Гость
Статьи
Как накачать попу при …

Как накачать попу при сколеозе?

У меня первая степень сколеоза.Хочу иметь красивую попу) Какие упражнения можно делать ,не нагружая позвоночник,в домашних условиях?

Екатерина
79 ответов
Последний — 28 сентября 2018, 09:49 Перейти
1.
Гость

Красивая попа ещё никого не сделала счастливой.

2.
Гость
Гость

А что, красивая попа обязательно должна быть для счастья?

3.
Гость

Сжимайте ягодицы в течении дня,точно не навредите.
Вопрос,у вас всё так печально...зачем вам накачанная попа,как орех?

4.
ГостьЙа

по лестнице ходить можно?

5.
Гость
Гость

Причем тут счастье, накачАнная попа это очень красиво!!!

6.
Гость
Гость

Это крсасиво

7.
Гость

Идите к тенеру, подберет комплекс упражнений.Сколиоз не помеха, учтет. Красивая попа, это классно!

8.
Гость
Екатерина

У меня первая степень сколеоза.Хочу иметь красивую попу) Какие упражнения можно делать ,не нагружая позвоночник,в домашних условиях?

Регулярными приседаниями, велотренажер, степпер, беговая, выпады..

9.
Гость
Гость

Что у нее печально?

10.
Гость

Перекаченная в спортивном зале попа- это никакая не красота, а минутный каприз моды на женскую фигуру, лет через 5 уйдет в небытие, и все усилия уйдут в пустую.

11.
Зайка нарезайка
Екатерина

Приседания, велик, махи ногами. Впрочем любые упражнения без утяжелителей.

12.
Гость
Гость

Перекаченная в спортивном зале попа- это никакая не красота, а минутный каприз моды на женскую фигуру, лет через 5 уйдет в небытие, и все усилия уйдут в пустую.

и что? это разве оставлять попу обвисшей?))) Красивая попа она всегда в моде будет!) Зачем перекачивать в зале, можно замечательно накачать ее дома и никаких залов не надо

13.
Гость
Гость

Причем тут печально?))) Вы против красивой фигуры???)))))))))

14.
Гость

Ну накачаете вы,красивую попу,предположим и что дальше?Думаете,что через одежду кто-то заметит?Не будете же вы,стоять часами перед зеркалом,чтобы любоваться этой красотой.))

15.
Гость

Что за комменты..
Автор сказала просто КРАСИВУЮ ПОПУ, не перекаченную тумбу, не попу для счастья и устранения бед, не для вызова дождя и гипноза мужиков..просто КРАСИВУЮ ПОПУ.

16.
Гость
Гость

Ну накачаете вы,красивую попу,предположим и что дальше?Думаете,что через одежду кто-то заметит?Не будете же вы,стоять часами перед зеркалом,чтобы любоваться этой красотой.))

ну я накачала и любуюсь ))))) всеравно аппетитная попа это заметно и красиво) а ты завидуешь?) лучше накачАнная чем обвисшая и в целюлите

17.
Гость
Гость

я накачала и безумно довольна результатам и такие как ты завидуют;)

18.
Гость

Чаще анальный секс и попа будет какой захотите.

20.
Гость
Гость

я накачала и безумно довольна результатам и такие как ты завидуют;)

++ и я)

21.
Гость
Гость

Чтобы такие как ты завидовали

23.
Гость
Гость

Со сколиозом не перекачаешь, будет больно. У меня самой проблемы со спиной качала так, не усердствуя ,комплименты от мужа)), а так ничего близкого к тому,что на фотках

24.
Гость
Гость

))) Ещё как заметят уж поверьте и скажут иногда не к месту

25.
Гость
Гость

Со сколиозом не перекачаешь, будет больно. У меня самой проблемы со спиной качала так, не усердствуя ,комплименты от мужа)), а так ничего близкого к тому,что на фоткахя со скалиозом нормально накачала, для моих 40 кг в самый раз

26.
Гость

Если вести правильный образ жизни,не жрать что попало и умеренно заниматься физической активностью,то ничего не надо качать.Попа не должна быть не твёрдой,ни обвисшей,она должна быть в меру упругой и приятной на ощупь.Мне,муж,всегда говорит,что ему нравится моя попа,хоть я не зациклена на её качке.
Ну а при сколиозе,лучше качать мышцы спины,а то на фоне плохой осанки,красивая попа может оказаться не замеченной.

