Гость
Статьи
Сок Tahitian NONI - …

Сок Tahitian NONI - кто пробовал?? Правду про него говорят???

Кто пробовал сок Tahitian NONI - прокомментируйте, пожалуйста!! Есть ли смысл его пить?

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

Странно(про вкус) А кто производитель?

Дмитрий
#52
любитель сока

Мне, кажется, что я уже и сама пришла к выводу о том, что пора с соком НОНИ закругляться и ставить точку над i. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за комментарии и ответы. Буду все же забегать сюда и интересоваться, как он - "СОК НОНИ", завоевывает себе пространство на нашей ПЛАНЕТЕ. ЗДОРОВЬЯ всем КРЕПКОГО!!!

Знаю я одну женщину,которую родня отговорила пить нони(сами конечно не пробовали)Потом кто то из её же рожни попробовал,получил результаты.Теперь все пьют.Забавно,верить и консультироваться у людей ,которые ничего не знают... :)А про себя могу сказать,что эффект столь потрясающий,что ничего подобного не мог себе представить.Я не собираюсь Вам его продавать,или подписывать Вас.Просто если интересно ,могу дать ответы на ваши вопросы. rdasport@mail.ru

Юлия
#53

Гостю: прошла по ссылке на wiki. Вики, безусловно рулит, тока это компания Флора Инк не имеет документов от FDA, а не Morinda holdings или TNI. вы перепутали :)

любитель сока
#54

Смотрю, дискуссия продолжается о соке НОНИ. Молодцы! Может так и придем к тому, что и я "Фома неверующий" поверю в этот божественный нектар. И ЗАХОЧУ попробовать его. Может быть, может быть....А может и не быть...

любитель сока
#55

Да, попробовать бы глоток сока! Люди, Человеки из Ярославля, те кто пьет сок НОНИ, отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!!!! Или таковых нет ?????????????

алена
#56

Я както не очень во все это верю.пробовала на вкус - гадость редкая, пол дня тошнило. Но мне просто интересно : как натуральный сок без консервантов и химии не киснет целый месяц? И почему он такой противный и " приятно" пахнет? А на него сертификат и санэпидем заключение есть

Димасик
#57

Сок Нони это только часть концентрата, а основное это сок смородины и винограда. На таити виноград и смородина не растут. Не климат. Так что думайте сами...

Николай
#58

Сок Нони имеет смысл пить! и точка. Если выбирать производителя сока нони, то 95 % рынка это компания Tahitian Noni International (TNI), остальные 5% делят другие млм компании, которые пришли поздже. только TNI имеет собственную лабораторию по исследованию нони и кучу патентов и сертификатов разных стран (уже более 90), антидопинговые сертификаты.

Есть единственное противопоказание:)

Для категории людей, которые хают все, что только можно и верят только официальным новостям из телевизора, вам сок Нони пить не рекомендуется:)

Рыбка
#59

Привет, я из Рыбинска, 43 года. Пью сок нони с ноября 2009. Про лечебный эффект сказать точно не могу, серьезных заболеваний не диагностировали. Но энергии здорово прибавилось,

не в смысле бегать со скоростью лепарда, а чувствую себя по состоянию эдак лет на 5 моложе, прошла хроническая усталость.

Никаких искусственных витаминов не надо.Просто организм наполняет сам себя восстанавливать. Эффект есть. Сама ощутила.

Но это не лекарство и не панацея от всех болезней, а продукт питания - это надо осознавать.

Светлячок
#60

Странно как-то, сок якобы натуральный, но недавно подруга (представитель компании) заявила, что открытая бутылка может храниться год!!! и при этом сок не потеряет свои свойства!!!!

Странно как-то, как для натур продукта.

ПС: Подруга просто помешалась на бизнесе с нони, постоянно пытается затащить на их лекции, поговорить с ней о чем-то кроме нони невозможно (((.

Гость
#61

Сок долгое время здесь обсуждается

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3853787/

Valness
#62

я пью сок нони от ТНИ с марта прошлого года, жена полгода пила, дочка пьет иногда, постоянно не даю ей(слишком много энергии, спать не уложишь), теща с тестем по пол года пропили и перестали(для них дорого). стоит ли пить? стоит, человеку для жизни нужны витамины и минералы, а без них - болезни и смерть. в нони микроэлементов очень много. отсюда и его уникальность. кто не верит, вот ссылка:

http://www.freepatentsonline.com/y2007/0154579.html

там в разделе DETAILED DESCRIPTION OF THE INVENTION

перечисляются ингредиенты нони. на этом сайте много патентов о лечебных свойствах нони.

Ольга
#63
Cute

Кто пробовал сок Tahitian NONI - прокомментируйте, пожалуйста!! Есть ли смысл его пить?

