Гость
Статьи
Подсказки в …

Подсказки в тренажёрном зале

Почему у каждого тренера своя техника? Занималась занималась и тут ко мне подходит дежурный тренер и говорит что я делаю неверно. Он показал как правильно, все объяснил, я поняла и стала делать как мне объяснили. Сегодня мне сменили программу и я снова уже перед своим личным тренером сделала упражнение с техникой которую посоветовал другой тренер и мне сказали что я наверно делаю ! Короче почему каждый тренер занимается по своей технике ? Разве

Автор
4 ответа
Последний — 01 октября 2017, 23:33 Перейти
1.
Гость
Автор

Почему у каждого тренера своя техника? Занималась занималась и тут ко мне подходит дежурный тренер и говорит что я делаю неверно. Он показал как правильно, все объяснил, я поняла и стала делать как мне объяснили. Сегодня мне сменили программу и я снова уже перед своим личным тренером сделала упражнение с техникой которую посоветовал другой тренер и мне сказали что я наверно делаю ! Короче почему каждый тренер занимается по своей технике ? Разве

Какая разница?))) Тренера себе цену набивают и бабки с вас дураков рубят а вы ведетесь) я вон обзавелась тренажерами дома и дома занимаюсь регулярно и не кормлю всяких тренеров и спортзалов) - колоссальная экономия времени!

2.
Гость

Да, это дело такое, у каждого свое мнение, как надо и как правильно. И по питанию и по режиму - то же самое.

3.
Гость

У каждого тренера свое видение. НО!! тренер должен ее отстоять, обосновать и Вас убедить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Фунтик

у всех тренеров свой опыт, свои победы и успехи. они годами занимались сами по своей выработанной методике или опробировали, вырабатывали длительное время на себе, она принесла им успех (медали, звания и т.д.) и рекомендуют соот-но своим подопечным. это нормально, криминала тут нет. я занимаюсь без тренера -сам. сам уже давно эту биохимию знаю и понимаю, а также технику выполнения упражнений. индикатор простой - если выполняешь упражнение на определенную группу мышц или мышцу и чувствуешь, что на она работает, болит, то все делаешь правильно) главное не спешить и 4 подхода по 10-12 раз с нормальной для вас нагрузкой (весом отягощения).