Гость
Статьи
беременность и герпес, …
Обсуждение закрыто

беременность и герпес, возможен здоровый ребенок?

дебочки, кто носил беременность с герпесом, особенно с пербичным, пожалуйста, расскажите, как бсе было. я до беременности сдабала бсе анализы, быябился герпес, чему я оч удибилась. прошла курс …

лука
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лука
#101

Женя, у Вас подозрения на генитальный герпес? Или на лице где-то? Вы анализы же на антитела сдабали? если антитела есть, тогда Все окей. странно, что Вы так поздно эти анализы сдали, но мне кажется это потому, что беременноть хорошо протекала. А Вобще, если прыщик у Вас там (генитальный), и роды через 7-10 дней, должны кесареВо рекомендоВать. а как это Врачу Вас некогда смотреть? чем она занята тогда, если не этим?

Женя
#102

Врач сказала, что носительство герпеса, какое именно не сказала(сказала, что это от простуды которая была на губе),а в 38 недель на половой губе появился прыщик,вот я и ломаю голову герпес это или нет, просто до этого с этим ни разу не сталкивалась.А врач моя- это вообще отдельная тема, даже говорить о ней не хочу:((((

Женя
#103

Для анализа на носительство полового герпеса сдается кровь из вены или мазок?

лука
#104

я сдаВала кроВь из Вены на антитела, не на носительстВо. а Врача поменять нереально? что за прыщик то? пузырек? а Вы В последнее Время не болели? обычно Ведь герпес ВыскакиВает, если иммунитет ослаблен, сопли, горло, темпер и Все такое

Женя
#105

Нет врача поменять нереально:(((, вроде не болела, а прыщ, как простудный, просто там, белая головка была, но она вышла, осталась шишечка небольшая, как это убирать ума не приложу...

Огд
#106

Ан, а что ваша иммунограмма показала? У меня - иммунодефицит за счет сниженной эндогенной продукции интерферонов. Прописали Амиксин курсами 3 месяца. В принципе, если принимать его + использовать местно Эпиген интим или какой-нибудь крем (я пользуюсь HerpecinL), то высыпаний как таковых нет, но я все время чувствую зуд немного. Я не знаю, можно ли беременеть, если высыпаний нет, но зуд есть... Еще мне иммунолог советовал гомеопатию - Энгистол и Лимфомиозит. Но я еще не пробовала, собираюсь после завершения курсов с Амиксином. Еще слышала много позитивных отзывов про Лизин - это типа витаминов. Но мне не помог(((

Огд
#107

Почти здоровая, а оригинальное название какое у этих БАДов? Я в Америке сейчас, может быть смогу достать.

лука
#108

Женя, на герпес это что-то не похоже. но бсе рабно прыщик какой-то перед родами, что за Врач такой, не понимаю

мама
#109

Лука, впервые герпес выявили во время беременности(анализ ПЦР), до этого были высыпания частые только на губах.На пловых органах не было.После того как пролечилась свечками(во вемя беременности), 3 года не было высыпания даже на губах....теперь опять появились периодически(((наверное, вновь пролечиться бы не мешало.

лука
#110

понятно. спасибо, деВочки, заВтра ложусь В больничку, так что пока

Женя
#111

Лука, здоровья Вам и вашему малышу, всё у вас будет хорошо:)))))

Двойра
#112

И я,и подружки рожали с генитальным герпесом-все нормально со всеми детьми.10-15 лет назад никто этим вопросом не заморачивался.Сейчас устроили неизвесно что.Только бедных женщин пугают.

Anonymous
#113

У меня герпес,за несколько недель до родов врач прописал валтрекс в целях профилактики.Все нормально,по-моему,ребенку всегда промывают глазки противовирусным препаратом.Но если у мамы генитальный герпес высыпал,то делают кесарево.Удачи!

Испуганная
#114

Девочки, я так рада что есть такая ветка! Подскажите мне пожалуйста, я очень переживаю! У меня беременность 17 недель, сдавала кровь на все внутр. инфекции, в том числе на герпес, ничего не обнаружено, но сейчас выскочил на губе (на лице), раньше тоже иногда выходил, после простуды, где-то может раз в полгода, иногда даже реже...Сейчас боюсь что-то делать, пойду к врачу, но боюсь, очень боюсь!

Ан
#115

Огд, иммунограмма показала, что лейкоциты понижены, как сказал иммунолог это следствие длительного приема противовирусного. Интерфероновый статус в порядке, сдавала анализ на герпес в разгар рецидива, а IGM в крови нет, только антитела G. В общем, как скзала врач, хроническая форма уже. Она говорит, что нежелательно беременить с частыми рецидивами, но химией себя травить тоже уже нельзя. Альтернатива - гомеопатия. Вот буду думать над этим.Беременные девчонки я искренне желаю вам здоровья и легких родов! Напишите потом, пожалуйста, как у вас все прошло:) Будем поддерживать друг друга!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ан
#116

Испуганная, не беспокойтесь, тем более в Вашем положении:) По-моему, 1 тип герпеса - лабиальный никак не может повлиять на плод, но лучше проконсультируцйтесь у граммотного врача, но не паникуйте.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем