Гость
Статьи
Ягодицы!

Ягодицы!

Девочки, кому удалось накачать попу?) Нужно привести себя в форму. Сколько времени ушло? Что делали? Просто читаю в интернете статьи и не понимаю. Везде по разному пишут. Одни заявляют, что годы в спортзале и никак иначе. Другие же толкуют о том, что можно и дома просто приседая и через 3 месяца результат уже будет виден. И еще много противоречий. Я в недоумении) Нужны советы из личного опыта)

Автор
11 ответов
Последний — 03 мая 2017, 02:41 Перейти
1.
Волчанка

Ходила на тренировки регулярно в течении 7 месяцев и результатом я довольна, она подтянулась и стала более упругой, теперь хожу лишь два раза в неделю, для поддержания формы. Ну и плюс убрала быстрые углеводы и сахар, а побольше белка.

2.
Гость

У меня попы всегда не было абсолютно, вешу я 47 кг. Встретила свою любовь, он тренер, правда, по плаванию) устроили мы дома тренировки, каждый день, примерно 40 минут занимает. Сейчас прошло три месяца, конечно, ореха не появилось, но попа действительно стала хватабельная, ноги постройнели, когда сжимаешь кожу на бедрах, меньше целлюлит видно. Но надо не лениться. Я делала по 80 приседаний (сейчас 200), планку начинала от 30 секунд, а закончмла 4 минутами, ну и все в таком же роде.

3.
Жужа

Все зависит от исходных данных. Если у Вас от природы попа неплохая. Можете чисто для вида дома без веса поприседать, поискать видео на ютьюбе и с чувством выполненного долга влезать в короткие шорты.
Если есть лишний вес, нужно серьезно мониторить, что со здоровьем. Пересмотреть питание. Кардиология и анаэробные.
Если вы тощая или у Вас птоз ягодиц-жесткий массонабор, силовые тренировки в зале, спортпит, хороший тренер, отказ от вредных привычек.
За три месяца можно привести себя в форму, если и до этого у Вас все было круто. Но до уровня попы Кати Усмановой нужно пахать годами)
И не нужно задаваться вопросом, сколько времени у Вас на это уйдет. Нужно просто начать)))

4.
Мяу

Пол года минимум приседать и выпадать со штангой. Если спорта вобще никогда не было, то oнaнизм с килограмовыми гантельками дома даст некоторый положительный результат, который будет заметен только вам.

5.
Мяу

Тема накачки ягод каждый день тут обсуждается, а тупых вопросов меньше не становится. Вы хоть форум почитайте.

6.
Автор
Мяу

Тема накачки ягод каждый день тут обсуждается, а тупых вопросов меньше не становится. Вы хоть форум почитайте.

Эм, каждый захожу и не разу не видела 😒

7.
Мяу

Автор, раздел Фитнес просто кишит темами про накачать жoпy и убрать живот.

8.
Фитоняша

Автор, я качаю попу уже 3 года, и вот что вам скажу:Приседания со штангой не растят попу, это миф, они растят только ноги. Причем проверено на себе. Приседала я в разных вариациях и результат один-качаются ноги. Самые бомбезные упражнения это румынская(мертвая) тяга со штангой и выпады со штангой(причем выпады делаются сначала на одну ногу не отрывая ее, потом на другую, не надо делать выпады в движении, вы будите качать только ноги себе этим). Так вот и самое главное, вы должны чувствовать на этих упражнениях как разрывается от боли ваши булки. У меня на следующий день задница так болит, что присесть невозможно. Результат будет, 100%. Это я вам говорю как девушка , качающая свою попу уже 3 года.

9.
Фитоняша
Жужа

Все зависит от исходных данных. Если у Вас от природы попа неплохая. Можете чисто для вида дома без веса поприседать, поискать видео на ютьюбе и с чувством выполненного долга влезать в короткие шорты.
Если есть лишний вес, нужно серьезно мониторить, что со здоровьем. Пересмотреть питание. Кардиология и анаэробные.
Если вы тощая или у Вас птоз ягодиц-жесткий массонабор, силовые тренировки в зале, спортпит, хороший тренер, отказ от вредных привычек.
За три месяца можно привести себя в форму, если и до этого у Вас все было круто. Но до уровня попы Кати Усмановой нужно пахать годами)
И не нужно задаваться вопросом, сколько времени у Вас на это уйдет. Нужно просто начать)))

Открою вам один секрет: Усманова и все остальные фитнесистки сидят на стероидах и вкалывает оксану для жиросжигания. Там далеко не один спорт щал и правильное питания. 90% их успеха это стероиды😏

10.
лена
Фитоняша

Автор, я качаю попу уже 3 года, и вот что вам скажу:Приседания со штангой не растят попу, это миф, они растят только ноги. Причем проверено на себе. Приседала я в разных вариациях и результат один-качаются ноги. Самые бомбезные упражнения это румынская(мертвая) тяга со штангой и выпады со штангой(причем выпады делаются сначала на одну ногу не отрывая ее, потом на другую, не надо делать выпады в движении, вы будите качать только ноги себе этим). Так вот и самое главное, вы должны чувствовать на этих упражнениях как разрывается от боли ваши булки. У меня на следующий день задница так болит, что присесть невозможно. Результат будет, 100%. Это я вам говорю как девушка , качающая свою попу уже 3 года.

А я приседаю с весом. ...а оно вот как. Спасибо за совет. Хотя везде пишут что только приседания увеличат ягодицы. Но я почему то не чувствовала боли в мышцах на следующий день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Фитоняша
лена

А я приседаю с весом. ...а оно вот как. Спасибо за совет. Хотя везде пишут что только приседания увеличат ягодицы. Но я почему то не чувствовала боли в мышцах на следующий день.

Приседания именно для попы, это приседания в пол, чтобы попа касалась пяток и с очень большим весом, не менее 60 кг. Не каждая так сможет. Тяжелоатлетки так приседают, и задницы у них огого. А еще хорошое упражнение из тяжелой атлетики это толчок-рывок со штангой, от него качается вообще все, но талия становится столбом.