Гость
Статьи
поставили диагноз …
Обсуждение закрыто

поставили диагноз трахеит

Целую неделю меня мучают приступы кашля,особенно усиливается по ночам. Приступы кашля (до тошноты)длятся до 40 минут. Обратилась к врачу- поставили диагноз трахеит. У кого было подобное - поделитесь кто как вылечился?

кашель
5 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

у меня был трахеит год назад. никому не пожелаю.это адский кашель,реально доводящий до тошноты и извините,рвоты.Ощущение,что ты задыхаешься и в один момент просто перестанешь дышать и никто не успеет спасти.Было.И самое поганое-что очень долго-я кашляла помню месяца 3. Конечно острый период был меньше----недели 2-3.Могу посоветовать отвар из корня солодки--у меня было много разных врачей и осмотров (думали даже,что воспаление легких),таблеток,сиропов перепла-гору.Но реально помог только этот отвар за 5 копеек:)))Правда он мерзкий на вкус-но надо пить.

Таня26
#2

у меня был один счастливый годок, 2002, я 14 (!!!) раз за год переболела трахеитом....лечили тока зверскими дозами антибиотиков. а реально помог - гомеопат..

Ира 27
#3

У меня трахеит с 14 лет, бывает каждый год, мучительный кашель по 1 месяцу. Спасаюсь только кодеином (терпинкод таблетки) - угнетает кашлевый центр, а иначе никак.

Anonymous
#4

биопарокс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#5

у моего ребёнка был лоринго трахеит,лечили антибиотиками и инголяциями,лежали в больнице.Я не знала,что это может быть хронически...что же теперь любая простуда будет перерастать в него?