Гость
Статьи
фитнесс браслет

фитнесс браслет

У кого-нибудь есть фитнесс браслет? Давайте соревноваться! Будем худеть и двигаться вместе

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

А для чего это?

#5

обалденная штучка, мне муж подарил фирмы Сяоми, никак не наиграюсь

Гость
#6

а что эт?
первый раз слышу

Гость
#11

у меня был от сони. щяс купила от майкрасофта. люблю. Пульс, шаги, калории, сон итд. 12 сенсоров в общем количестве. есть заготовленные упражнения. ну и часы, почта, смс с телефона.

#12

У меня есть))) А в чем соревноваться? В пройденном расстоянии, или калориях? У меня от garmin браслет, vívosmart HR+, он пульс без нагрудного пульсометра считает, мне так гораздо удобнее, чем с этим поясом бегать и тем более я на постоянке его (браслет) ношу

Дербенева
#13

Хех, у меня тоже от garmin браслет. Вначале брала просто шаги считать и смотреть сколько сжигаю калорий, а тут оказывается миллион функций, как будто 10 человек рядом бегут с датчиками и меряют тебя, а потом дают подробный отчет и сдают в архив.

Людмила
#14
Дербенева

Хех, у меня тоже от garmin браслет. Вначале брала просто шаги считать и смотреть сколько сжигаю калорий, а тут оказывается миллион функций, как будто 10 человек рядом бегут с датчиками и меряют тебя, а потом дают подробный отчет и сдают в архив.

Смелое заявление, а что еще он может?

Дербенева
#15

У меня не самый дорогой, vivosmart HR. Вот что считает:
Пройденный путь
Калории
Персональные дневные цели
Время
Напоминание о движении
Монитор сна
Встроенный в ремешок пульсометр
Беспроводная/Авто синхронизация
Таймер активности
Дисплей с подсветкой
Умные уведомления
Вибрация
Тачскрин
Где мой телефон
Пульт VIRB
Управление аудио плеером
Встроенное приложение для бега

Людмила
#16

Прямо из будущего. А что за монитор сна? Фиксирует сколько времени ночью спишь?

Дербенева
#17

Людмила, не только время, но и выявляет фазы глубокого и быстрого сна, потом графиком все выдает. Это не только интересно, но и важно для здоровья. Я смогла стабилизировать свой сон с помощью таких фитнес часиков

ЛикОК
#18

У моей vivoactive HR от гармин. Начинка практически таже, что и у vivosmart, Только еще есть gps и экран побольше, поцветнее. Мне больше понравился, его и купил в подарок, жена в восторге

Glory
#19

Мне бы кто такой фитнес браслет подарил? Я тоже хочу быть спортивной и стройной.

Лара
#20

У меня имеется трекер от Онтрак. Не стану врать, что как его купила так сразу и задвигалась, исхудала и стала прям суперзвездой. Но поскольку покупался не надсмотрщик, а инструмент, то и дело свое он выполняет. Показания снимала недели три, а то и дольше, потом перестроила режим дня, а главное - режим сна. Кстати, если к его показаниям подходить всерьез, таки стаскивает с дивана на ура! Пластырь на рот не наклеит, но коли не забудешь перед тем как приступить к трапезе, проконтролировать заказ или стряпню собственную - предупредит не хуже Плисецкой, чтоб "не жрать".

Нина Антонова
#21

Миленько Вы о своем браслете. А какая именно модель вантрака у Вас?

Лара
#22

Даже не ожидала что таким удобным окажется. У меня Лайф, мужу Спорт купила, он якобы покруче, хотя мне моего набора умений за глаза хватает.

Виктория
#23

У мужа онетрак спорт. Приборчик миниатюрный, функциональный, крепкий. Переживает душ и дождь (за год ношения не снимая, не растаял и не сломался), перепады температуры. Через веб-приложение муж соревнуется с друзьями и старшим братом. Муж доволен браслетом, а я рада, что мой подарок ко двору пришелся - покупала, честно говоря, наобум: понравилось название, наличие огроменного каталога с продуктами (ну, понятно же, что я в нем полазала и продолжаю лазать) и то, что все по-русски - не нужно быть полиглотом, чтобы разобраться..

Юлия Л
#24

Не так давно присоединилась к обладателям умных браслетов. У меня не дорогой вантрак самый младший из линейки и имеет минимум функций. Почему так? Я новичок и не спешу загружать себя данными, которые понадобятся или нет, неизвестно. Сейчас для меня важно много ходить, увеличиваю дистанцию, ставлю цель (увеличиваю количество шагов). Продвижение цели в виде графика смотрю в приложении. А ещё мне очень понравилось, просыпаться от потряхивания умного будильника. А еще, этот будильник нравится моим близким, которых больше не будит до зари))) мой вопящий "пора вставать" смарт. Вот когда из новичка вырасту в любителя, разовью своего "первоклашку" в вантрак спорт.

Елена Проклова
#25

Я не ношу и вообще не пользуюсь такими гаджетами, но вот сестра с удовольствием пользуется ими. Вантрак спорт, это 3й браслет, до этого были ксяоми и фитбит. Сестра говорит, что вантрак лучший, нет кривого перевода, браслет российской разработки. Главное по ее мнению "правильный" умный будильник, вызывающий слюноотделение гастрономический каталог и шагомер, различающий шаг - бег. Доступность статистики подруг через веб-приложение. Ей нравится, а мне этого не понять)), хотя подсматривать за ней (дала доступ) и ее приятельницами мне забавно.

Ольга Стоценко
#26
Дербенева

У меня не самый дорогой, vivosmart HR. Вот что считает:
Пройденный путь
Калории
Персональные дневные цели
Время
Напоминание о движении
Монитор сна
Встроенный в ремешок пульсометр
Беспроводная/Авто синхронизация
Таймер активности
Дисплей с подсветкой
Умные уведомления
Вибрация
Тачскрин
Где мой телефон
Пульт VIRB
Управление аудио плеером
Встроенное приложение для бега

Да этот бренд делает хорошие гаджеты. Но мне к примеру не нужен такой пакет функций. Мне хватает акселерометра, умного будильника и возможности прослеживать калорийность того что ем. Мне гармин очень нравится, но пользуюсь лайфом 05 от онетрак, и вполне им довольна.

Алиша Мамедова
#27

У меня лайф 05, мне нравится. Все, что мне нужно, у него есть. Этот девайс призван помогать и мотивировать, а не выполнять функции секретаря и развлекательного центра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Что мне понравилось в моём вантраке, так это удобные и понятные графики, статистика. Баланс воды и напоминания (кому-то может понадобиться). Приятное пробуждение с умным будильником, мониторинг сна на основе которого браслет выбирает нужную для подъема фазу. Доступность (благодаря поискам) продуктов, блюд информации о кбжу в каталоге. Акселерометр ведет верный подсчет шагов. Докупила клипсу и несколько цветных ремешков, чувствую себя модным подростком)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: