Гость
Восстановить попу …

Восстановить попу дома,отзовитесь

Всем привет. Я около года ходила на танцы (латина)там были и элементы тренировки на попу и пресс. Попа была не прям накаченной конечно,но достаточно круглой и подтянутой. Но вот уже 2 месяца не хожу,по причине переезда. Сначала занималась дома,потом перестала. Плюс ко всему очень сильно нервничала насчёт отношений. Ненавижу нервы,так как из за них пропадает аппетит и я очень сильно худею. Так и случилось(( Сейчас восстанавливаюсь,аппетит появился и жирок по чуть чуть набирается. Но вот попа как бы «обвисла». То есть объём вроде бы остался,не плоская,но форма уже немного не та. Понимаю,что нужно ходить на спорт,но ситуация с карантином и вирусом непонятно когда утихнет. Вопрос-могу ли я подтянуть попу дома? У меня есть гантели и резинки для спорта,знаю упражнения которые задействуют ягодницы для меня лучше всего. Конечно,дома себя больше жалеешь,но есть ли среди вас те,у кого получилось восстановится? Отзовитесь))

Валерия
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1737 тем
4 ответа
Последний — 27 марта 2020 г., 17:57 Перейти
1.
Гость

Приседания, с резинкой, без, сумо-приседания. Только ПРАВИЛЬНЫЕ - и будет Вас попа ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Тающая зефирка

Попа отлично дома качается. Вы видели тренировки в зале? Как раз для попы очень простые упражнения и их очень много. Сейчас можно даже онлайн с каким нибудь тренером заниматься или через приложения. У найки было такое

3.
Гость

Зачем тебе попа если ты сдохнешь скоро?)

4.
Валерия
Гость

Зачем тебе попа если ты сдохнешь скоро?)

С чего такие выводы?))