Гость
Статьи
Секс или спорт?

Секс или спорт?

Тренажер для всего тела Revoflex Xtreme? Где можно купить подешевле и качественно или лучше не покупать,а просто заниматься чаще сексом?
Какой способ быстро избавить от лишнего веса?

Клубничка_18+
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Лучше секс
его сейчас как раз нету(((

Модерн токинг
#2

просто жрать на пол ведра меньше.

Гость
#3

Спортзал. Сексом вы все мышцы не проработаете.

Гость
#4

Это ж как надо сексом заниматься чтобы похудеть? Без передышки чтоли?

Клубничка_18+
#5
Гость

Это ж как надо сексом заниматься чтобы похудеть? Без передышки чтоли?

Может 2 в одном?тренажер потом секс?

Клубничка_18+
#6
Я

Лучше секс
его сейчас как раз нету(((

Вот и я страдаю,нужно видимо секс с тренажером)))))

Клубничка_18+
#7
Гость

Спортзал. Сексом вы все мышцы не проработаете.

Смотря как заниматься))
А где можно приобрести этот тренажёр ??Чтоб не дорого,а то вдруг не понравиться спорт.

Жо-па
#8

Ой, мне тоже надо! Где можно купить секс-тренажер?

Гость
#9

Купите велотренажер, снимите сиденье, установите искусственный член - и занимайтесь одновременно спортом и сексом. На самом деле одно другому совсем не мешает.

#10
Жо-па

Ой, мне тоже надо! Где можно купить секс-тренажер?

В секс шопе попробуйте?

Клубничка_18+
#11
Гость

Купите велотренажер, снимите сиденье, установите искусственный член - и занимайтесь одновременно спортом и сексом. На самом деле одно другому совсем не мешает.

Милый гость, вы такой оригинАЛЬНЫЙ) Только велотренажеры не дешевые,чтобы снимать с него сидение. Может у вас есть другие варианты?

Гость
#12

Fuck-machine как вариант

Клубничка_18+
#13
Гость

Fuck-machine как вариант

я с серьёзным вопросом и проблемой)

Гость
#14

Какой придурок удумал, что от секса худеют? От секаса можно только брюхатнуть и привет +30 лишних кг, да еще и вислое пузо, ну и дряблые *****, ну и отсутствие теперь денег на спорт из за сиськожуя!

весна
#15
Клубничка_18+

Тренажер для всего тела Revoflex Xtreme? Где можно купить подешевле и качественно или лучше не покупать,а просто заниматься чаще сексом?
Какой способ быстро избавить от лишнего веса?

лучше тренажер + секс с тренером ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#16
Гость

Это ж как надо сексом заниматься чтобы похудеть? Без передышки чтоли?

наверно, это кролик пишет

Предыдущая тема