27.
Гость
Гость

Если вести правильный образ жизни,не жрать что попало и умеренно заниматься физической активностью,то ничего не надо качать.Попа не должна быть не твёрдой,ни обвисшей,она должна быть в меру упругой и приятной на ощупь.Мне,муж,всегда говорит,что ему нравится моя попа,хоть я не зациклена на её качке.
Ну а при сколиозе,лучше качать мышцы спины,а то на фоне плохой осанки,красивая попа может оказаться не замеченной.

осанка у меня хорошая и сколеоз незаметно а попа очень даже аппетитно смотриться так что не завидуй если свою не можешь накачать)))))

28.
Гость
Гость

аппетитно накачанная попа и есть приятная на ощупь

29.
Гость
Гость

осанка у меня хорошая и сколеоз незаметно а попа очень даже аппетитно смотриться так что не завидуй если свою не можешь накачать)))))

А ты,ещё и глупая,если не увидела сути...в теле баланс нужен,накачаная попа и дряблые мозги-далеко не лучший комплект для зависти:)

30.
Гость
Гость

А ты,ещё и глупая,если не увидела сути...в теле баланс нужен,накачаная попа и дряблые мозги-далеко не лучший комплект для зависти:)дряблые мозги только у тебя а к этим мозгам у тебя в комплекте еще и попа бряблая;) спорт это образ жизни дубинушка ты, хоть очки нацепи чтоли)))

31.
Гость
Гость

А ты,ещё и глупая,если не увидела сути...в теле баланс нужен,накачаная попа и дряблые мозги-далеко не лучший комплект для зависти:)дряблые мозги только у тебя а к этим мозгам у тебя в комплекте еще и попа бряблая;) спорт это образ жизни дубинушка ты, хоть очки нацепи чтоли))) дряблая

32.
Гость
Гость

А ты,ещё и глупая,если не увидела сути...в теле баланс нужен,накачаная попа и дряблые мозги-далеко не лучший комплект для зависти:)мозги их не видно а вот попу видят всеееее ыыыыы завидуй растопырка дряблая)))

33.
Гость

Ты,меня забавляешь,мозги ещё как видно,даже здесь...твоя писанина с ошибками и без знаков препинания очень много мне рассказали,на какой ступени эволюции,ты,находишься,а твоё-ыыыыы....лишь окончательно нарисовало образ имбецила,пускающего слюни...давай,жги дальше....я,за попкорном.)))

34.
Гость
Гость

Ты,меня забавляешь,мозги ещё как видно,даже здесь...твоя писанина с ошибками и без знаков препинания очень много мне рассказали,на какой ступени эволюции,ты,находишься,а твоё-ыыыыы....лишь окончательно нарисовало образ имбецила,пускающего слюни...давай,жги дальше....я,за попкорном.)))

ты тоже забавляешь засранка завистливая)))))) надо еще больше попу качать на зависть таким как ты)))))) чтобы ты мешок с жиром позлился сидя на этом форуме ыыыыыыыы))))))))))))))))))))) ишь как ты встрепенулась тооооо))))) ммм мне это нравится)))))))))

35.
Гость
Гость

тебе кассирше не дано иметь красивую попу, можешь поплакать

36.
Гость

Психолог из тебя никакой,так что давай качай дальше свои полупопия,пока не треснут:)В старости пригодится,когда зубов не будет,будешь между ягодицами орехи перемалывать...и не злись сильно,эмоции тебя выдают,задевает,видимо,что других достижений нет:)

37.
Гость
Гость

Психолог из тебя никакой,так что давай качай дальше свои полупопия,пока не треснут:)В старости пригодится,когда зубов не будет,будешь между ягодицами орехи перемалывать...и не злись сильно,эмоции тебя выдают,задевает,видимо,что других достижений нет:)