Здравствуйте! Только сегодня увидала этот вопрос, мой ответ хоть и с таким опозданием, но может быть будет интересен и кому-то другому. Сок NONI НУЖНО ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Он дает красота и здоровье на долгие годы!

Хотя он и не является лекарственным средством, НО...

∙ Исследования показали, что сок TAHITIAN NONI╝ поддерживает иммунную систему, что помогает ей более полно выполнять свои функции.

∙ Это прекрасный источник антиоксидантов (Антиоксиданты способствуют борьбе организма со свободными радикалами.)

∙ Исследования показали, что при постоянном употреблении, сок TAHITIAN NONI придает энергию.

∙ Повышает выносливость.

В соке Нони выделено около 200 нутрицевтиков - биологически целебных веществ, витаминов и минералов (большинство мало изучены), среди них: производные антрахинона-мориндон (гидролизат мориндина), ализарин, каротиноиды, скополетин, биофлавоноиды, терпены, растительные стеролы, в том числе ситостерол, мультирецепторные активаторы, урсуловая и каприловая кислоты. Действием последних, вероятно, объясняется антибактериальные свойства фруктов моринды и сока Нони. Кроме того, целебность сока Нони помогает при наркотической и алкогольной зависимости.

И, скажу ДАЖЕ БОЛЬШЕ! Для тех, кто заинтересовался моей информацией, АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в получении ДВУХ КОРОБОК СОКА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО (В коробке четыре литровые бутылки.), выполнив совершенно не сложную работу. заходите ко мне на skype transvlad1 , поговорим. (сделайте пометку "ПО СОКУ NONI")

С уважением, Ольга Кравец.

Света
#64

подскажите пожалуйста, сколько стоит одна бутылка?

Санечка
#65

Люди!!! Что же вы упрямые таки, вам тут пишут конкретные примеры из жизни опят использования а вам что мало, по-моему даже если вам скажут и покажут что от него мертвец воскрес вам этого мало будет. Это ведь не лекарство , но тем не менее эффект во много раз лучше. Из личного опыта знаю что помогает суперски.Да что о людях говорить если у нас собака после инсульта умирала а после того как соком стали поить бегает ещё лучше чем раньше. А про то что это лохотрон я уже молчу у меня сестра только год занимается этим бизнесом и тем не менее 300 000 каждый месяц имеет....вот и думайте сами)) тут вам и деньги и здоровье..

Евгений 89161117116
#66

Доброго времени суток!

У меня проблема после операции была с коленом. Начал пить сок и проблема исчезла! Я сам не поверил что от сока! Оказалось что -Да! Сок рекомендую! Улучшается самочувствие сначала! и.....звоните расскажу!

Евгений 89161117116
#67

Чуть не забыл! Я разобрался в этом вопросе так что звоните! Сок нони чудо!

Евгений
#68

Всем спасибо! Качественно поржал! Миллионерам - соково , народу - интернетово.

Noni глотатель!
#69
Пророк

Вы все говорите класна штука когдато говорили и за гербалайф так же само внушение вот ваше лекарство вот и все.

Сначала изучи документацию об исследованиях по эффекту Пласебо сока Нони! Сок применялся в лечении животных! а животному не внушишь НИЧЕГО! так что! не нужно лить свое невежество на труд великих людей!

Алексей
#70

КОнечно помогает :)))

Принимая этот сок (со временем :)) прыщи и простуда проходит, головная боль исчезает, живот не болит, а машина лучше заводится!!! И что важно - все кто так считают "сидят" в сетевом маркетинге этой Tahitian Noni ... :))

Я сам попробую этот напиток, но, думаю, от натурального апельсина или граната толку не меньше!

Алексей
#71
Noni глотатель!

Сначала изучи документацию об исследованиях по эффекту Пласебо сока Нони! Сок применялся в лечении животных! а животному не внушишь НИЧЕГО! так что! не нужно лить свое невежество на труд великих людей!

Не смог пройти мимо! Удивляюсь наивности Русского Человека! Вы уважаемый в очереди МММ не стояли, верующий во всё Вы наш?!?!? Смотрите "кино" дальше, Вам там и говорящих жирафов и летающих черепах великие люди покажут...

Вот правда
#72

http://news.babr.ru/?IDE=48587

Вот правда
#73

У меня тёща три года его глотает, уже два инсульта было и вообче еле ходит, но кто-то ей мозги так засрал, все равно говорит что помогает.

advertising online

Гость
#74

У нас знакомый плавает на круизном лайнере.Был везде, в том числе и на Гаити-Таити.И привез нам оттуда литровые соки нони по 10 долларов))

Владимир.
#75

Доброго времени суток!!! Помогает ещо как. Он теперь считается биоактивным напитком.Если комуто интересно могу рассказать по Skype. livos2. Латвияа.

юля
#76

прет от этого сока конкретно,настроение клевое.

