С Марией Кожевниковой чуть не случилось несчастье: актриса и по совместительству депутат Госдумы повредила шею во время съемок нового шоу в Цирке Никулина на Цветном бульваре. Знаменитость регулярно занималась спортивной гимнастикой вместе с тренером, и все шло отлично до тех пор, пока артистка не получила первую травму.
«Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный... Целый день по врачам. Слава Богу, все обошлось. Я родилась в рубашке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала звезда, выложив в Instagram селфи в шейном бандаже.
Подписчики Кожевниковой не на шутку перепугались: «Ну вот... Этого не хватало...Скорейшего выздоровления и берегите себя!», «Ох, Дорогая Маша! Надо думать о детях, разве можно так рисковать? Зачем вам эти шоу? Снимайтесь в фильмах, а трюки должны делать каскадеры! Детям нужна здоровая мама», «Завязывайте, Мария! Риск не оправдан. Береженого Бог бережет! Главная миссия сейчас — материнство».
Увидев взволнованные комментарии фанатов, актриса поспешила их успокоить. Выложив снимки МРТ, знаменитость рассказала, какой диагноз ей поставили врачи: «Здорова! Не считая сильного растяжения. Спасибо Всем за переживания и слова поддержки, весь вечер обрывался телефон. 30 лет жила и никогда не видела себя изнутри. Вот теперь познакомилась».
Фолловеры Марии очень обрадовались, что с их любимицей все в порядке. Но впредь попросили актрису быть поосторожнее.