Гость
Статьи
Климакс в 28 лет....

Климакс в 28 лет....

Может начаться климакс в 28 лет?Мне кажется,что у меня начинается.Беременность исключена,потому что после развода с мужем,у меня 2 года нет никакого секса.Мне страшно!

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

Скорей у вас не климакс а гормональный сбой, для климакса еще мягко говоря рановато.

мики
#2

Автор, на кофейной гуще чего гадать? Есть специальный анализ, берется мазком - определяется гормональный баланс относительно показателей климакса

Mila
#3

Mojet Vi na diete sdite i pohudeli silno, mesyachnie prekrashayutsya v etom sluchae

Гость
#4

Сходите к врачу и всё прояснится! Бывает что и приходит климакс в 28 лет! Поэтому пока не поздно к врачу!

28
#5

Мне тоже 28, никогда о таком не слышала. Климакс это когда пропадает детородная функция, я так понимаю. Плюс приливы - отливы какие - то. Если у вас задержка надо к врачу. У меня недавно у подруги 32 года месяц менструации не было, оказалось нервы)). Короче не может быть такого!

О В Е Н
#6

блин,когда уже люди научатся пользоваться транслитом??? Мила,поставьте галочку в строчке " перевести с транслита " ну читать невозможно!

Ines
#7

Автор,у меня месяцев 5 не было месячных,т.к не было секса,а до этого был регулярно =) но вот в ноябре норм вроде) но о климаксе я не думала,естественно это гармональный сбой.Побольше физ.нагрузки исходите на узи и к гинекологу.

Елена
#8

7 - Ines,я вас не поняла.Как отсутствие секса может влиять на месячные?

Гость
#9

да. сейчас мы тут проведем революцию в биологии и медицине! прессу уже позвали?

гость
#10

7, бред. Автор, надо к врачу.

SUPRIMA
#11

Ну мадам Вы нашли куда с темой обратиться.

К врачу в лом?

Анж
#12

У сестры в 32 климакс начался,врачи не помогли,у другой знакомой в 30,пила лекарства,пока пьет-все нормально,как бросит-опять нету.Говорят в святые места и источники надо.

Таня
#13

У меня климакс начался в 26 лет, только называется это преждевременное истощение яичников, хотя от того как это назвать смысл не поменяется. Идите к врачу и сдайте кровь на гормоны ФСГ, ЛГ.

Анж для Гость
#15

Как раз наоборот,перед тем,как оскорблять,вбей в свои куриные мозги,кто смеется над болеющим,а это болезнь обмена веществ,щитовидки,тот забирает ее на себя,идиотина.

Гость
#16

привет, мне 28 лет и у меня уже 1год нету месячных, по врачам задолбалась бегать, они разводят руками. незнаю как такое может быть, и у моей бабушки было так же, в 25 лет у неё начались первый раз мес... она родила 4 детей и они кончились. к счастью я успела родить дочь но хотелось бы ешё детей

Гость
#17

Привет мне 27 и у меня после родов нет уже 2 года месячных, приливов и отливов нет, изменений в настроении нет...но я думаю что причина в гормональном сбое ,обошла врачей и узи и анализы...но результата- 0 у меня 3 детей и я не переживаю если это и климакс...не нужно предохранятся...

Гость
#18

У меня два раза за этот месяц месячные.... Мне 29 лет. Мне то очень холодно то жарко. Температуры нет и давление в норме. Это тоже климакс? Мне страшно:(

Муся
#19

Бегом в больницу!!! Сдайте гормон ФСГ, АМГ и ЛГ.

Мне 28 лет. В 27 после операции на яичниках началась менопауза (РК). Пропила таблетки, восстановила М, но через 4 месяца опять РК. 8 лет с мужем пытаемся забеременеть, но видать не судьба &ъ128546;.

В источники и храмы ездим 2 года (((

Надеемся и верим.

Девчонки, не запускайте. Срочно к врачам!!!

Ольга
#20

привет, мне 28 лет, месячных нету 5 месяцев, обратилась к гинекологу, гинеколог отправил на УЗИ, после УЗИ на анализы, поставили диагнос преждевременное истощение яичников, детей нет, лечение пока не назначили, скажите пожалуйста можно ли это как то вылечить? И как такое может быть. Мне же всего 28 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#21

Мне тоже 28. Была операция на яичнике. К сожалению он не восстановился. А второй замер, месячных нет 6 месяцев. Сдала много анализов. Уровень гормонов как у женщины в 50. Назначили гормонотерапию. Сама я теперь забеременеть не смогу. Только эко... и то маловероятно... Донорская яйцеклетка... *****!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 351 тема
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 008 тем