Гость
Статьи
Негрустин. …

Негрустин. Антидепрессант? Последствия!

Вспомнила про этот препарат, ассоциации пошли с детством: безобидные маленькие белые шарики, которые чуть ли не поднимают настроение. Решила купить. Они в капсулах, состав - зверобой. Вроде трава, …

Молли
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
случайный читатель(ница)
#101

А у меня как раз депрессняк начался вчера... посоветовали негрустин. Зашла сюда почитать отзывы, почитала и уже вроде как депрессняк отходить начал.. поняла, что у кого-то с головой гораздо больше проблем..)))))

0990
#102

09

Анна
#103

Зашибись, зашла отзывы про препарат почитать, а тут сплошные клиенты наркологии, припадочные малолетки и суицидники.

Ника
#104

Купите лучше просто зверобой , заваривайте и пейте!)

Ляля
#105

пиво для меня хороший антидепрессант. незнаю как кому, а мне лично подходит. когда растёт напряжение, и проблемы не решаются ( а у меня всегда проблемы) - махнула пивка и вроде полегчало, забылась как то. вот такие дела. но пиво - это крайние меры. тут опасно - можно спиться, так что не советую.

ева
#106
мария

неделю принимала негрустин и мне было хорошо!!!как только перестала сразу плохо стало опять!!у меня депреесия уже больше года!!!в том году назначили фенибут и новапасит!!!друзья говорят что это всё чушь и не надо пить таблетки и забивать голову!!!но это не возможно!!!!всё равно как бы я не пыталась не забыть мне всё это!!!мне страшно и плохо!!!а негрустн помогает только на пол дня!!!я даже не могу нормально отработать день!!!чего мне делать???

хбз

щас нахожусь под просроченым антидепресантом по рецепту взял давным давно а щас выпил...и всё так хорошо...ничего нехочу...***** это всё ...но от суицида уберегло ...только успел вены вскрыть и о не удачно ,, так по детски))) и чере минуту таблетка подействовала)) я тупа встал из ванны , вытер руку и пошё к компу)))

ева
#107

Попробуйте сибазон,нозепам. Еще адаптол. Вам нужно изменить жизненные обстоятельства: завести новые знакомства,съездить куда-нибудь,поменять работу. Найдите причину,по которой Вас угнетает жизнь и устраните прич..

Гость
#108

"Негрустин" мне действительно помог, пила курс, как написано. Но это частный случай, необходимо, чтобы антидепрессанты, даже не сильные, выписал психотерапевт. Посоветовала "Негрустин" подруге, она утверждала, что эффекта нет, хотя со стороны я заметила, что человек стал более позитивным, личную жизнь наладил, ушла тоска, уныние.
Хотелось бы справляться со всеми душевными невзгодами самостоятельно, но иногда нужна и медикаментозная помощь. Мы же мажем раны йодом, голове тоже надо помогать.

Гость
#109

Была сильная депрессия, начал снимать алкоголем - поначалу помогало, но приходилось всё время повышать дозу: кончилось тем, что поллитровая бутылка водки "уходила" за три дня.
Понял, что сопьюсь, перешёл на негрустин - постепенно депрессия ушла, спиртное тоже перестало быть повседневно-необходимым.

Алекс
#111

Поднимает настроение, болтливость, улыбчивость, энтузиазм, человеколюбие, если ты угрюм и раздражен или просто в не настроении, даже наблюдается подьем физической активности, но чуть чуть снижает остроту ума_) в принципе не критично снижает

Мария
#112
Гость

Самый лучший антидепрессант это деньги.

Самая здравая мысль!)

Александр
#113
Anonymous

Молли! Выкиньте вы эти таблетки! У меня была сильная депрессия и я тоже купившись на безобидное название и в порыве заглушить душевную боль, купила эти таблетки. После 2-х дней приема вела себя крайне не адекватино, смех без причины, неестественно приполнятое настроение, хорошо, что мама выбросила эти таблетки, а то не знаю какие были бы последствия.

это связано с вашей хронической ебнутостью.
таблетки тут не причем

Alena
#114

Подскажите, а с противозачаточными их можно принимать?

Снежана
#117

Мария, сходите к врачу! К психотерапевту...попросите решить вопрос без сильных антидепрессантов, может быть и так получится...есть же разные методики и лекарства)

Гость
#118

Чего то он куда то из аптек пропал . Мне реально помогал, предлагают его заменить депримом , но там всего 0,3 мг. зверобоя , а в негрустине зверобоя 425 мг! Эффект быстрее.

Гость
#119

Продам стимулотон(золофт) 50мг 29 таблеток, нижний новгород, мне не подошел, чувствительность к компонентам.
+79092918448

Гость
#120
Гость

Самый лучший антидепрессант это деньги.

гость=-
#121
Молли

Вспомнила про этот препарат, ассоциации пошли с детством: безобидные маленькие белые шарики, которые чуть ли не поднимают настроение. Решила купить. Они в капсулах, состав - зверобой. Вроде трава, даже не химия, но мне сказали, что это чистый антидепрессант, на который подсаживаешься моментально. Еще один момент: написано, что категорически нельзя мешать с алкоголем. Можно узнать почему и какие последствия будут? Слышала, что вплоть до наркотического прихода=) А общем кто что знает об этом препарате - делитесь!

