«Левый имплант протекал лет 5-6»: Лера Кудрявцева призналась, что неудачно увеличила грудь, и предостерегла девушек от ошибок

15 лет назад Лера Кудрявцева решилась на модную тогда операцию по увеличению груди. Врачи настаивали, что дорогостоящие импланты прослужат всю жизнь, поэтому телеведущая со спокойным сердцем рискнула и легла под нож. Тогда она еще не знала, что существует особый протокол по наблюдению и осмотру имплантов, поэтому спустя время у нее начались проблемы со здоровьем.

24 декабря ночью Кудрявцева опубликовала в своем Инстаграме пост из больничной палаты.

Оказалось, на протяжении 5 лет один из имплантов протекал во внутренние ткани. На очередном осмотре специалисты заметили это и в срочном порядке прооперировали телеведущую. 

«Левый имплант протекал лет 5-6»: Лера Кудрявцева призналась, что неудачно увеличила грудь, и предостерегла девушек от ошибок
Новый пост Леры Кудрявцевой

Об этом телеведущая рассказала в откровенном послании всем тем, кто задумывается об увеличении груди. «Наркоз еще не отошел, возможно, завтра пожалею о своем откровении, но если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит, все не зря», — заявила Кудрявцева. 

Она поделилась своей историей и призналась, что даже ежегодная проверка не гарантирует своевременную помощь врачей. Ведь на протяжении 5 лет никто не подозревал, что один из имплантов Кудрявцевой порвался. 

...
На днях Лера Кудрявцева сделала смелое заявление
1 из 10

«Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечение силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — поделилась телеведущая.

«Я надеюсь, что меня вы примите и такую», — написала Кудрявцева в обращении к поклонникам. Те мгновенно отреагировали и утешили телеведущую. Фолловеры Леры уверены, что «размер не имеет значения», а главное лишь то, что сейчас знаменитость находится в полном порядке.