Гость
Статьи
Хочешь сесть на …

Хочешь сесть на шпагат?Тебе сюда!

Друзья! Я тренер по стретчингу и хочу предложить вам помощь в растяжке:) Всем шпагат!:)

Ksenia
37 ответов
Последний — Перейти
44года
#1

Я с детства сажусь.
Только для чего??? Что это дает?

Гость
#2

Села сама после упражнений по телевизору. И что? Ну перешагиваю
я через лужи. Одна нога здесь, другая там -- это тоже про меня.
Могу ногой люстру вытереть, потолок побелить.

Катя
#3

я в 7 классе садилась. сейчас давно не могу, деревянная стала, но хотелось бы. так что советуйте, автор!

Гость
#4
Ksenia

Друзья! Я тренер по стретчингу и хочу предложить вам помощь в растяжке:) Всем шпагат!:)

+1

Анастасия
#5

Я хочу на шпагат!

Гость
#6

а я хочу на ***** сесть

Гость
#7
Гость

а я хочу на ***** сесть

НЕНАВИЖУ СВЕРХУ!!! И ненавижу утром!!!!!

Ира
#8
Гость

а я хочу на ***** сесть

НЕНАВИЖУ СВЕРХУ!!! И ненавижу утром!!!!!Прям как я, такое же бревно

Гость
#9
Ира

НЕНАВИЖУ СВЕРХУ!!! И ненавижу утром!!!!!

Прям как я, такое же бревно
Не, я не бревно, оральными ласками владею в совершенстве, и ручки у меня умелые и шаловливые)))
Но сверху устаю и ЛЕНИВО МНЕ!!!!

Анна
#10

Хочу шпагат!
Зимой занималась с тренером, но в один прекрасный момент неудачно поприседала со штангой (через сутки после растяжки) в левой ноге что-то заклинило, теперь при попытке ее вытянуть возникает резкая режущая боль по внутренней стороны бедра от середины бедра к колену. Растяжки забросила.
Но все еще мечтаю сесть на шпагат!

Гость
#11

аахахахахахахах)))))девчонки)))))артистки)))

чyвaг
#12

смотрите там ,не порвите чегонить нужного

Гость
#13

Жду советов с нетерпением!))

Гость
#14
чyвaг

смотрите там ,не порвите чегонить нужного

все что нужно уже порвали, не волнуйся

GV
#15

Зачем?..

Инга
#16

И я хочу шпагат. Я на нем сидела зимой на продольном. Но немного потянула где-то в районе паха и пришлось перестать тянуться. а мне надо. я скоро открываю свою контору по танцам.

некабаева
#17

Села. Сижу. Что дальше?

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ
#18
некабаева

Села. Сижу. Что дальше?

Открывай рот! Бери в него мой член!

некабаева
#19
НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ

Села. Сижу. Что дальше?

Открывай рот! Бери в него мой член! И отказаться то страшно...

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ
#20
Инга

И я хочу шпагат. Я на нем сидела зимой на продольном. Но немного потянула где-то в районе паха и пришлось перестать тянуться. а мне надо. я скоро открываю свою контору по танцам.

А у тебя- пахнет из паха! Уходи отсюда!

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ
#21
некабаева

Открывай рот! Бери в него мой член!

И отказаться то страшно...

Да не...я добрый. Тоже хочу сесть на шпагат

Гость
#22

Зачем это нужно??? У меня знакомая, постоянно пробует- пробует, и никак, зато всем мужикам по телефону заливает- а я вот на шпагат учусь садиться. Зачем??

Гость
#23
Гость

Прям как я, такое же бревно

Не, я не бревно, оральными ласками владею в совершенстве, и ручки у меня умелые и шаловливые)))Но сверху устаю и ЛЕНИВО МНЕ!!!!

ни ***** ты не умеешь, оральная мастерица.

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ
#24
Гость

Не, я не бревно, оральными ласками владею в совершенстве, и ручки у меня умелые и шаловливые)))Но сверху устаю и ЛЕНИВО МНЕ!!!!

ни ***** ты не умеешь, оральная мастерица.

Да. Подтверждаю. Она ни х/ера не умеет.

Гость
#25

Так где советы?

Гость
#26
Гость

Так где советы?

Тема разводка, не ясно?? Как обычно в выходные....

Гость
#27
НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ

ни ***** ты не умеешь, оральная мастерица.

Да. Подтверждаю. Она ни х/ера не умеет.
А детям вообще спать пора!!

Ksenia
#28
44года

Я с детства сажусь.Только для чего??? Что это дает?

Вам очень повезло:) Гибкость важная составляющая здорового организма.

Ksenia
#29
Гость

Села сама после упражнений по телевизору. И что? Ну перешагиваюя через лужи. Одна нога здесь, другая там -- это тоже про меня. Могу ногой люстру вытереть, потолок побелить.

Отличный юмор:)

Ksenia
#30
Гость

Так где советы?

Я готова отвечать на вопросы.

Ksenia
#31
Анна

Хочу шпагат!Зимой занималась с тренером, но в один прекрасный момент неудачно поприседала со штангой (через сутки после растяжки) в левой ноге что-то заклинило, теперь при попытке ее вытянуть возникает резкая режущая боль по внутренней стороны бедра от середины бедра к колену. Растяжки забросила.Но все еще мечтаю сесть на шпагат!

Здравствуйте,Анна! Ваша проблема знакома многим. Вы описали типичные симптомы растяжения. Такого рода травма не является абсолютным противопоказанием к занятиям,поэтому после консультации врача Вы можете продолжить занятия. Главное правильно устранить травму,восстановиться и выбрать щадящую систему тренировок.

Гость
#32

я тоже хочу сесть на шпагат! но я ооочень не гибкая, даже просто на полу сидеть с прямыми ногами для меня проблема! Может вы подскажете видеоуроки какие-нибудь для начинающих? или здесь упражнения опишете?

Гость
#33

Я спокойно достаю руками до пола, но это мой максимум... Как развить гибкость? и реально ли это с нуля, в домашних условиях?

Ksenia
#34
Гость

я тоже хочу сесть на шпагат! но я ооочень не гибкая, даже просто на полу сидеть с прямыми ногами для меня проблема! Может вы подскажете видеоуроки какие-нибудь для начинающих? или здесь упражнения опишете?

Здравствуйте!В Вашем случае в первую очередь стоит выполнять качественный разогрев и работу над подколенными и паховыми мышцами. С моими уроками Вы можете ознакомиться на канале "Нужное Тело Студия " на youtube. Так же там в профиле есть ссылка на мой контакт ,пишите если будет необходима подробная консультация:)

Гость
#36

Я научилась в лет 9 и до 16 наверно умела только на правую ногу, а теперь пофиг. но чувствую, навыки спящие ю но разбудить можно. если начать делать растяжку то с быстрым сроком и быстрей можно сесть на шпагат, чем те кто не умел, а начал делаь ратяжку. да. главное разтяжка в учении сеть на шпагат.

Гость
#37
Гость

а я хочу на ***** сесть

Я очень хачу сесть на шпагат я смогу сесть или нет я не занималась в детстве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Анна

Хочу шпагат!
Зимой занималась с тренером, но в один прекрасный момент неудачно поприседала со штангой (через сутки после растяжки) в левой ноге что-то заклинило, теперь при попытке ее вытянуть возникает резкая режущая боль по внутренней стороны бедра от середины бедра к колену. Растяжки забросила.
Но все еще мечтаю сесть на шпагат!

Как сесть на шпагат памагите

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем