Гость
Статьи
Бодифлекс- кто …

Бодифлекс- кто занимался, ваши отзывы)

Всем добрый день. начала заниматься Бодифлексом, уже полторы недели, никаких снохшибательных результатов нет, может на пару см уменьшилась ( если в совокупности как по книге- то см 10) вот мне …

Маруся
962 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Лина
#451

Занимаюсь с воскресенья чувствую себя просто класс! и уже сейчас меня переслал мучать бешеный апетит это раз и во-вторых я начинаю чуствовать свой прес какой не какой, но это результат. Не замерялась еще, замеры сниму через 3 недели. Девчонки держитесь 3 недели надо себя заставить а дальше идет привычка!!

Лана
#452

Я занимаюсь 10 дней. Результат 0. Вес подрос на кг. Расстроилась. Пробовала раньше заниматься. Была такая же история. Сейчас хочу делать три месяца . Если в теч этого срока ничего не будет , значит брошу. По ощущениям мышцы вроде под тянулись. Чувство легкости после выполнения упражнений у меня нет- лет 5 назад было, но тогда я курила и при выполнении упражнений ощущала резкий прилив легкости. И еще была дрожь. Сейчас практически никаких ощущений. Первые дни болели мышцы. Посмотрела ролики в инете. Дышу правильно. После упражнений 2 часа не завтракаю . Занимаюсь утром натощак. Ничего не понимаю.8 месяцев назад бросила курить и подросла на 6 кг. Аппетита зверского уже нет. Но вес продолжает увеличиваться. Ужас просто. Хотя , после занятий бф заметила, что стала наедаться меньшим объемом пищи. Девочки, помогите советом- продолжать, бросать?? Вес дорос уже до 79 при росте 166 см. Не могу на себя смотреть.........

Евгения
#453
Лана

Я занимаюсь 10 дней. Результат 0. Вес подрос на кг. Расстроилась. Пробовала раньше заниматься. Была такая же история. Сейчас хочу делать три месяца . Если в теч этого срока ничего не будет , значит брошу. По ощущениям мышцы вроде под тянулись. Чувство легкости после выполнения упражнений у меня нет- лет 5 назад было, но тогда я курила и при выполнении упражнений ощущала резкий прилив легкости. И еще была дрожь. Сейчас практически никаких ощущений. Первые дни болели мышцы. Посмотрела ролики в инете. Дышу правильно. После упражнений 2 часа не завтракаю . Занимаюсь утром натощак. Ничего не понимаю.8 месяцев назад бросила курить и подросла на 6 кг. Аппетита зверского уже нет. Но вес продолжает увеличиваться. Ужас просто. Хотя , после занятий бф заметила, что стала наедаться меньшим объемом пищи. Девочки, помогите советом- продолжать, бросать?? Вес дорос уже до 79 при росте 166 см. Не могу на себя смотреть.........

Нет , не бросать , 10 дней не показатель .

БФ результаты на обьемы.

Уделяйте БФ, значит больше времени, занимайтесь вечером по 30 минут .

Что вы кушаете , напишите Ваш рацион за целый день.

Исключите из рациона мучное и сахар , хоть на первое время , потом можно вернуть.

Я надеюсь беременности нет ?

Лора
#454
Ольга

Лора, это не мои слова, эта информация взята из инете о бодифлексе. Я, как и всякий думающий человек, сначала пытаюсь узнать как можно больше информации, все "за" и "против", прежде чем ставить эксперименты над своим организмом. Кстати сказать, отзанималась неделю с



удовольствием, но ни каких продвижений в сторону уменьшения чего-либо (см или кг) не наблюдаю. Не бросаю, потому что уже "затянуло". Спасибо всем, кто поддерживает и вселяет надежду.

На заборе тоже пишут .... в инете всякой ахинеи полно, бездарности и хапуги сильно забеспокоились, когда БФ вошел в массы, многие в спортзалы перестали ходить, так как толку мало, в основном безграммотные тренеры, без должной физподготовки, не думающие, не ищущие, главное , чтобы платили..., Диски по БФ-тоже конкурентам не нравятся,

читайте труды ученых в области работы мозга

Лора
#455
Лана

Я занимаюсь 10 дней. Результат 0. Вес подрос на кг. Расстроилась. Пробовала раньше заниматься. Была такая же история. Сейчас хочу делать три месяца . Если в теч этого срока ничего не будет , значит брошу. По ощущениям мышцы вроде под тянулись. Чувство легкости после выполнения упражнений у меня нет- лет 5 назад было, но тогда я курила и при выполнении упражнений ощущала резкий прилив легкости. И еще была дрожь. Сейчас практически никаких ощущений. Первые дни болели мышцы. Посмотрела ролики в инете. Дышу правильно. После упражнений 2 часа не завтракаю . Занимаюсь утром натощак. Ничего не понимаю.8 месяцев назад бросила курить и подросла на 6 кг. Аппетита зверского уже нет. Но вес продолжает увеличиваться. Ужас просто. Хотя , после занятий бф заметила, что стала наедаться меньшим объемом пищи. Девочки, помогите советом- продолжать, бросать?? Вес дорос уже до 79 при росте 166 см. Не могу на себя смотреть.........

Лана, у бросивших курить идет перестройка во всех обменах ( гормональном, минеральном, липидном... итд), очень хорошо , что вы именно сейчас подключили занятия БФ, и также верно ваше решение заниматься 3 месяца, в большинстве организмов только через 90 дней появляются изменения в объемах

Лора
#456

Много раз писала, что , если в течение 90 дней вы ежедневно утром и вечером будете подтягивать по 70 раз живот к позвоночнику , те заниматься БФ по Г Чайлдсон, то желудок уменьшится на 40-50% ( стенки желудка -это и мышцы тоже), а это уже уменьшение потребления пищи, прислушивайтесь к себе, не пихайте в себя еду, когда нет чувства голода

Татьяна
#457

Девочки, занимайтесь не опускайте руки! У меня море проблем со здоровьем, за вес молчу-даже говорить страшно не то что смотреть.И давление не дает расслабиться и все равно я занимаюсь по-тихоньку. На весы не становлюсь, но зрительно сама вижу и по одежде чувствую подтягиваются объемы 100%.И походка тоже меняется. Конечно все мы хотим чтоб после первого занятия просто все и сразу стало таким как нам хочеться. Нужно терпениеи регулярные занятия. Мне уже 50 и я замечаю прогресс, а тем кто по-моложе и говорить нечего ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Лана
#458

Спасибо за поддержку:)) да я не собираюсь пока бросать. И не беременна:)) уже пошел девятый месяц от последней выкуренной сигареты. А вес не останавливается. Я думала через полгода буду в форме . Фиг вам. Никогда не думала , что будет так тяжело. Чувствую себя раз дувшимся бочонком. Одежда впритык. Противно .я не могу делать вечером бф- на работе укатают так, что не до бф. И потом готовить нужно, уроки проверять. Времени нет. А вот с утра самое оно. А питаться стараюсь понемногу - успокаиваю себя тем, что до лета полгода и я без надрыва с утренними занятиями понемногу приду в форму. Надеюсь. Но этот вес меня убивает просто- я понимаю, что мы травим свой организм десятилетиями, а потом хотим за 10 дней фигуру 20 летней иметь:))) но вроде у всех объемы убывают, а у меня нет. Я не хочу переходить на режим подсчета калорий- это надо за образ жизни принимать- я 15 лет практиковала методику не ужинать после 18. Раньше помогало. А года полтора назад начала поправляться. И ничего не помогает . Более того, считаю, что мое двухразовое питание приучило организм к пониженной калорийности - поправляюсь даже от яблока, съеденного на ночь. Соответственно пришла пора для бф:)) или снова начать курить:))

Ольга
#459

Лана, я думаю, что курить начинать не стоит, от этого не худеют. У меня тоже за две недели ни объем, и ни вес не ушел. Временами кажусь себе тростинкой (проснувшись утром), но к вечеру как бочонок. Ко всему появились запоры. Моя 50-летняя знакомая похудела за 3 мес. на 15 кг, что вселяет надежду. Вчера дала себе установку, РАЗРЕШИЛА себе сбросить вес, не держаться за него, и забросила сантиметр вместе с весами подальше. БФ не бросаю.

Лана
#460

Вот точно, Оля - такая же песня - утром легкостью - к вечеру как будто слоник. От курения худеют заменяя сигарету едой . Я так делала..... Просто переживают, что может дышу неверно - посмотрела ролик - вроде так же. Буду дальше заниматься. Тоже раз решу себе вес сбросить.... И сантиметр с весами уберу. Спасибо за поддержку- вселяет надежду

Гость
#461
Лана

Вот точно, Оля - такая же песня - утром легкостью - к вечеру как будто слоник. От курения худеют заменяя сигарету едой . Я так делала..... Просто переживают, что может дышу неверно - посмотрела ролик - вроде так же. Буду дальше заниматься. Тоже раз решу себе вес сбросить.... И сантиметр с весами уберу. Спасибо за поддержку- вселяет надежду

Лана, мы с вами почти рядом у меня рост 164, вес 78 кг. Двое детей и тоже бросила курить, курила долго, лет 15, потом первый ребенок бросила как узнала что беременна, потом откормила, худела и не получалось в итоге начала опять курить и вернулась очень быстро в свой вес. Потом вторая беременность и я опять бросила, откормила а теперь вот лишний вес 10 кг минимум и никак не двигается. Конечно вся проблема в питании, но когда целый день дома с детьми то постоянно что то хватаешь из еды. Пробывала бодифлекс мне понравился - заметно подтянулась, я с инструктором занималась несколько раз - без инструктором себя больше жалеешь. Потом бросила так как поехали отдыхать потом дети болели долго, тоже не до того. Сейчас вот все собираюсь каждое утро начать, никакой силы воли, то одна отмазка то другая((( давайте вместе начнем?

Лана
#462

Давайте:) у меня тоже двое детей . Но я работаю. Занимаюсь в 4:40 утра. Особенности режима в связи с работой- долго добираться:) я тоже с перерывами курила и сприбавками в весе. Только я до первой беременности не курила . Предлагаю обмениваться мнениями и результатами , ну- и соответственно мотивировать. Мотивация номер один- чем больше возраст, тем труднее достигается результат, а так как вес будет расти в связи с гормональными изменениями, на более раннем возрастном периоде нужно заранее перестроить гормональный фон и обмененные процессы - тогда методика работает на предупреждение проблем в будущем. Ну и устраняет существующие:)) длинно, но вот у меня так:)))

Ольга
#463

У меня тоже двое детей. Второй год сижу в декретном. Точно, то тут "хвать", то там "кусь". Мой рацион такой: утром стакан овсяного киселя по Изотову, можно с облепихой или клюквой, в обед что-то существенное, приготовленное в мультиварке, т.е. варено-тушеное, на полдник фрукты, а на ужин полстакана закваски с клетчаткой и в течение дня чай-чай и вода, и турбослим дренаж. Но проскакивают и кусочек хлеба, и печенька. Это вдвое меньше, чем было до БФ. Может зимой обмен веществ стоит на месте и неохотно поддается жир плавлению)))? За окном -24, надо греться чем-то.

Татьяна
#464

Девочки, конечно же зимой все поправляются-это верно. Организм сам делает запас именно для согревания..я не помню сколько тратится организмом на это калорий. .никаких курить, я иногда думаю до чего же наш организм мудрый и стойкий-чего мы с ним только не делаем и чем мы его только не травим,а он все это выдерживает. Расскажите мне, отсталому человеку, каким образом Вы разрешаете себе сбросить вес! хочу тоже себе такой подарок сделать.

Евгения
#465

Вот закончилась 3 неделя , как я занимаюсь с подругой , и она меня радует

-27 см с тела.

Вес стоит на месте .

Вот она меня спрашивает , как так ))) у меня тоже сначала уходили объемы , потом объем вставал , пошел вес , и так чередовалось .

Причем она смогла одеть платье ,которое 2 года не могла одеть.

Всему свое время .

Лана
#466
Евгения

Вот закончилась 3 неделя , как я занимаюсь с подругой , и она меня радует

-27 см с тела.

Вес стоит на месте .

Вот она меня спрашивает , как так ))) у меня тоже сначала уходили объемы , потом объем вставал , пошел вес , и так чередовалось .

Причем она смогла одеть платье ,которое 2 года не могла одеть.

Всему свое время .

Вот это и радует:) может правда поможет:)

Лана
#467
Ольга

У меня тоже двое детей. Второй год сижу в декретном. Точно, то тут "хвать", то там "кусь". Мой рацион такой: утром стакан овсяного киселя по Изотову, можно с облепихой или клюквой, в обед что-то существенное, приготовленное в мультиварке, т.е. варено-тушеное, на полдник фрукты, а на ужин полстакана закваски с клетчаткой и в течение дня чай-чай и вода, и турбослим дренаж. Но проскакивают и кусочек хлеба, и печенька. Это вдвое меньше, чем было до БФ. Может зимой обмен веществ стоит на месте и неохотно поддается жир плавлению)))? За окном -24, надо греться чем-то.

Оля, ну ты вообще героиня:) правда! Я на такие подвиги не способна. Завтракать теперь в связи с необходимым соблюдением интервала через час после занятий приходится на работе. Кофе и бутер, или блин, или тортик: утром можно - на работе почти каждый день у кого нибудь день рождения- без тортиков никуда, но надо завязывать. Обед - суп с хлебом и чай с конфеткой. В перерывами травяной чай и фрукты. Вечером стараюсь не кушать или фрукты, или кефир. Но сейчас холодно - от холодильника не отходим всей семьей:)

Лана
#468
Татьяна

Девочки, конечно же зимой все поправляются-это верно. Организм сам делает запас именно для согревания..я не помню сколько тратится организмом на это калорий. .никаких курить, я иногда думаю до чего же наш организм мудрый и стойкий-чего мы с ним только не делаем и чем мы его только не травим,а он все это выдерживает. Расскажите мне, отсталому человеку, каким образом Вы разрешаете себе сбросить вес! хочу тоже себе такой подарок сделать.

По поводу договориться - я почти год укладываясь спать , говорила себе- ты бросила курить. Летом, без всякого настроя и подготовки, уговоров- просто не стала с утра курить. Вероятно сама себя убедила :) не скажу, что было легко : временами было ощущение, что в носу стоит запах табака. Но понимание, что это зависимость и мы не родились с этой "необходимостью"- вселяла уверенность...и вот результат:) с весом надо так же поступать

Ольга
#469

РАЗРЕШИТЬ похудеть, это как убедить себя в необходимости этого. Кто его знает, что мы там себе на подсознательном уровне навыдумывали. Например, я, когда была маленькой, мечтала, чтобы моя мама была пухленькой, в таких объятиях чувствуешь себя защищенной и любимой. Вот теперь с каждым своим ребенком пухлею и пухлею сама. Может действительно хочется иметь вес в семье, в обществе всвязи с временной потерей работы из-за декрета. Поэтому стоит себя перезапрограммировать на стройность и здоровый образ жизни. "Раз решать" -это разговор со своим подсознанием, это РАЗ! - и РЕШИЛОСЬ!

.

Лина
#470
Евгения

Вот закончилась 3 неделя , как я занимаюсь с подругой , и она меня радует

-27 см с тела.

Вес стоит на месте .

Вот она меня спрашивает , как так ))) у меня тоже сначала уходили объемы , потом объем вставал , пошел вес , и так чередовалось .

Причем она смогла одеть платье ,которое 2 года не могла одеть.

Всему свое время .

Класно я очень за вас рада очень жочу хотяб половину и этого достичь за 3 недели.

Гость
#471
Лана

Давайте:) у меня тоже двое детей . Но я работаю. Занимаюсь в 4:40 утра. Особенности режима в связи с работой- долго добираться:) я тоже с перерывами курила и сприбавками в весе. Только я до первой беременности не курила . Предлагаю обмениваться мнениями и результатами , ну- и соответственно мотивировать. Мотивация номер один- чем больше возраст, тем труднее достигается результат, а так как вес будет расти в связи с гормональными изменениями, на более раннем возрастном периоде нужно заранее перестроить гормональный фон и обмененные процессы - тогда методика работает на предупреждение проблем в будущем. Ну и устраняет существующие:)) длинно, но вот у меня так:)))

Ничего себе в 4.40 подъем. Я в шоке, я б так не смогла точно. Кстати где то читала что от недосыпа также лишний вес образуется) как то совсем рано вы встаете, работа так далеко? А дети с няней целый день? А вам сколько лет? Мне 35. Просто давайте на самом деле вместе начнем будем делится опытом. Я еще начала делать разгрузочный день воскресенье на рисе без соли и масла, т.е. Просто стакан риса на два стакана воды и целый день ешь , рис водой запиваешь чтобы не менее 2 литров воды. Это по Малышевой. По крайней мере мне помогает вывести лишнюю жидкость из организма и в воскресенье спасает от обжорства когда вся семья ест дома по полной программе: завтрак, обед и ужин). Так что сегодня я на рисе буду, пойду замочу, я его обычно с вечера замачиваю. Результат всегда один и тот же -1 кг. А с понедельника начну бодифлекс. Присоединяйтесь)))

Гость
#472
Ольга

У меня тоже двое детей. Второй год сижу в декретном. Точно, то тут "хвать", то там "кусь". Мой рацион такой: утром стакан овсяного киселя по Изотову, можно с облепихой или клюквой, в обед что-то существенное, приготовленное в мультиварке, т.е. варено-тушеное, на полдник фрукты, а на ужин полстакана закваски с клетчаткой и в течение дня чай-чай и вода, и турбослим дренаж. Но проскакивают и кусочек хлеба, и печенька. Это вдвое меньше, чем было до БФ. Может зимой обмен веществ стоит на месте и неохотно поддается жир плавлению)))? За окном -24, надо греться чем-то.

Хороший рацион, вот только перекусы печенька и кусочек хлеба надо убирать и все начнет плавиться)

Лана
#473
Гость

Ничего себе в 4.40 подъем. Я в шоке, я б так не смогла точно. Кстати где то читала что от недосыпа также лишний вес образуется) как то совсем рано вы встаете, работа так далеко? А дети с няней целый день? А вам сколько лет? Мне 35. Просто давайте на самом деле вместе начнем будем делится опытом. Я еще начала делать разгрузочный день воскресенье на рисе без соли и масла, т.е. Просто стакан риса на два стакана воды и целый день ешь , рис водой запиваешь чтобы не менее 2 литров воды. Это по Малышевой. По крайней мере мне помогает вывести лишнюю жидкость из организма и в воскресенье спасает от обжорства когда вся семья ест дома по полной программе: завтрак, обед и ужин). Так что сегодня я на рисе буду, пойду замочу, я его обычно с вечера замачиваю. Результат всегда один и тот же -1 кг. А с понедельника начну бодифлекс. Присоединяйтесь)))

Я уже 3 недели занимаюсь - писала выше:) толку пока нет. Привыкла рано вставать - работа и вправду далеко. Няни были - и у дочери, и у сына- для нас это не роскошь, а острая необходимость- работаем далеко от города, нужно что бы взрослый был рядом с ребенком. Сейчас легче- дети подросли:) дочери почти 21, сыну - летом будет 11. Мне - 42. Я бы срадостью вставала раньше, но, к сожалению не могу. Младший встает в 5.30 - он привык к нашему режиму и с 3 лет встает рано: ложится, правда- тоже рано. Ну вот такой режим у нас- благодаря научной организации труда сутки проходят гармонично:) а по поводу недосыпа - ну может и так, только я уже к такому режиму привыкла-20 лет в нем живу. И поэтому вроде нормально.. Присоединяйтесь , у меня в среду будет 3 недели. Объемы не ушли, никакого прилива бодрости я не ощущаю. Правда в первую неделю сонливость была. Сейчас нет. По ощущениям мышцы подтянулись, по сантиметрам- нет:)))

Евгения
#474

Девочки питание нужно разнообразить , когда все одно и тоже изо дня в день ни чего не получиться , обмен не идет , кушаете больше чем сжигаете , просто застой он ни как не может сдвинуться .

Меняйте все и не голодайте .

Вот пример меню нашла .

Примерное МЕНЮ для правильного питания

ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом.

ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.

ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.

ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.

УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.

ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

Не со вмещайте мясо с рисом и гречкой , только так если мясо то овощи , если гречка или рис то тоже с овощами.

Гость
#475
Евгения

Девочки питание нужно разнообразить , когда все одно и тоже изо дня в день ни чего не получиться , обмен не идет , кушаете больше чем сжигаете , просто застой он ни как не может сдвинуться .

Меняйте все и не голодайте .

Вот пример меню нашла .

Примерное МЕНЮ для правильного питания

ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом.

ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.

ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.

ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.

УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.

ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.



Не со вмещайте мясо с рисом и гречкой , только так если мясо то овощи , если гречка или рис то тоже с овощами.

Пардон, конечно, но на таком меню вы через неделю пару килограмм будете иметь сверх того, что имеете.

Евгения
#476
Гость

ЕвгенияДевочки питание нужно разнообразить , когда все одно и тоже изо дня в день ни чего не получиться , обмен не идет , кушаете больше чем сжигаете , просто застой он ни как не может сдвинуться .

Меняйте все и не голодайте .

Вот пример меню нашла .

Примерное МЕНЮ для правильного питания

ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом.

ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.

ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.

ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.

УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.

ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.



Не со вмещайте мясо с рисом и гречкой , только так если мясо то овощи , если гречка или рис то тоже с овощами.

Пардон, конечно, но на таком меню вы через неделю пару килограмм будете иметь сверх того, что имеете.

Хаааа это на каком ?

Это же не все надо кушать , выбрать что через дробь

Если йогурт прюс фрукт

Если суп то плюс мясо и овощи

Полдник то что то одно , на выбор творог, кефир либо овощи.

Лина
#477

[quote="Лана"]Я уже 3 недели занимаюсь - писала выше:) толку пока нет. Привыкла рано вставать - работа и вправду далеко. Няни были - и у дочери, и у сына- для нас это не роскошь, а острая необходимость- работаем далеко от города, нужно что бы взрослый был рядом с ребенком. Сейчас легче- дети подросли:) дочери почти 21, сыну - летом будет 11. Мне - 42. Я бы срадостью вставала раньше, но, к сожалению не могу. Младший встает в 5.30 - он привык к нашему режиму и с 3 лет встает рано: ложится, правда- тоже рано. Ну вот такой режим у нас- благодаря научной организации труда сутки проходят гармонично:) а по поводу недосыпа - ну может и так, только я уже к такому режиму привыкла-20 лет в нем живу. И поэтому вроде нормально.. Присоединяйтесь , у меня в среду будет 3 недели. Объемы не ушли, никакого прилива бодрости я не ощущаю. Правда в первую неделю сонливость была. Сейчас нет. По ощущениям мышцы подтянулись, по сантиметрам- нет:)))[

Лана
#478

Лина, извините, но не поняла смысл Вашего ответа на мое сообщение- а вернее простое его копирование..