Natalja
#77

в нем витаминов много просто. если у человека нет проблем со здоровьем то он и не ощутит его действия. еще бы что себе люди придумали, думают что прям изменяться и не узнаешь. это как прием витаминов, иммунная система укрепляется, а как следствие и здоровее организм становиться - ему проще с болезнями бороться. У здорового человека, если хорошей иммунитет, то организм сам справляется с недугами и без лекарств, ну а если нет то нужно просто помогать(нужно также заниматься немного физически и пить хотя бы по 1,5 л воды в день очистки организма).конечно здесь главное и настрой, позитивно настроенный человек активизирует роботу мозга на выработок необходимых для организма веществ, таким образом человек может даже и вылечиться, а если будете ныть, то и здоровый больным стать может.

Natalja
#78

это к тем комментариям где люди много возмущались

Гость
#79

кстати про вкус, я купила сок в таиланде, упаковка как у вина.дома открыли, через 2-3 дня вкус совершенно изменился,как-будтто забродил.Пила свежий-все ок.Когда выпила вот такой непонятный-высыпала аллергия на лице.Странно если бутылку по всем рекомендациям пьют 2 месяца, то моя блин даже неделю не простояла ,хотя была в холодильнике!больше не пью.

Гость
#80
Гость

кстати про вкус, я купила сок в таиланде, упаковка как у вина.дома открыли, через 2-3 дня вкус совершенно изменился,как-будтто забродил.Пила свежий-все ок.Когда выпила вот такой непонятный-высыпала аллергия на лице.Странно если бутылку по всем рекомендациям пьют 2 месяца, то моя блин даже неделю не простояла ,хотя была в холодильнике!больше не пью.

Есть Нони разных компаний. Все клинические испытания проводились только компанией Tahitian Noni. Дело каждого пить его или нет. Просто перед тем, как что-то отрицать, нужно изучить и попробовать и не лишать своего ближнего последней надежды. Мою сестру этот сок спас от удаления щитовидной железы, просто все нормализовалось за 3 месяца, а до этого врачи говорили даже о возможной остановке сердца.

Екатерина Ребковец
#81

Пить сок нужно!очень полезный сама пью не болею!Но только компании TNI я там работаю!и стою не малый доход если кому интересно звоните 89052906752 В.Новгород доставка бесплатная!

можете в любой точке мира его покупать!Мой ID 3128545,можете просто позвонить в компанию и назвать мой ID тогда вам продадут сок!подругому его не купить

Екатерина Ребковец
#82
любитель сока

Да, попробовать бы глоток сока! Люди, Человеки из Ярославля, те кто пьет сок НОНИ, отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!!!! Или таковых нет ?????????????

Можешь в из любого города заказать мы тебе доставим!!! 89052906752 напиши смс если заинтересует я позвоню!

татьяна
#83

у меня этот сок вызвал очень ужасную алергию,так что задумайтесь над его применении!

Анна_translator
#84

Друзья, не ссорьтесь.

Я профессиональный переводчик, мама попросила в инете поискать инфу об этом соке на иностранных сайтах и я вам скажу одно. Это действительно полная лажа:(((

Компания Tahitian Noni Internationalhttp, к-ая занимается распространением "настоящего, проверенного" сока Noni уже имеет кучу исков и проигранных судов в разных странах мира. Например, в Финляндии и в некоторых штатах Америки ей вообще запрещено продавать свою продукцию под знаком "лекарственного чудо средства". Это реально огромная, хорошо организованная сеть МЛМ, к-ая зарабатывает деньги на доверчивых, наивных гражданах.

На одном из сайтов есть видео, где один из консультантов заснят на скрытую видеокамеру. Он говорит, что каждые 1,7 сек. в мире продается бутылка этого чудо-средства. Так что это просто золотое дно. В России на фоне полной безнаказанности и произвола, такая компания может работать достаточно долго без всяких последствий и выкачивать деньги со страждущих, коих к сожалению очень много. А те, кому он помог делятся на две категории: 1- распространители, 2- люди, поддающиеся самовнушению. И 2-ая категория граждан - это 70-80% населения земли, т.к. только 20 процентов могут реально в силу своих природных данных не поддаваться самовнушению и принимать самостоятельные решения.

Вот ссылки, к-ые мне удалось найти. Кто знает английский, найдут полное подтверждение моим словам.

Удачи и здоровья всем.

1. //noni.worldwidewarning.net/index.php

2. http://www.quackwatch.com/04ConsumerEducation/News/noni.html​

Алекса
#85

если есть возможность купить, почему НЕТ? Попробовать! да-да, нет-нет!!!

гандоша пеночкин
#86

хахахахаахахахахах

http://news.babr.ru/?IDE=48587&AMsg=1

гость
#87

хватит развадить людей,целители нони

гость
#88

моя знакомая пила,пока хуже не стало!