тебя тоже злит твоя плоская попка которую тебе не дано накачать;) и не накачаешь;), твои достижения твою плоскую внешность не компенсируют и из за этого ты тут так и встрепенулась, виднотебе не всеравно и чужие попы тебя не дают покоя;))

38.
Гость
Гость

тебя тоже злит твоя плоская попка которую тебе не дано накачать;) и не накачаешь;), твои достижения твою плоскую внешность не компенсируют и из за этого ты тут так и встрепенулась, виднотебе не всеравно и чужие попы тебя не дают покоя;))

Ты,уж реши для себя,кто я-мешок с жиром или.с плоской попой...поищи логику в закромах своих извилин.)

39.
Гость
Гость

А ты себе,мозг свой уже накачала?

40.
Гость
Гость

Ты,уж реши для себя,кто я-мешок с жиром или.с плоской попой...поищи логику в закромах своих извилин.)И у мешков с жиром бывает плоская попа, жир уходит куда угодно только не в твою попу, наверно он у тебя в животе весь да? ;)

41.
Гость
Гость

Мозг она себе прокачала а вот попой не вышла:)))

42.
Гость
Гость

А ты ,тоже только попой занимаешься?

43.
Гость

Если тебе не даёт покоя моя фигура,то почитай пост выше,где я написала о своей попе...тебе так хочется думать,что я,жируха с плоской задницей?))))

44.
Гость
Гость

Если тебе не даёт покоя моя фигура,то почитай пост выше,где я написала о своей попе...тебе так хочется думать,что я,жируха с плоской задницей?))))

Ты писала про свою жидко-мягкую попу)))) и флудила мол накаченные не в тренде)))) сразу видно что чужие попы тебя цепляяяяют;)

45.
Гость
Гость

А ты ,тоже только попой занимаешься?Своей бы лучше занялась,или у тебя кишка тонка?)

46.
Гость
Гость

Ты писала про свою жидко-мягкую попу)))) и флудила мол накаченные не в тренде)))) сразу видно что чужие попы тебя цепляяяяют;)

Жидко-мягкую?!))))Где я,такое написала?!)))
Ой,ладно,специально для тебя,раскрою свои несовершенства:вес 48кг рост 164см.Веду активный образ жизни,занимаюсь спортом,поэтому моё тело гармонично,ничего отвисшего и дряблого,нет в принципе.Разочаровала?

47.
Гость
Гость

Жидко-мягкую?!))))Где я,такое написала?!)))
Ой,ладно,специально для тебя,раскрою свои несовершенства:вес 48кг рост 164см.Веду активный образ жизни,занимаюсь спортом,поэтому моё тело гармонично,ничего отвисшего и дряблого,нет в принципе.Разочаровала?48 многова то....это тебя так с правильного питания разнесло?)))) У меня при росте 160 всего 40 кг... спортом ты можешь заниматься сколько угодно но если попа у тебя плоская от природы ты ее никаким спортом не исправишь, "дряблого нет в принципе" это как?))

48.
Гость

Зацепила меня,твоя манера общения,как ты,везде пишешь,что тебя завидуют,при чём повторила это многократно...это говорит о том,что твоя попа ещё далека от совершенства и ты,не уверена в себе,ПТУшница малолетняя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

49.
Гость
Гость

А ты ,тоже только попой занимаешься?Своей бы лучше занялась,или у тебя кишка тонка?) Ну что поделать если она попой не вышла "правильное" питание ей мешает наверно, не зря же она в такой теме про попы окалачивается

50.
Гость
Гость

Зацепила меня,твоя манера общения,как ты,везде пишешь,что тебя завидуют,при чём повторила это многократно...это говорит о том,что твоя попа ещё далека от совершенства и ты,не уверена в себе,ПТУшница малолетняя.

Это тебя тут кассиршу чужие попы зацепили, не зря же ты в эту тему зашла;)