когда я прихожу в парикмахерскую, я с парикмахером тоже общаюсь, как постричь могут подсказать, как пойдет как нет, как укладывать. С тренерами у меня нет опыта

Olga
#11

Мадера, что-то большее, что? Просто хочется иногда реально похвалы что ли...не знаю

Света
#12

У нас персональное занятие стоит 2500.

Зачем мне нужно отплачивать еще и его болтовню?

Мона
#13

а что вы от него хотите комплиментов?

Olga
#14

Ну тренер же должен быть заинтересован в твоих результатах, не знаю... Мне тоже болтовня не нужна. Просто пару раз он мне отменил тренировку, при этом просто не будет и все. как-то можно было дать программу что мне делать в это время...ну что-то

Olga
#15

Мона, похвала (в достижении резульата) - это не комплимент парня девушке в баре...не будем путать

Гость
#16
Olga

Да и эффект...мне особо не с чем сравнивать

Что значит, не с чем сравнивать? а какая цель была ваших занятий? Вы просто так начали заниматься с тренером и платить ему, не представляя себе, что вы хотите получить взамен?

Olga
#17

Про эффект имела ввиду, что, возможно, результат мог бы быть и лучше, например...с др.тренером, а так как я ни с кем больше не занималась, то сравнивать мне не с чем. Эффект есть, я написала выше

Olga
#19

Показатели я выдаю))) -20 кило....)))+ форма изменилась)))

Хэрр
#20

вы оплатили час его работы, можете заниматься, можете болтать, ему всё равно, так прямо и скажите "хочу подробно обсудить перспективы, наметить рубежи"

Olga
#21

Хэрр, а разве я обязана делать это именно в этот час? Насколько я знаю, что многие со своими тренерами на связи и по тел и по мейлу

Гость
#22

Я не пойму , в чем проблема ? Вас не устраивает тренер , присмотрите в зале другого , понаблюдайте за их работой, выберите , присмотритесь , потом идете на ресепшн и говорите так и так, хочу сменить тренра, хочу с тем то тем то заниматься , все, какие проблемы? Вы платите деньги , вам нужен результат за свои деньги , а вы мнетесь перед каким-то качком, которому вы де и платите ! Тренер должен расписать вам программу , которую должен регулярно менять , проинструктировать по питанию, на каждой тренировке спрашивать-какие были ощущения в дни отдыха и тд и тп , естественно выслушать и сделать программу под ваши пожелания , должен подходить вам психологически ,блин, я фигею, стоите и мямлите за свои де деньги

Гость
#23

Как с говном!

Гость
#25

Если вам так уж и неудобно его отфутболить , то начните сами задавать ему вопросы, если будет с кислой рожей , сделайте такую же и со спокойной совестью меняйте , прекрасный повод его спихнуть это когда он отменял тренировки, у меня за 8 месяцев такое было единственный раз, да и то на кануне его соревнований, когда он был на сушке и реально никакой был , еле ходил от голода , и то долго расшаркивался, извинялся

Olga
#26

Вот ...Гость 22, значит все таки я не просто так что-то хочу получить. Просто думала, что такое отношение нормально... как писала раньше мне не с чем сравнивать. теперь ясно. Сменить тренера не так просто тут. Я не в России живу и система немного другая. Я же не могу подойти к своему тренеру и начать его учить что и как он у меня должен спрашивать.

Olga
#28

Мадера, давайте мейл пришлю фотки)) преувеличила, не 20 кг, 19))) тренировки силовые 2 раза в нед, и 3 раза аэробные

Olga
#29

+ диетолог, конечно

Гость
#30

И прям , что значит час оплатили ? Ишь ты ! Оплачивается тренировка, а не время ! Со мной тренер проводит два часа , 15 мин разминка, 15 мин заминка , 30 минут отдых между подходами и упражнениями , питье воды , плюс час сама тренировка

Гость
#31
Olga

Мадера, давайте мейл пришлю фотки)) преувеличила, не 20 кг, 19))) тренировки силовые 2 раза в нед, и 3 раза аэробные

Мадера местная дурочка, просто не обращайте на неё внимания.

Olga
#32

Ну вот и я про то....какое-то человеческое отношение же должно быть...просто, видимо, правда, чисто бизнес....а все остальное философия

Гость
#33
Olga

Вот ...Гость 22, значит все таки я не просто так что-то хочу получить. Просто думала, что такое отношение нормально... как писала раньше мне не с чем сравнивать. теперь ясно. Сменить тренера не так просто тут. Я не в России живу и система немного другая. Я же не могу подойти к своему тренеру и начать его учить что и как он у меня должен спрашивать.