Посмотрите здесь подробно:

https://www.b17.ru/article/zveroboi/

Наталья
#122
Anonymous

Загорать только нельзя, а алкоголь можно)))) Мне помог (это я про Гелариум).Удачи!

А почему нельзя загорать??

Михаил
#123

В общем, развею некоторые слухи по поводу негрустина, деприма и других препаратов с экстрактом зверобоя.
1) Эти препараты можно применять при легких и средних депрессивных расстройствах - в том числе и эндогенных (я бы сказал даже скорее эндогенных, не эндогенная депрессия вообще с натяжкой ей является), побочные эффекты гораздо ниже СИОЗС и СИОЗСиН, а эффект не при психотических депрессиях и не при тяжелой степени (это такая, при которой надо реально в дурку ложиться) одинаков(!!!) с другими антидепрессантами, даже "серьезными".
2) Основными побочными эффектами являются слабость, головная боль день так на третий приема. зверобой может давать аллергическую реакцию и вызывать гиперемию кожных покровов (покраснение лица).
3) По поводу действия и приема алкоголя - воздействие зверобоя на МАО ничтожно, он действует через другие механизмы (скорее всего связанными с NMDA рецепторами), иначе он был бы не менее токсичен чем обычные антидепрессанты. Однако, надо понимать, что он также снижает активность некоторых ферментов печени, в частности P450 и некоторых других. Это значит, что вы быстрее напьетесь и у вас будет более сильное похмелье и интоксикация если принимать алкоголь и препараты одновременно, при этом это индивидуально. В любом случае, не стоит пить одновременно с приемом Зверобоя если вас сносит с бокала шампанского. Также, алкоголь снижает действие деприма практически до нуля, причем достаточно быстро - готовтесь к тому, что на утро вам будет грустно...
А вообще, это отличный препарат для борьбы с депрессией и тревожностью, на мой взгляд гораздо лучше СИОЗС и ИМАО в силу меньшей на порядок токсичности и той же эффективностью.
И еще, личное наблюдение: если у вас именно депрессия, особенно с дереализацией (ощущение дымки в глазу, замыленности, суженности окружающего мира), то после первого приема можно почувствовать "приход" - мир будет резко казаться чуть ярче, четче и как бы более полным и объемным.

Анна
#124

При депрессии и неврозах начните лучше с Нейрофулола. Мне отлично помогло)) Просто ужасный этап жизни был и на работе куча всего навалилось, и в личной жизни проблемы, хоть в петлю лезь. Кстати, такие мысли на полном серьезе у меня появлялись. Я думаю, вы понимаете в каком состоянии я была...Расстройство нервной системы это еще мягко сказано, просто клиника. Нейрофулол реально меня спас тогда. Голова ясная стала, мысли четкие без соплей и самоедства, тревога ушла, уверенность и в себе и в будущем появилась). Действует довольно быстро, у меня эффект стал заметен на пятый день приема. Препарат безрецептурный и побочек быть не должно. Так что пробуйте, надеюсь поможет

Ева
#125
Alena

Подскажите, а с противозачаточными их можно принимать?

Ни в коем случае! Там даже написано в инструкции! Плюс натыкалась много на вопросы "что делать, я принимаю зверобой и контрацептивы, у меня началось кровотеение ни с того ни с сего". Поэтому не надо!!! Зверобой, он хоть и кажется безобидной травкой, но там вещества в нём ядреные. Я бы не рисковала пить с другими таблетками, тем более с контрацептивами. Удачи!

Гость
#126

я пью зверобой в таблетках,мне помогает,до этого сильно тоскливо было,а сейчас хорошее настроение,по вечерам состояние счастья!Рекомендую всем!

Елена
#127

Не пробовала пить Негрустин. Но наткнулась на препарат от Доппельгерц. Называется Нервотоник. Там зверобой и вишневый ликер. Причем крепкий такой. И пить по моему 4 раза в день.

Гость
#129
Anonymous

деффки, бросайте вы эту ***! ни в коем случае никаких лекарств, учитесь сами справляться со своими депрессиями и плохими настроениями. зачем вам это???

На 4-й год уже, знаете, не помогает полежать в ванной и сходить погулять в парк...

Сергей
#130
Anonymous

Молли! Выкиньте вы эти таблетки! У меня была сильная депрессия и я тоже купившись на безобидное название и в порыве заглушить душевную боль, купила эти таблетки. После 2-х дней приема вела себя крайне не адекватино, смех без причины, неестественно приполнятое настроение, хорошо, что мама выбросила эти таблетки, а то не знаю какие были бы последствия.

Вы не знаете что такое сильная депрессия , когда не понимаешь что с тобой происходит , когда не возможно сконцентрироваться , когда ничего для тебя уже не имеет значения и.т.д. в таких случаях без помощи просто не обойтись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#125

Я принимала Нейроплант. Это легкий антидепрессант на основе зверобоя. Стабилизировалось настроение, ушла апатия и улучшилась работоспособность. Главное пропить его курсом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: