Гость
Статьи
Понос

Понос

От чего у вас бывает растройство желудка? Я норм питаюсь. но вот часто происходит такая неприятность.((((У меня психо-соматика. я стараюсь не нервничать, но это происходит. Ещё я хочу понять, от несовместимости каких продуктов такое бывает. без тупых шуток пожалуйста.

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Острая шутка
#1

дрищ бывает от несовместимости молока и солённых огурцов.

Гость
#2

селедка с молоком,кефир,чернослив, а вообще у кого как,автор смотрите что кушаете и поймете....

ГостьЯ
#3

Боже, куда катится мир, на форуме обсудить понос-это нормально?

Гость
#4

В стрессовых ситуациях принимайте грандаксин и увидите , что с кишечником все будет ОК))) удачи!

Гость
#5

3, пардон, а вы вообще не срете? Экая королевишна ))))

ГостьЯ
#6

Сру, только на форуме своё ***** не выкладываю.

Гость
#7

А какого цвета ваша дрисня? расскажите, пожалуйста, о консистенции, запахе, вкусовых оттенках. если возможно - выложите фото

Махровая Тапка
#8

Какие все остроумные - на уровне дет.сада.

Гость
#9

Все индивидуально. Я молочное с огурцами пробовала, и все как часы работало:) Без помех!

Гость
#10

Только перед,пардон,критическими днями-это индивидуальная особенность организма. А так-если траванусь или несочетаемые проукты съем,типа селедки с молоком)

Гость
#11

строгий и взыскательный вкус махровой тряпки петросян с аншлагом и галкиным уже наверняка не удовлетворяют

Гость
#12

У меня синдром раздражённого кишечника, понос, когда я нервничаю

Снежана
#13

У меня у самой бывало такое, как мне посоветовал друг, который работающий врачом, пропить курсом Полисорб, чтобы почистить организм от шлаков и токсинов, благодаря чему, все придет в норму. Я естественно последовала его совету, и он оказался прав, все у меня нормализовалось.

Маша
#14

Сейчас у многих такое бывает, тут ничего страшного нет, просто попить какие нибудь сорбенты, например Полисорб, соблюдать диету, то есть несколько дней сделать для себя разгрузочные дни, и все востановиться.

Настя
#15

Как-то раз мне знакомый посоветовал от поноса сорбент Полисорб, так я уже не первый год от поноса его принимаю, и даю своему малышу. Все постепенно успокаивается и проходит.

Мила
#16

Начните давать Полисорб, он совсем безобидный для детей, (нам его давно врач рекомендовал от поноса). Ну а вообще, я бы на вашем месте, сходила бы все таки к врачу, не известно, что там на самом деле, лучше перестрахуйтесь.

Лиза
#17

Как можно вылечить понос, он же не болеет)). Ну а по поводу Полисорба я вынуждена с вами согласиться, действительно хорошее средство от диареи, нам его еще давно врач советовал, когда у моего малыша был понос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#18

У моей малышки был понос 2-ва дня, сидели на диете, думали пройдет, к сожалению не прошло. Пришлось идти в больницу, врач посоветовал дать сорбент Полисорб, чтобы почистил организм от всякой заразы. Пришли домой, я дала его ей, потихоньку ей становилось лучше и лучше. Вывод для себя я сделала, что нужно сразу идти в больницу или вызывать скорую на дом, чтобы ребенок не мучился.

Следующая тема