Ольга30-е сообщение тоже мое, почитайте , как бывает , меняйте клуб , если не можете тренера сменить , еще забыла написать, тренер и растяжку мне делает, она обязательна после силовых

Olga
#34

Спсибо Гость 22 и 30. Мне он тоже растяжку делает, но почему-то только на ноги...есть же еще и шея...руки...спина. На спину, правда, он мне массаж делает минуты 2... потому что он еще шиацу занимается (как реклама для других, видимо)...

Olga
#36

Но это все в этом же часе...и растяжка и массаж и питье воды...отдых он мне иногда не дает... быстрее-быстрее все

Olga
#37

отдых между упражнениями

Гость
#38

Ольга, ну, как бы не знаю что сказать... Опять таки , за свои же деньги терпеть это... Как это быстрее-быстрее ?! Я работаю уже с серьезным весом и если я не отдохну , то просто не доделаю второй-третий подход , нафиг такая тренировка?

Olga
#39

Согласна с вами...я не знаю сколько серьезный вес....у меня бывает такое, что я не могу доделать подход(((

Olga
#41

У меня кардио не входит в тренировку...немного только между сетами раза 3 по 2-3 минуты

гость
#42
Olga

Вот ...Гость 22, значит все таки я не просто так что-то хочу получить. Просто думала, что такое отношение нормально... как писала раньше мне не с чем сравнивать. теперь ясно. Сменить тренера не так просто тут. Я не в России живу и система немного другая. Я же не могу подойти к своему тренеру и начать его учить что и как он у меня должен спрашивать.

Где именно вы живете? Вообще-то, если в европе или штатах, то должны были бы уже привыкнуть к тому, что у них не принято общаться и лезть в личную жизнь во время работы...как правило, персональные тренеры там приходят, отрабатывают деньги и уходят...и, кстати, не надо гнать...тренера можно сменить в любом зале, просто подойдя на ресепшен и объяснив ситуацию

Веруня
#43

Лучше бы найти другого тренера, поотзывчивей. А то описанный экземпляр реально ***. Ему на вас плевать.

Olga
#44

Можно поменять, не спорю...но зал тут только перс.тренировки...если я подхожу к глав.тренеру и говорю, что меня не устраивает получается я настучала как бы...не знаю как подробнее выразится. Для начала я хотела разобраться права я или нет, вот и полезла за советом.

Гость
#45
Olga

Показатели я выдаю))) -20 кило....)))+ форма изменилась)))

Ничего себе. И вы недовольны тем, что он не очень разговорчивый?

гость
#46
Гость

Ничего себе. И вы недовольны тем, что он не очень разговорчивый?

Автор хотела за эти деньги еще и час с психоаналитиком в виде бонуса получить

Гость
#47
Olga

Можно поменять, не спорю...но зал тут только перс.тренировки...если я подхожу к глав.тренеру и говорю, что меня не устраивает получается я настучала как бы...не знаю как подробнее выразится. Для начала я хотела разобраться права я или нет, вот и полезла за советом.

Вы правы по-любому. Вы клиент и вы всегда правы. Если вы хотите поменять тренера это полностью и абсолютно ваше право и никто у вас и спрашивать не может, почему, и объяснять вы ничего никому не обязаны. Он может быть хоть звезда международного уровня, но вот лично вам он не подходит. И все, без вопросов.

Хотя, конечно, результаты впечатляют. Но раз вам некомфортно, значит, не то.

Гость
#48
Гость

Ничего себе. И вы недовольны тем, что он не очень разговорчивый?

Послушайте , эти результаты на 90% усилия автора, а не тренера ! Значит серьезно было пересмотрено питание , без этого никак ! Вообще в зале не похудеешь, для похудения -это аэробика, плавание или километры на кардио наматывать , где тренер никчему , в тренажерном зале можно подтянуть тело, сделать красивую рельефность , красивые линии тела, а в плане худения там эффект минимальный

Мамасаши
#49

Понять вашего тренера легко. Когда отношения переходят на дружеские, то тяжелее человека тренировать непредвзято, брать деньги с него, опять же. Если вам нужно потрепаться, то тут не к тренеру нужно идти, а просто заниматься в зале. Там всегда найдется приставучий человек, который кроме как болтать, ничего не делает, только отвлекает всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Мамасши, так что....это нормальное поведение с его стороны? Или все таки это не норма? Что есть что усовершенствовать?)))