Гость
Статьи
как повысить …

как повысить иммунитет?

Подскажите пожалуйста, как поднять иммунитет?

не сахар
10 ответов
Последний — 01 августа 2012, 21:19 Перейти
1.
Гость

для повышения иммунитета на ночь советуют принимать кагор,разбавленный горячей водой.Я на глаз-стопочку грммов на 100,туда немного кипяточку.Очень действенный способ.Ну и есть гугль)

2.
Кик

Витамин Ц, белок кот. в мясе и молоке, курага, мед.

3.
Я

Элеутеракок, кажеться так. Это вроде пищевая добавка...

4.
Автор

Эхинацея - чаи, настойки!!!! это все в импортном вариенте - называется типа Иммунал и тд - а по сути тоже самое, только дороже

5.
Гость

Утром натощак стакан теплой воды и ложку меда. Здоровое питание, отсутствие стрессов, спорт - вот и весь иммунитет и здоровье. Витамины курсами. И так - всю жизнь.

6.
Гость

Бальзам Битнера, Рижский бальзам, Бальзам Сила жизни.

Пейте свежевыжатый сок граната, сейчас они относительно недорогие.

7.
Ева

Закаляться надо! Я уже с детства в бассейн хожу, контрастный душ люблю. Витамины уже не нужны мне. А своему ребенку теперь так укрепляем иммунитет: после ванны не кутаем. Платочки ни какие там на голову не одеваем. Мультивитаминный комплекс Пиковит сейчас даю для профилактики простуд. Витамины полезные нужны в это время года.

8.
Шеги

Укрепляю свою иммунную систему, пропивая витамины апитонус-п курсами.

9.
Гость

Предложу проверенную народную методику.Пишите на :gpava17@rambler.ru, дам ссылку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Рита

Например, пить Витагмал. Поднимается иммунитет очень здорово. На и общее состояние организма становится просто превосходным )