Инна
#89
юля

прет от этого сока конкретно,настроение клевое.

=)))))))))))

Тоже вот решилась... сегодня начну пить, расскажу через месяц о результатах.

Инна
#90
юля

прет от этого сока конкретно,настроение клевое.

может там какие-то компоненты недописаны в инструкции?

Ростик
#91

да, - там желчь вепря Ы, если вы в курсе, что это.. от нее вас и прет..

Ростик
#92

прошу прощения, запамятовал.. там селезенка голого вепря Ы. а не желчь

Катерина
#93

Народ, ну не ведитесь вы на это. В плодах нони содержится кофеин, поэтому после сока Нони люди чувствуют подъем сил и энергию, от витамина С конечно же укрепляется иммунитет, поэтому и не болеете. Просто 1500 за бутылку он явно не стоит, плюс в него идут добавки других обычных фруктов, потому что сам плод нони довольно горьковатый. Купите лучше витамину и пейте кофе, эффект тот же. Главное тут, самовнушение. Ну а сказки про то, что сок Нони лечит рак, уж увольте. Нельзя же так на чувствах людей играть

ПРАВДА!
#94
Вот правда

http://news.babr.ru/?IDE=48587

Да, это точно! Всё что связано с сетевым маркетингом - это искусно замаскированная ложь.

ПРАВДА!
#95

Господа!

На сегодняшний день уже все давно должны понимать, что такое сетевой маркетинг или MLM. Если сказать в 2- словах - это финансовая пирамида под прикрытием "уникального" товара.

Я не хочу каким-либо образом обидеть или расстроить тех, кто сейчас им занимается, и вместе с тем посмотрите правде в глаза. Господа "дистрибьюторы" или консультанты, разве Вы хотите быть обманутыми? Вы начинали заниматься сетевым маркетингом для того чтобы добиться своих каких-то целей, сделать свою мечту реальностью, СТАТЬ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ. Поймите, пока Ваши "спонсоры" и "лидеры" держат Вас в неведении - Вы являетесь всего лишь инструментом в их руках. При этом Вы сами, свято веря в своё дело, непроизвольно обманываете других людей, в первую очередь своих родных, близких и друзей. Вы можете достичь своих целей, реализовать свои мечты, только если будете оперировать реальными фактами и чётко понимать процессы происходящие вокруг Вас. Убедитесь в правдивости моих слов сами - узнайте себестоимость товара, который Вы продаёте или реализуете, или просто пользуетесь и делитесь своими впечатлениями с другими. Попытайтесь узнать конкретные цифры. Увидите, как будут уходить от этого вопроса Ваши "лидеры" и "спонсоры". Могут Вас и высмеять! Скажут: "Ха-ха! Я тут стал брыльянтом, жемчугом и т.п. и так и не знаю себестоимости товара! Работать нада, а не забивать себе мозги всякими глупыми вопросами". Вот так примерно Вам ответят. А на самом деле товары, которые продают в сетевом маркетинге практически никакой уникальности не имеют. Они не более уникальны, чем аналогичные товары, продающиеся в обычных магазинах и аптеках. Их себестоимость в десятки раз ниже их розничной стоимости. И это не удивительно! Ведь для того, чтобы прокормить всю сетевую структуру, необходима очень высокая маржа товара. Таким образом, становясь консультантом в MLM Вы не покупаете товар за 70% его стоимости.

ПРАВДА!
#96

Вы покупаете товар в 7 и более раз дороже, чем его аналог, который продаётся не через сетевой маркетинг. Если честно, просто жаль нашего брата, которого постоянно кто-то пытается обмануть.

На самом деле, если у Вас есть настоящее желание достичь чего-либо ? Вы достигнете! И достигнете быстрее без сетевого маркетинга. Так что не теряйте время зря в MLM. Подумайте чем Вам нравиться заниматься и занимайтесь этим ? деньги придут, никуда не денутся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ростик
#97
Cute

Кто пробовал сок Tahitian NONI - прокомментируйте, пожалуйста!! Есть ли смысл его пить?

нет

100% сок НОНИ
#98

Надумаете купить качественный и с документами сок НОНИ - звоните:

(495) 642-38-30 Цены нормальные.

Гость
#99

СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ РАЗВОДНЯК С БАДАМИ А ЛУЧШЕ КУШАТЬ ХОРОШО ФРУКТЫ И ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ !

Гость
#100
Гость

Елена, а какие ваши аргументы ? Что вы можете предложить кроме как дать ссылку на сайт какого-нибудь продавца нони, да напустить туману мутными намёками, да рассказать как вам было плохо а как стало хорошо, да дать свои контакты ? Ничего.



2 Любитель сока:

Нейтральную информацию о нони вы можете почитать на англоязычной викикпедии http://en.wikipedia.org/wiki/Noni_juice.