Ольга
#479

Девочки, может кому-нибудь пригодится http://www.jv.ru/news/item/id/17435

Ольга
#480

Подскажите, пожалуйста, когда делаем вдох животом, легкие тоже заполняем "раздуваем" или только живот? Легкие должны заполняться полностью или нет? Должно быть ощущение кислорода в легких, как при зевании, например?

Ольга
#481

занимаюсь бф примерно месяц.обьемы немного ушли,вес 2 кг ушел.это конечно не очень большие результаты,но чуствую прилив энергии после занятий.делаю его сразу как проснусь и сонливости потом целый день нет.буду продолжать.очень хочу похудеть

Ольга
#482

А я в шоке!!! Сегодня решила встать на весы в слабой надежде на приятный сюрприз и выяснилось, что за 2 недели я "надышала" еще 2 лишних кг!!! Руки опустились((( Придется просто рот скотчем окончательно заклеить и взяться за кружку Эсмарха. (((

Татьяна
#483
Ольга

А я в шоке!!! Сегодня решила встать на весы в слабой надежде на приятный сюрприз и выяснилось, что за 2 недели я "надышала" еще 2 лишних кг!!! Руки опустились((( Придется просто рот скотчем окончательно заклеить и взяться за кружку Эсмарха. (((

Оля, попробуйте на ужин запаренную гречку и кефир 1% (гречку на ночь запарить кипятком 1:2, кефир - 1 стакан. Не запивать ее мне лично трудно). Мне хорошо помогает. Вроде, как и поужинала, и есть не хочеться, и ужин не калорийний

Лана
#484
Ольга

А я в шоке!!! Сегодня решила встать на весы в слабой надежде на приятный сюрприз и выяснилось, что за 2 недели я "надышала" еще 2 лишних кг!!! Руки опустились((( Придется просто рот скотчем окончательно заклеить и взяться за кружку Эсмарха. (((

Оля, у меня так же за первую неделю было. Вместо снижения - рост веса. Я вообще по этому поводу не стала паниковать- думаю это новогодние праздники аукаются.

А вообще терзают смутные сомнения, что дышим неправильно. Вчера купила книгу Корпан- прочитала ее вариант дыхания- волосы встали дыбом- во- первых я ничего не поняла с её системой дыхания, во вторых она уверяет, что по Грир дышать не стоит. Еще одну тренировку дыхания посмотрела нам ютубе - вроде на Грир похоже. Но та девочка говорит что надо по полчаса и ждать результатов через месяц не стоит. Что то я вообще запуталась....

Девочки, кто занимался по книжке Грир с её алгоритмом дыхания и через сколько был результат??именно по Грир? Потому что имхо дыхание по Корпан самой освоить трудно. А тренера у нас нет:((((

Лина
#485
Лана

Лина, извините, но не поняла смысл Вашего ответа на мое сообщение- а вернее простое его копирование..

Да хотела написать о том что вам может стоит проэксперементировать не много и перейти на вечений БФ? Может потом будет результат ?. Так как вы рано встаете может организм еще не проснулся вот сегодня раньше встала что б сделать БФ и уже чувствую не так организм откликается может и вашего организму нужно дать время проснутся выпить на тощак стакан воды и вечером сделать зарядку?.

Лина
#486
Лана

Оля, у меня так же за первую неделю было. Вместо снижения - рост веса. Я вообще по этому поводу не стала паниковать- думаю это новогодние праздники аукаются.

А вообще терзают смутные сомнения, что дышим неправильно. Вчера купила книгу Корпан- прочитала ее вариант дыхания- волосы встали дыбом- во- первых я ничего не поняла с её системой дыхания, во вторых она уверяет, что по Грир дышать не стоит. Еще одну тренировку дыхания посмотрела нам ютубе - вроде на Грир похоже. Но та девочка говорит что надо по полчаса и ждать результатов через месяц не стоит. Что то я вообще запуталась....

Девочки, кто занимался по книжке Грир с её алгоритмом дыхания и через сколько был результат??именно по Грир? Потому что имхо дыхание по Корпан самой освоить трудно. А тренера у нас нет:((((

6 лет назад я занималась по Григ и то у меня не было видео все по книге кстати найдите в инете или купите не пожалеете там она пишет что была как шкаф и муж ушел она после рождения 3-х сыновей, вобщем кошмат. Когда она начала заниматся ей было очень тяжело, но она дала себе срок и когда пришло время она шла по улице и ее даже не узнали на улице. Это я к чему, она не становилась на весы она их просит выбросить ведь вам нужно стать красивымы и здоровыми а весы здесь не причем. Вес это не показатель а сантиметры вот главное. Купите книгу и прочитайте. Я знаю что у меня за неделю уже -5 см в талии и я дала себе срок год не становится на весы . А вот тогда 6 лет назад у меня за 3 недели ушло 12,5 см на талии и делала только утром к сожалению я не помню всех замеров но оно действует!!!!!! Моем сыну было 10 мес.сейчас ему почти 8 лет я перепробовала много чего и даже дошла до таблеток но вовремя выбросила хватило только на 3 дня очень плохо было а вот БФ мне подходит а там посмотрим. Не здавайтесь дайте себе шанс и время у вас все получится.

Лана
#487

Да есть она у меня- книга- уж лет 14 как. Я неоднократно пыталась по ней заниматься и бросала. Но если раньше хоть чуть чуть результат был, сейчас вообще ничего.. Вечером говорят неэффективно по сравнению с утром. Да и вечером я не всегда бываю в наличии:) на работе частенько задерживаюсь:)

Не знаю- буду заниматься дальше. Посмотрим что из этого получится:))

Татьяна
#488

Лана, я занимаюсь только по системе Грир. Первый раз занималась лет 8-9 назад, тогда про Корпан никто и не слышал. Тогда все сразу пошло и вес и объемы. естественно бросила - лень, она тетка противная. Сейчас мне 50 лет, проблем - тьма. После последней операции за 2 года набрала 5 кг. Много пересмотрела видео и лит-ры перечитала и опять таки остановилась на методе Грир. За неделю всего лищь 1 кг. но сама чувствую и по одежде вижу объемы тоже по-тихоньку, но идут. Не отчаивайтесь, я со своей гипертонией и прочими болячками не вешаю нос, все равно занимаюсь. Пусть медленнее, чем хочеться, но двигаемся вперед. Скажу честно, диеты не для меня - не хватает силы воли. Поверьте у Грир нормальная метода дыхания. Я все мучалась сомнениями что неверно втягиваю живот под ребра, да и жирок мешал! Ничего сейчас получаться стало. Объемы не замеряю чтоб не плакать над ними.

Ольга
#489

Девочки, я тут плакалась, а результат есть!!! За полторы недели по 5см!!! с талии и с живота, с ног 4 см, а с рук 1см. Кожа подтянулась, второй подбородок прилип к первому))) ( рост 171, вес 71, лишних 8 кг). Я прочла книгу Грир "Великолепная фигура за 15 мин", посмотрела учебный фильм Юлии Зайченковой "Гибкая сила 3 сезон 9 серия" он как раз называется "Бандха. Очистка энергетических каналов", в ней те же упражнения и Марину Корпан. Всё стало на свои места. Вечером есть не хочется, выпиваю стакан своей закваски из йогуртницы. И как в фильме "Чародеи": ВЕРИТЬ В СЕБЯ, ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ!

Татьяна
#490

Ну вот! А то я в шоке.... УРА!!!!! полный вперед! Поздравляю!!!!!!!!

Ольга
#491
Татьяна

Ну вот! А то я в шоке.... УРА!!!!! полный вперед! Поздравляю!!!!!!!!

Спасибо! В одночасье стал на мне бюстгальтер болтаться в объеме, прям как будто вчера его носила толстая тётка и разносила)))

Лана
#492
Ольга

Девочки, я тут плакалась, а результат есть!!! За полторы недели по 5см!!! с талии и с живота, с ног 4 см, а с рук 1см. Кожа подтянулась, второй подбородок прилип к первому))) ( рост 171, вес 71, лишних 8 кг). Я прочла книгу Грир "Великолепная фигура за 15 мин", посмотрела учебный фильм Юлии Зайченковой "Гибкая сила 3 сезон 9 серия" он как раз называется "Бандха. Очистка энергетических каналов", в ней те же упражнения и Марину Корпан. Всё стало на свои места. Вечером есть не хочется, выпиваю стакан своей закваски из йогуртницы. И как в фильме "Чародеи": ВЕРИТЬ В СЕБЯ, ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ!

Блин, мне б ваш вес- 71:)) у меня сегодня было 79 при росте 165- как тумбочка.... У меня сдвигов нет . Пошла четвертая неделя. Оль, а что встало на свои места- нашла ошибки в дыхании или ответы на свои вопросы?? Поделись, пожалуйста...

лентяйка
#493
Лана

Оля, у меня так же за первую неделю было. Вместо снижения - рост веса. Я вообще по этому поводу не стала паниковать- думаю это новогодние праздники аукаются.

