Гость
Статьи
Кто на сколько похудел …

Кто на сколько похудел на шейпинге??

Добрый день! У меня около 15 кг лишнего веса (вешу 75 вместо 60, которые весила 2 года назад), сказался сидячий и нервный образ жизни. Скажите, сколько нужно заниматься шейпингом+умеренное (но не диеты) питание, чтобы от него избавиться?

Линда
4 ответа
Последний — 19 мая 2017, 21:14 Перейти
2.
Гость

Час шейпинга это минус 200 калорий. Если за счет диеты сможешь еще 200 убрать, то за месяц 3-4 кг скинешь.

3.
Линда
Гость

Час шейпинга это минус 200 калорий. Если за счет диеты сможешь еще 200 убрать, то за месяц 3-4 кг скинешь.

думала больше ккал

4.
Принцесса Изабелла

Я полгода шейпингом занималась и не худела. Процесса пошел только когда стала ограничивать себя в еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Плотоядная
Принцесса Изабелла

Я полгода шейпингом занималась и не худела. Процесса пошел только когда стала ограничивать себя в еде.

а тело подтянулось?