Гость
Статьи
Фитнес

Фитнес

Хочу красивое тело,но очень ленюсь ходить в спортзал.Что делать,если я очень ленивая,но хочу и подкачаться?

Даша/Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Даша/Вика

Хочу красивое тело,но очень ленюсь ходить в спортзал.Что делать,если я очень ленивая,но хочу и подкачаться?

купи домой тренажеры, я уже в прошлой теме отвечала на подобную тему

Гость
#3

Ходи пешком по два часа в день

гостья
#4

Аналогичная история

#5

Перестаньте хотеть и проблем не будет.
Автор, человек всегда делает только то, что ему действительно надо. Если Вы это не делаете - Вам не надо, просто прекращайте себе врать и фантазировать, вернитесь в реальность и все.

Жеже
#6

начните ходить по часу-двум, пересмотрите свое питание (начните считать ккал и добавьте больше овощей, зелени, мяса, рыбы), если хотите именно формы, то берите тренера и в зал, потом самостоятельно сможете продолжить. Со временем это затягивает и уже не хочется валяться на диване, а хочется активно проводить свободное время

Тюлень
#7

а я себе тренера нашла. тоже лень было, но когда каждую неделю отчеты требуют о прогрессе и помогают во всем, тут уж не забалуешь!) ну и денежку жалко, хоть он и всего 1000 в месяц берет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я хожу в наш фитнес-центр уже пять лет. Сначала просто для того, чтобы быть в хорошем физическом тонусе. Очень нравилось чувствовать приятную усталость после тренировки. Потом обучение на фитнес тренера. Получила сертификат инструктора тренажерного зала. Компания «Wellfitness» регулярно проводит такие курсы, дает людям возможность получить новые знания и опыт. http://www.wellfitness-company.ru/ Для кого-то это становится профессией. Кто-то просто становится профессионалом, знает, как правильно организовать питание, распределить нагрузки. Я пока не решила стоит мне идти в наставники.

Следующая тема