Гость
Статьи
Какие у вас ЗППП?

Какие у вас ЗППП?

анонимный опрос.
1. возраст.
2.есть ли у вас ЗППП, какие?
3. кто "осчастливил"?
4. удалось ли вылечить?
5. какие последствия?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Луська
#1

23 года.

Уреа и мико. Раньше был трихоманиаз - вылечила. А вот эти сидят и ни туда и ни сюда. В настоящее время лечу. "Кто осчастливил" - сложный вопрос))

Зёбра
#2

ой, мамма. я надеюсь до обмена фото на конкурс "самая запущенная стадия" не дойдет.

Ужос
#3

У меня нету. Раз в два года проверяюсь, чем черт не шутит. Тьф у-тьф у, чиста аки горлица. Но с удовольствием почитаю про ваши. Ждем-с.

Анонимно - так анонимно
#4

Хламидиоз, высококанцерогенный папиломовирус, кандидоз... Пролечилась, скоро пойду на повторный анализ. 23 года. Кто осчастливил - хз.. знаю, что у пары партнеров хламидиоз нашли. Но у одного нашли то, чего у меня нет, у другого ничего кроме хламидиоза не нашли.
Луська, насколько я понимаю наличие микоплазмы и уреаплазмы нормально для женской микрофлоры.. Почитайте информацию в инете. Главное иммунитет поддерживать.

Анонимно - так анонимно
#5

обнаружилось это впервые.. раньше иногда только мико-уреаплазмы выдезали.. после результатов анализов хотелось в монастырь..

Гость
#6

пострашнее и побольше сюда. чтоб ебcтись с кем попало разхотелось всем

Ано-Нимка
#7

1. 29 лет

2. нет никаких и не было - проверяюсь регулярно

Lana England
#8

43

netu i ne bilo nitsego i nikogda

Луська
#9

Анонимно так ананимно. Да гинеколог говорит, если не вылечусь от этих инфекций, она не будет мне лечить эрозию((( А она у меня огромная по словам не только этого гинеколога((

Оля
#10

26 лет. Хламидиоз, затяжной, лечится долго, упорно, снова вылазит...

Гость
#11

22 года. нет и не было.

Гость
#12

мне 22 года, ни разу не занималась сексом без презерватива (с последним партнером 2 года вместе). соответственно - зппп нет.

Гость
#13

23 года Папиломовирус, есть подозрения от кого. Не спите с бабниками без презерватива.12 - тяжко тебе наверное...

Let's go to Maldives
#14

Господи, думала тема про зарплаты)))))))))))
У меня нет, ттт, и не было :))

Гость
#15

14))) Вообще ужос, что дееца. Но тема полезная, хотябы бум знать чего бояццо, как предохраняцца, и в случае чего, что можно вылечеццо без последствий.

Гость
#16

Луська, а у меня эрозия сама прошла. Находили микоплазму. Более тщательный анализ показал, что мико нет, а эрозия сама прошла.

ктото
#17

28 лет
уреаплазма, папиломавирус 45 и 52 типа
лечусь

Гость
#18

37
трихомониаз когда-то был, вылечила
любимый, с_у_к_а, муж наградил
проверяюсь дважды в год, слава Богу, уже годы все ок

мужем с тех пор брезгую

дакота
#19

Зебра-))))
Предохраняться, млин, надо с умом.-
п.с. (ето не для Зерби:-)

Гость
#20

*** пиписьками меряются, у кого течет из нее круче.....

Гость
#21

20, *** ты! Наоборот, лучше знать чего опасаться.

Олеся
#22

Причем здесь предохраняться презервативом. Многие ЗППП передаются через поцелуй (ВПЧ, герпес,ЦМВ еще и воздушно-капельным путем). Тот или иной вирус я думаю есть практически у всех здесь присутствующих, но его не выявляют анализы, так как он находится в латентном подавленном состоянии из-за того что Ваш иммунитет крепкий. Вот и все. Всем здоровья желаю. Не нужно устраивать анкетирование на эту тему.

Гость
#23

Олеся, ЗППП не могут передаваться через поцелуй и воздушно-капельным путем. На то они и ЗППП (заболевания ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ).

Кузькина мать
#24

21 та тут все просто. Опасаться надо случайных связей. И фсе.

Гость
#25

Кузькина мать, а вот тут некоторые пишут, что любимый муж наградил. Совсем даже не случайный товариСЧ. так шта...

Гость
#26

25/нет/никто/...есть муж и все на этом:)) главное что никто никому не изменяет.

Гость
#27

впч есть практически у всех, герпес не у всех..и не надо гнать что это ЗППП...

Гость
#28

27, впч - есть не у всех, это во-первых. Во-вторых, некоторые его типы передаются только половым путем. О них и речь. Причем они очень даже небезопасные и являются причиной рака матки. Так что не надо принижать опасность этого типа впч, который является 100% ЗППП.

Гость
#29

23, вот из-за такого невежества всё и разносится. Многие уверены, что и оральный секс безопасен.

Дания
#30

29, оральный секс - тоже секс. противоречия нету.

Гость
#31

29, причем тут оральный секс и "воздушно-капельный" путь при передаче ЗППП? Вы не понимаете разницы? В таком случае невежественны вы, а не 23, который кстати прав.

Криолит-тян
#32

Статистику собираете или сообщников ищете? Да, у меня бокланопоцит черепа в терминальной стадии. Испытываю нижеследующие симптомы:

снижение уровня интеллекта; социальную дезадаптацию, подмену общественных моральных ценностей инстинктивными (православными); дезориентацию в информационном пространстве; аномальную актуализацию стадного инстинкта; нарушение критики (способности адекватно оценивать собственные действия), не требующую обоснований уверенность в собственной правоте по любому вопросу. (противоречащая реальность игнорируется); регресс ориентировочного рефлекса (любознательности); избирательную антероретроградную амнезию с конфабуляциями (замещением утерянных участков памяти ложными воспоминаниями); состояние экстаза при совершении анахроничных ритуалов; неконтролируемую агрессию при столкновении с отличной от собственной точкой зрения (╚оскорблении моих чувств╩).

Гость
#33

ВПЧ кто-нибудь вылечил? Читала, что у некоторых сам проходит, если иммунитет сильный. Есть такие тут, кому повезло? Что изменили в жизни для поднятия иммунитета?

Гость
#34

25 лет
Сейчас лечу уреаплазму. Трихомоноз был давно, вылечила, гепатит С и сифилис тоже вылечила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

25 летСейчас лечу уреаплазму. Трихомоноз был давно, вылечила, гепатит С и сифилис тоже вылечила.

гепатит С вылечили?оО