А вообще терзают смутные сомнения, что дышим неправильно. Вчера купила книгу Корпан- прочитала ее вариант дыхания- волосы встали дыбом- во- первых я ничего не поняла с её системой дыхания, во вторых она уверяет, что по Грир дышать не стоит. Еще одну тренировку дыхания посмотрела нам ютубе - вроде на Грир похоже. Но та девочка говорит что надо по полчаса и ждать результатов через месяц не стоит. Что то я вообще запуталась....

Девочки, кто занимался по книжке Грир с её алгоритмом дыхания и через сколько был результат??именно по Грир? Потому что имхо дыхание по Корпан самой освоить трудно. А тренера у нас нет:((((

И что там она пишет про дыхание???? Я качала ее курс, когда она еще была доступна на яндексе.потом кажется там удалили все. Она на первом занятии объясняла как дышать.Типа так - 1. медленно выдыхаем ртом через трубочку,живот почти прилипает.2.быстрый интенсивный вдох животом через нос.3. резкий выдох животом через рот,живот сразу прилипает к позвонку, на выдохе получается ПАХ или Пха.. чтото типа такого.. Что она там пишет в книжке? Но мне показалось Григ тоже так же дышит ? скачала ее видео на посмотреть..вроде тоже самое ? что скажите?

лентяйка
#494
Ольга

Девочки, я тут плакалась, а результат есть!!! За полторы недели по 5см!!! с талии и с живота, с ног 4 см, а с рук 1см. Кожа подтянулась, второй подбородок прилип к первому))) ( рост 171, вес 71, лишних 8 кг). Я прочла книгу Грир "Великолепная фигура за 15 мин", посмотрела учебный фильм Юлии Зайченковой "Гибкая сила 3 сезон 9 серия" он как раз называется "Бандха. Очистка энергетических каналов", в ней те же упражнения и Марину Корпан. Всё стало на свои места. Вечером есть не хочется, выпиваю стакан своей закваски из йогуртницы. И как в фильме "Чародеи": ВЕРИТЬ В СЕБЯ, ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ!

А сколько у вас вес стоял??

Я занималась месяц через пень колоду, последние 1.5 недели каждый день. Утром живот лучше втягивается,даже матку чувствую. Вечером просто приятней заниматься и потом спать..Я чувствую что чтото происходит с телом.Пока я не худею. Но. То есть вообще не хочется, то хочется сильно. За месяц не разу не заболела голова и придатки,спина. За одно только это буду продолжать...

3 года назад я стала худеть через 2 или 3 недели занятий, причем резко и интенсивно превратилась в школьника..Помню что тяжело было физически,задыхалась,все болело, тело очень оказалось слабое,преса не было.Но через неделю пошел кайф от занятий. А когда худеть начала так вообще, сил столько было! Точно помню что я занималась недели 2, потом пришли М, и вот после них как раз процесс пошел.. Я вот думаю, может это как то связано с горм перестройкой? Мой организм тогда ощутимо перестроился гормонально.Иммунитет повысился сильно.

лентяйка
#495

Ваши успехи вселяют в меня надежду !

Ольга
#496

Мне помогло: прочитанная книга. Она придала уверенность и стал понятен механизм происходящего. Просмотр Зайченковой, ее постановку дыхания. На выдохе она сжимается немного, сгибаясь, словно выдавливает из себя воздух и живот при этом сам втягивается, его можно только слегка дотянуть еще больше. После 18.00 только кефирчик собственного приготовления, честно говоря есть после 16 часов уже не хочется. А не хочется, потому что хочется "подышать", и поделать упражнения. Прибавляется энергия и пропадает аппетит. Вот как отменила "вечерний жор", на утро сразу -2 кг. Вес пока не уходит, но цифры на них не главное, главное как вы выглядите и чувствуете себя в своем теле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NATA76
#497
Гость

ЕвгенияДевочки питание нужно разнообразить , когда все одно и тоже изо дня в день ни чего не получиться , обмен не идет , кушаете больше чем сжигаете , просто застой он ни как не может сдвинуться .

Меняйте все и не голодайте .

Вот пример меню нашла .

Примерное МЕНЮ для правильного питания

ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом.

ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.

ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.

ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.

УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.

ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.



Не со вмещайте мясо с рисом и гречкой , только так если мясо то овощи , если гречка или рис то тоже с овощами.

Пардон, конечно, но на таком меню вы через неделю пару килограмм будете иметь сверх того, что имеете.

NATA76
#498

Вы что то путаете, на сколько я знаю, мясо и рыбу нельзя сочетать с картофелем и макаронами, а вот как раз с гречкой и рисом можно)

Татьяна
#499

поддерживаю, тоже читала именно о таком сочетании, как вы пишите

Ирина
#500

Девочки, занимаюсь бодифлексом уже год. Каждое утро. Ходила на курсы, теперь дома сама. Не похудела:) Что делать?