Гость
Статьи
не с кем пойти в …

не с кем пойти в фитнес клуб

Девочки. хочу найти напарницу для совместных походов в фитнес. мне 23. Живу в СВАО, м. Дмитровская - Тимирязевская. Готова ездить подальше, но в пределах разумного, уж точно не на ЮГ. Лимит ограничен, на World Class за 70 000 я не готова) Кидайте свои мысли и предложения. буду ждать)

23 ответа
Последний — Перейти
#1

В клубе каждый работает сам над собой, своим телом. Выбирает тренажеры, групповые занятия под свое настроение, самочувствие. Зачем Вам тянуть туда кого-то? Выбирайте удобный по расположению и по хорошим отзывам и идите. Как показывает опыт, наблюдения - в клуб ходят чаще всего по одному, это там уже находят единомышленников.

в вересковой пустоши танцую
#2

туда надо ОДНОЙ ходить? зачем напарник в фитнес-зале? совсем уже чиканулись.

Сладкая
#3

Зачем Вам напарница туда, только отвлекаться будете на болтовню.

Гость
#4

Автор, бред. Вам напарница не нужна. Вообще не понимаю этого

Гость
#5

делать там нечего на этом фитнесе.Развод лохов на деньги и больше ничего.

Soho
#6

везет) Наушники и вперед

ВВВ
#7

Я иду в Атриум фитнес через 1.5 нед. Хочешь пойдем

olga-shklyarevskaya@yandex.ru
#8

Зебра на ВДНХ. Как тебе?) я сама с Тимирязевской

Гость
#9
Гость

делать там нечего на этом фитнесе.Развод лохов на деньги и больше ничего.

Вам больше нравится бухать и валяться под забором, а мне плавать в бассейне. И что?)))Ваше какое собачье дело?

Гость
#10

Автор, Икс фит Отрадное. Карта годовая с заморозкой не более 30 000. Какие там 70? Я бы тоже никогда не отдала. Полезайте в контакт в группу Икс фит, там найдете кого-нибудь.

#11
olga-shklyarevskaya@yandex.ru

Зебра на ВДНХ. Как тебе?) я сама с Тимирязевской

А он уже открыт разве?

#12
olga-shklyarevskaya@yandex.ru

Зебра на ВДНХ. Как тебе?) я сама с Тимирязевской

А, да. увидела) ты давно туда ходишь?

Алина
#13

Я тоже долго искала пару, для похода в фитнес клуб) В итоге,не дождавшись никого,купила абонемент в фитнес-студию Energy, как раз в СВАО находится.

Была уже на двух занятиях! Безумно нравится, девчонки все приветливые и доброжелательные, тренера всё объясняют и рассказывают/показывают) Особенно новеньким уделяют побольше внимания) В общем,очень здорово располагают к себе)

Была на занятиях Pole-dance, тренажерный зал просто отдыхает)

После тренировки у меня болели все мышцы)начиная от шеи и до самых пяточек) Но очень здорово,столько сил,энергии надо прикладывать) И на следующий день-приятная боль в мышцах)Значит тренировка прошла не зря:)

Что мне ещё понравилось, так это то,что есть "Универсальный абонемент". Я по нему могу ходить на любые занятия)

Присоединяйся к нам)

г. Москва, м. Медведково, м.Бабушкинская,

ул. Таёжная, дом 1. Санаторий "Светлана" 4-й этаж

8 (499) 390-36-28

8 (926) 257-54-17

Группа ВКонтакте: http://vk.com/energydollsdance

не бойся начинать!) У тебя всё получится и в зале ты обретёшь новых друзей)

Елена
#14
stodjio

Девочки. хочу найти напарницу для совместных походов в фитнес. мне 23. Живу в СВАО, м. Дмитровская - Тимирязевская. Готова ездить подальше, но в пределах разумного, уж точно не на ЮГ. Лимит ограничен, на World Class за 70 000 я не готова) Кидайте свои мысли и предложения. буду ждать)

Елена
#15

я тоже ищу пару. Живу в СВАО

Анна
#16
ВВВ

Я иду в Атриум фитнес через 1.5 нед. Хочешь пойдем

Вы все еще ходите?))

Юлия
#17
stodjio

Девочки. хочу найти напарницу для совместных походов в фитнес. мне 23. Живу в СВАО, м. Дмитровская - Тимирязевская. Готова ездить подальше, но в пределах разумного, уж точно не на ЮГ. Лимит ограничен, на World Class за 70 000 я не готова) Кидайте свои мысли и предложения. буду ждать)

Привет. Я тоже хочу начать ходить в "Колибри". На м.Проспект Мира. Это фитнес зал только для девушек)) стоимость 20тыс. в год. Цена очень даже хорошая, там обстановка,тренажеры и всякие расслабляющие штуки тоже классные (сауна,джакузи и что-то еще). Так что жду напарницу)

Соня
#18

Я тоже хожу в студию танцев Energy в Медведково, на Зумбу :))) Первое занятие было бесплатно.
Кстати, в студии продаётся одежда для занятий Джессика, я видела эту одежду в магазинах Москвы...цены ..жуть!! А тут нормальные, без накрутки!
Zumba - я тебя люблю!! :)))

анна
#20

я вот тоже одна не могу собраться) нужна подруга которая подтянет!) но я в спб. район центральный. девочки может откликнитесь?

#25

Я тоже на Тимирязевской живу. Там ведь есть фитнес клуб http://pride-fitness.ru/
неподалеку от метро.

#26
Елена

Я тоже на Тимирязевской живу. Там ведь есть фитнес клуб http://pride-fitness.ru/
неподалеку от метро.

Вика
#27

Привет ! Какой зал хочешь пойти . Я хожу в 5 элемент . Тоже ищу нопарницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

В спортклуб, зал, тренажерку надо ходить одной. Потому что вам могут понравиться разные программы, у вас может быть разный уровень подготовки, не будет совпадать свободное время. Куча нюансов. Я тоже в своё время договаривалась с подружкой, купила абонемент, позвонила ей, а она мне сообщила, что передумала. И у меня просто не осталось выхода, абонемент то куплен. Стала ходить. Хожу уже 4 год, в зале перезнакомилась с кучей народу, вступили в беговой клуб и танцевальную тусовку. А так бы до сих пор ждала, пока подружка сподобится.