Гость
Статьи
Тело

Тело

Привет всем )Хочу задать такой вопрос,мне 26 лет,я бы хотела как-то подтянуть свое тело,стать вроде как получше,я худенькая,вешу 50 кг где-то,хотела пойти в спортзал,но мне нельзя физических нагрузок никаких после операции,раньше бегала,но стала ещё больше сбрасывать вес,а я наоборот хочу поправиться , ем много,но все больше худею и хочеться как то подтянуть тело )мои подруги ходят в спортзал ,а я не могу (

451791
4 ответа
Последний — 03 сентября 2019, 18:23 Перейти
1.
Гость

Доброго вреиени суток. Вам спортзал не нужен для тонуса и даже набора веса. Нужно контролировать свои упражнения и еду. Не есть много но и не мало. Я занимаюсь сам. Ты сам себе тренер. У всех организм разный. Обмен у кого то быстрее , а у кого то медленее. Я набираю сейчас спортивную форму. Результат на лицо. Вам просто нужно начать с обычной гимнастики. Пробежка невозможна?! У нас есть ведь ходьба. Хотите поправится?! Ешьте и ешьте всё натуральное но не сильно много. Что бы не испортить желудок.

2.
Руслан

Попробуйте не бегать при наборе веса. Просто вставайте на весы каждое утро на голодный желудок и мониторте вес.

3.
Руслан

Только не используйте препараты либо какие то таблетки. Это не безопасно. Ваш организм работает по своему. Вам нужно понять как именно. И тогда вы достигнете желанного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
451791
Руслан

Только не используйте препараты либо какие то таблетки. Это не безопасно. Ваш организм работает по своему. Вам нужно понять как именно. И тогда вы достигнете желанного.

Спасибо за совет )так и сделаю )