«Хочу, чтобы мной гордилась мать»: 23-летняя модель продала свою девственность за 2 миллиона евро
23-летняя Махбуба Мамедзаде решила продать свою дественность

21 февраля сайт газеты The Mirror опубликовал откровения жительницы Азербайджана и известной модели Махбубы Мамедзаде, которая выставила на продажу свою девственность. Не так давно девушка разместила объявление на профильном немецком сайте и, как сообщает издание, уже получила финальное предложение в размере около 2 миллионов евро. 

«Я хочу продать девственность, чтобы купить для нас с мамой дом — так мы наконец получим собственное жилье. Моя мама всю жизнь заботилась обо мне, и теперь я делаю это ради нее, чтобы она мной гордилась», — сообщила Махбуба.

«Хочу, чтобы мной гордилась мать»: 23-летняя модель продала свою девственность за 2 миллиона евро
Девушка хочет с помощью вырученных денег финансово обеспечить свою мать

Мамедзаде также выразила желание переехать в США, чтобы там продолжить свою модельную карьеру. Манекенщица принимала участие в турецкой Неделе моды Land of the Legends. 

Известно, что победителем аукциона стал политик из Токио, чье имя, по понятным причинам, держится в секрете. Вторую по величине ставку предложил юрист из Лондона, третью — футболист из Мюнхена. Как сообщают журналисты, встреча Махбубы и ее первого мужчины произойдет в Германии, где подобный вид отношений легализован.