Гость
Статьи
отсрочить месячные
Обсуждение закрыто

отсрочить месячные

Девушки, подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то отодвинуть месячные на несколько дней? Просто выпадают они на долгожданный отпуск, насыщенный спа-процедурами... Сами понимаете..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Слышала,что если съесть больше одного целого лимона,то на несколько дней отодвигаются,но не уверена.Если принимаете ОК,то посоветуйтесь с врачём,с их помощью можно изменить цикл.А вообще,купите тампонов и вперёд на спа)

Звезда в шоке
#2

Нужно попить крапиву. Один день крапивы = примерно одному дню отсрочки.

Anonymous
#3

5, ploho kraska beretsya

Реджина Ип
#4

Ну если предыдущие месячные ещё не начались, то можно гормональными таблетками. Ещё вроде какой-то едой можно, но я не уверена, что это действует.

мяу
#5

автор, не слушайте никого, правильно говорят, купите пампоны и вперед...только стричься и краситься в это время нельзя

Anonymous
#6

я слышала,что краситься нельзя,но почему?

Anonymous
#7

Автор, скажите, у вас месячные регулярные? или совершенно не стабильный цикл? Здесь уже были аналогичные темы, и я все удивляюсь, почему нельзя запланировать отпуск на то время когда месячные уже заканчиваются, а не в их разгар?

anonimus
#8

лимоны помогают на 100\% не раз проверяла на себе, съедаете 1.5 или 2 лимона каждый день за 3 дня до начала, на дней 5 отодвинуть так можно

Мужчинка
#9

Надо долго долго стоять на голове,пока вся кровь не ударит в моск,потом необходимо съесть 1,5-3 лимона только выбирать с косточками и месячные не придут в течение месяца!Сама пробовал помагает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KISA
#10

Если вы принимаете ОК,то можно не делать обычный перерыв на неделю,а продолжать пить.Тогда мес. не придут.Но не знаю есть ли смысл.Вреда от этого будет больше чем от спа пользы.А еше можно быстренько забеременнеть:)Ну и рожать естественно.