«Шла по лестнице и споткнулась»: Нелли Ермолаева встревожила фолловеров жутким синяком на лице

Високосный год у Нелли Ермолаевой явно не заладился. Она жаловалась на проблемы еще в начале февраля. Тогда знаменитость посетовала, что на ее долю выпала полоса неудач: «Я теперь бывшая жена, у меня разбился телефон, умер хомяк, после расставания с Кириллом я потеряла общение с некоторыми друзьями, слетел один крутой проект».

Однако после этого Нелли решила взять себя в руки и начать действовать. Звездная брюнетка возобновила свои бизнес-проекты, записалась в зал и улетела в путешествие. Причем не одна, а, как выяснили бдительные фолловеры, в компании экс-супруга

«Шла по лестнице и споткнулась»: Нелли Ермолаева встревожила фолловеров жутким синяком на лице

Многие решили, что наконец в жизни Ермолаевой все налаживается, однако 4 марта вечером она огорошила подписчиков известием — оказывается, знаменитость получила травму челюсти. «Жесть. Без всяких фильтров и с первого кадра! Я сегодня шла по лестнице и споткнулась. Посоветуйте мазь от ушибов и синяков. У меня завтра несколько серьезных мероприятий и красная дорожка», — поделилась Нелли в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Многие удивились, как же так вышло, что Ермолаева просто взяла и упала. Однако едких комментариев оказалось мало: в основном пользователи Сети поддерживали красавицу, советовали ей прикладывать к лицу лед и дать себе время восстановиться. 

...
Нелли Ермолаева получила небольшую травму
1 из 9

Впрочем, Нелли и сама прекрасно понимает, как надо действовать. Надеемся, в скором времени синяк заживет, и это падение станет завершением полосы неудач.