Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить тело в домашних условиях?

Всем привет. Мне 23 года. Я стала недавно мамочкой. С самого 1 класса у меня было пожизненное освобождение от физкультуры из-за сердца. Ни на какие кружки спортивные меня родители не отдавали. Я все детство с 1-11 класс просидела дома за уроками. Потом институт, а теперь я Мама. Поскольку за всю свою жизнь я даже не приседала никогда, не отжималась и прочее, даже не бегала, мне кажется, что мои мышцы в спячке. Любая часть тела мягкая, не упругая и т.д. Плюс 10 кг лишних после родов, а попа вообще сровнялась со спиной почти. Грудь не имеет никаких очертаний, мне кажется, потому что мышцы не укреплены. Денег на зал нет совсем, дома из-за ребёнка и других жильцов я могу делать упражнения лишь 2-3 раза в неделю. Вот вопрос, возможно ли в домашних условиях укрепить мышцы, подтянуться, и ,если это возможно, накачать попу??? Тип фигуры всегда был -песочные часы. Грудь и попа пышные, а талия всегда тонкая, даже при лишних кг. Но попа большая и обвисла после родов, появился целлюлит. Если кто-то хорошо разбирается, тли же смог изменить своё тело в домашних условиях, прошу, дайте советы с чего начать? Как делать упражнения? Да и возможно ли то, о чем я мечтаю?

Алена
4 ответа
Последний — 15 июня 2017, 04:34 Перейти
1.
Гость

безусловно это все можно и сама занималась дома и имела видимый эффект
сердце это все фигня, у меня тоже и с сердцем проблемы были и еще с другим, это никак не навредит
я лично упражнения брала из журналов женских а сейчас интернет есть, тк что вам еще проще
вам надо почитат, понять принципы - если вы хотите похудеть, вм надо заниматься часто, подолгу и нагрузки небольшие, мало подходов и много повторов . Если хотите нрастить мышечную массу наоборот - большие нагрузки, пару раз в неделю. В общем изучайте это все, за вас это никто не сделает

2.
Фитоняша

Судя по тому, что вы ничем никогда не занимались, то вам на первое время зал вообще нафиг не нужен. Вполне хватит веса собственного тела. Смотрите видио на ютюбе, там очень много инфы. И да, советую начать бегать легкой трусцой, для сердца норм, как раз укрепите его. А вообще конечно жесть.

3.
Рина

приложение в play market "Подтянутось за 30 дней ". Хорошие упражнения и с видео .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
кыш

Пульсометр купите и отслеживайте пульс чтоб не зашкаливал, а то так и помереть можно. В интернете полно тренировок для дома. Было бы желание. Я тоже дома начинала. В Инстаграме на девок спортивных подпишитесь, там много девок, которые дома значительных успехов добились.