Гость
Статьи
Какими групповыми …

Какими групповыми занятиями в фитнес-центре мне заняться?

У нас есть восточные танцы, круговая тренировка, интервал, функционал, сайкл, супер скульпт, пилатес, данс класс, степ, латино, фит-болл, зумба, хот ирон, флекс (не бодифлекс, а флекс, похоже на стрейчинг).
Цель - сбросить вес. Но самой мне нравится фит-болл, флекс, пилатес и все направления танцев. Очень интересует личный опыт. Что вам помогло?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чтобы сбросить вес- надо есть меньше. и из вашего перечисленного я бы выбрала флекс, сайкл и какие-нибудь танцы, кроме восточных

Вересковая пустошь
#2

скульпт.А у функционала каое описание? зумба тоже весело,но там танцы без гантель и тэдэ

Гость
#3

не знаю,что такое фитболл ,если тоже самое, что и боди болл то советую, там всякие упражнения с мячом большим на пресс, с гантелями на руки, и всё качается,супер скульпт, наверное, тоже подойдёт,самое убойное занятие конечно это Gliding ,зря его нет у вас хотя я после него чуть кони не двинула( немолодая уже),но реально ушло сразу немного жира.Пилатес и флекс больше для позвоночника и осанки, вряд ли это ,что даст. Если только заниматься пилатес+флекс+ бассейн( если там есть) или пилатес+бассейн и это вместо ужина

Гость
#4

Чтобы сбросить вес надо тягать железо и делать кардио, плюс диета. Уж скольео раз твердили миру. Это - спорт! А не куета с гантельками весом в 500грамм, фитболлом, аэробикой и прочим

Гость
#5

Я хожу на пилатес, стрейчинг, коре (это тренировка на пресс). А полностью тело качаю в тренажерном зале сама. Мне в этом плане не подходят групповые тк там большая интенсивность и скорость а мне нужно больше времени отдыха между подходами.
Для похудения я бы выбрала функционал (тк качаются все группы мышц), сайкл (жжется до 600 ккал в час. Это очень много. У нас на сайкл только по записи тк очень много желающих) степ тоже норм (это считается как кардио) ну и стрейч по любому (это очень полезно. Почитайте в интернете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кстати лично у нас на танцы ходит много толстух тк им просто сложно делать силовые. И что то не заметно чтобы они худели. А вот именно в зале некоторые худеют прям на глазах. Я сама именно в тренажерке похудела на 1 размер месяца за 4 примерно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы