Гость
Статьи
Псориаз головы - кому …

Псориаз головы - кому удалось вылечить?

У моего парня псориаз уже много лет. Постояяно перхоть в больших количествах. Шампуни от перхоти не помогают. Он постоянно чешет эти пятна, и чешуйки во все стороны летят. Один шампунь начал помогать, …

Автор
604 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
татьяна
#351

А я вот писала вам,но мне почему то так и не ответили. Зачем народ то обманывать.Тут люди делятся своей проблемой. и очень хотят от нее избавиться. Если,есть желание и возможность помочь,то помогайте. Думаю,что тем кому поможет, и так вас отблагодарят!!!

лида
#352

У меня тоже псориаз на голове что делатъ не знаю. Врач выписал мазь дермовейт но не очень помогает.

Николай
#353

Скажите, пожалуйста, мнение о мази дайвобет.

Наташа
#354

Мучаюсь псориазом уже где-то 7-8 лет. пользовалась тридермом сначало. Недавно прописали КСАМИОЛ. После него стала очень быстро покрываться псориазом!!! Теперь псориаз изчез с головы но появился по всему телу что раньше не было!!! Мне страшно, так как я продавец продовольственных товаров и псориаз выходит на руках на ногах и лице!! И все из=за КСАМИОЛА. Даже и не знаю что делать (((

Elena
#355
Филатова К.

У меня обострение псориаза всегда начиналось с приходом осени. Просто страшно было смотреть на кожу, а про голову промолчу... Но недавно попробовала иммуностимулирующий препарат Ликопид. Пропила всего один курс этих таблеток, а результат был очевидный не только для меня. Состояние кожи улучшилось, даже могу носить кофты и футболки с коротким рукавом. До конца жизни буду благодарна своему врачу, которая выписала этот препарат.

Любовь
#356

Здравствуйте ! Я болею псориазом уже 15 лет, он у меня на голове в волосах! Если кто то вылечил этот не дуг сообщите как! я уже что только не про бывала! На пишите мне на мой почтовый адрес! luba.bloxina@yandex.ru. Большое спасибо!

Валентина
#357
Нурик

вот у меня псориаз на голове и на ноге!я незнаю что делать!уже пробовал деготем мыть шампунь специальный,ьфжу мазь цинковую,пью Хлорофил,ничего не помогает с каждым разом мне кажется что он увеличитвается!что делать посоветуйте пожалуйста!

Валентина
#358

Попробуйте белосалик мазь или ласьон моему сыну очень помогает

Гульнара
#359
marianna

доброе утро Аня напишите название лекарства надоела страдаю уже 5 лет, после смерти мамы перенесла стресс, и появилось если честно нечего не помогает, что только не пробывала , Скин кап, Дипросалик, Белосалик, сульсиновая мази и лосьоны что назначал мне все врачи в Алмате, пользовалась и народными методами уже незнаю что делать? Спасибо ва заранее, все кто может вылечился помогите мне мой емаел iskakova70@mail.ru

Эльвира
#361

Гульнара, вы знаете у меня тоже после смерти мамы псориаз начался, поэтому я вас понимаю и сочувствую вам. А вы мазь флуцинар пробовали? Мне она отлично помогла. после лечения прошло уже пол года ттт обострений больше не было, просто теперь стараюсь не нервничать и многое убрала со своего рациона питания. Ну и плюс ко всему ни какого алкоголя.

Анна
#362

У меня псориаз головы уже 8 лет.Начиналось все с пятнышка на ноге,перешло на голову там и основался.У меня он наследственный(у мамы с молодости на голенях).
За все 8 лет ремиссии у меня не было.
Раньше пользовалась гормональными мазями(элоком-с,белосалик,скин-кап, и др),в кож-вен диспансере проходила лечение тоже гормональное-помогает,но потом высыпает еще больше.
Шампунь сульсена что-то перестал помогать.
В итоге: прикупила КАРТАЛИН мазь(жирная,на запах терпимая)=621р.,спрей ЦИНОКАП=857р(тоже жирноватый,и после него волосы очень жесткие даже после мытья),КАЛАМИН ЛОСЬОН=725р.(белая жидкость,когда наносишь на бляшки,то эффект известки в волосах,после смывания бляшки все же окрашены немного этим лосьоном).
Пользуюсь этим всем одновременно:на ночь карталин мазь(дня 2-3 заподряд),в выходной на ночь вместо мази мажу лосьоном(каламин) либо спрееем(цинокап),потом снова мазью Карталин.Наибольший эффект наблюдаю от мази(думаю можно было купить лишь ее,на другие средства не тратиться).И смывается легче,и волосы после нее мягче,ухоженней.
Шампуни изпользую 3:один обычный на травах(у меня чистая линия с крапивой или календулой),второй с дегтем(чтобы по запаху и был как деготь)и третий купила ,,ЦИНОВИТ"(он от перхоти,лечебный,но запах мятный).Вот их и чередую.Дегтярныйм мою когда дома(выветривается запах дегтя не сразу,зато деготь-самое лучшее при псориазе )
При использовании этого через 9 дней у меня на голове осталось лиша 2-3 бляшки с псориазом,краснота кожи головы прошла (раньше если не бляшки,то вся кожа красная была,как после загара).Пользоваться надо будет около месяца и потом еще продлить для закрепления ремиссии.Но уже привыкла к этим ,,хлопотам".
Кстати о питании:раньше ни когда не исключала продукты вредные при псориазе(помидоры,и все красное,АЛКОГОЛЬ вообще нельзя!!!!!!,острое ,жаренное,мучное,конфеты.)Но теперь исключила все вредное,думаю это тоже помогает .
В общем,не отчаивайтесь!!!!!Берите себя в руки!!!И все получиться!!!!

#363

Уважаемая Анна, спасибо за то, что поделились Вашим опытом. Касательно Скин-Кап, он является негормональным препаратом. Негормональный состав Скин-Кап подтвержден результатами исследований ряда независимых лабораторий в России и 13 других странах мира: США, Австралия, Нидерланды, Великобритания, Греция, Испания, Италия, Малайзия, ОАЭ, Перу, Саудовская Аравия, Германия, Чехия. Соответствующие документы можно посмотреть в открытом доступе на сайте препарата.

Maksim
#364

Всем доброго времени суток, меня зовут Максим, живу в воронежской обл.. Псориазом болел с 15 лет, родители носились со мной по всем врачам, ездил в санатории, поддерживал свое тело. В армию из за болезни не взяли, короче смирился со своим диагнозом. В 24 года женился, родился прекрасный сын, все бы ничего, но следить за своей болезнью перестал, уже смирился с этой заразой. Если честно, эти гормональные мази помогали, но не надолго, все надоело, жена ругалась, а я ничего не мог с этим сделать, и вот благодаря настойчивости моей супруги и мазям, которые делала мне травница, я избавился от псориаза. Скажу честно жить здоровым лучше чем больным, никаких проявлений болезни нет уже 3 года., ем практически все, но не пью алкоголь. Так что не опускайте руки, лечитесь народными средствами т.к. они во много раз эффективней, чем гормональные мази, будете чувствовать себя человеком особенно летом. Пишите, чем смогу помогу с Уважением Максим krivonosovmm@mail.ru

Анна
#365

Добрый день, форумчанам!
Моей дочке поставили диагноз псориаз в 8 лет. Поражения были на теле и голове. Ни у кого в семье его нет и родственников тоже. Врачи да желали лучшего у нас в КВД, да и в платных клиниках тоже. через 4 месяца лечения как выяснилось гормональными мазями, я решила поискать альтернативу. При отмене гормонов честно больно было смотреть на голову ребенка - сплошно месиво из бляшек. Знакомые посоветовали лекарство Картолин на основе дегтя. На теле бляшек было немного, мы свели их за 4 месяца регулярного намазывания утром и вечером. Две бляшки на ногах держались полгода. Ремиссия составляет уже 5 лет на теле. С головой к сожалению хуже за 5 лет мы добились того, что осталось 2 контрольных бляшки. Но к сожалению у ребенка начался период созревания с гормональным всплеском и на голове началось дикое обострение. Из Московоской области мы поехали в Краснодар - их КВД считается одним из лучших в стране. Врач назначил обследование системы ЖКТ и слизистой и т.д. Но при этом наружно выпиа два шампуня Этривекс и НОДЭ К лечение курсами, плюс лампу Дермалайт 311 нм. Я читала что взрослых лечат ультрафиолетом. В 13 лет уже стало можно. Вчера был первый день лечения лампой. Пока не ясно какие результаты. Что примечательно врач сказал, что причиной может быть любое незначительное воспаление в организме и после курса лечения внешних признаком и полноценного обследования необходимо будет пить витамины. Нам показано море и солнце, т.к. у нас наблюдается улучшение состояния. Хотя солнце подходит не всем во время этого заболевания. Попробуйте может кому-то поможет, то что я написала

Ирина
#366
Анна

Добрый день, форумчанам!Моей дочке поставили диагноз псориаз в 8 лет. Поражения были на теле и голове. Ни у кого в семье его нет и родственников тоже. Врачи да желали лучшего у нас в КВД, да и в платных клиниках тоже. через 4 месяца лечения как выяснилось гормональными мазями, я решила поискать альтернативу. При отмене гормонов честно больно было смотреть на голову ребенка - сплошно месиво из бляшек. Знакомые посоветовали лекарство Картолин на основе дегтя. На теле бляшек было немного, мы свели их за 4 месяца регулярного намазывания утром и вечером. Две бляшки на ногах держались полгода. Ремиссия составляет уже 5 лет на теле. С головой к сожалению хуже за 5 лет мы добились того, что осталось 2 контрольных бляшки. Но к сожалению у ребенка начался период созревания с гормональным всплеском и на голове началось дикое обострение. Из Московоской области мы поехали в Краснодар - их КВД считается одним из лучших в стране. Врач назначил обследование системы ЖКТ и слизистой и т.д. Но при этом наружно выпиа два шампуня Этривекс и НОДЭ К лечение курсами, плюс лампу Дермалайт 311 нм. Я читала что взрослых лечат ультрафиолетом. В 13 лет уже стало можно. Вчера был первый день лечения лампой. Пока не ясно какие результаты. Что примечательно врач сказал, что причиной может быть любое незначительное воспаление в организме и после курса лечения внешних признаком и полноценного обследования необходимо будет пить витамины. Нам показано море и солнце, т.к. у нас наблюдается улучшение состояния. Хотя солнце подходит не всем во время этого заболевания. Попробуйте может кому-то поможет, то что я написала

Ирина
#367

С псориазом дружу уже 10 лет))) Меня спасает только КАРТАЛИН! Если никогда не применяли, купите не пожалеете! В инструкции все подробно написано! Мой Вам добрый совет, не поленитесь, постарайтесь, мазаться не меньше 3 х недель и как можно чаще!!! У меня на голове всегда было больше всех высыпаний, я мажу карталином, оставляю на ночь. Смывает только дегтярный шампунь, пользуюсь только Фридерм Дегать, от него нет никакого запаха, тоже следуйте инструкции! Дорогие, никогда не пользуйтесь гармональными препаратами! Эффект будет очень быстрый, но если начнется обострение, хана, бляшек будет в 3 раза больше, и рости они в 3 раза быстрее!!! Никакой газировки, сладкого, соленного, перченного, если не в моготу, старайтесь дозированного употреблять любимую еду! Алкоголь категорически противопоказан!!! Берегите нервы! Вы можете сами контролировать псориаз, он как светафор, загорается красным, значит где то накосячили))) Всем крепкого здоровья, и чистой кожи!

Ирина
#368

Но если псориаз в острой форме! Бегите к врачу!!!

Карина
#370

Как раз одна болезнь мешает другой - лень мешает псориазу) Мне всегда не хватает времени на различные домашние рецепты, а так взял шампуньку, помыла голову и всё - никто и не догадывается что у меня псориаз) Мой выбор шампунь Псорилом однозначно, помогает а что еще надо)

Татьяна
#371

Псориаз с 7 лет,сейчас мне 32 .Куда только не обращались и к каким докторам и профессорам не ходили,все они рекомендуют одно и тоже.Мази гормональные или не гормональные ,витамины и диеты.Но все их рекомендации не давали нужного результата.Некоторые мазилки немного облегчали жизнь,но победить псорик не удавалось. Стала искать сама решение проблемы нашла форум людей с такой же проблемой ,люди советовали карталин(он на основе солидола). Какое-то время помогал и если на море и солнышке,то еффект усиливался.С наступлением холодов псорик дал о себе знать,сейчас мажу жировым солидолом из автомагазина (фирма солидола олрайт). Думаю,что фирма не особо имеет значение.Стоит 30р за 100грамм.Мажу неделю,все побледнели и почти не шелушатся,это признак того что псорик уходит,ещё пару недель и он пройдёт.Карталин хорошая мазь и мне она помогала ,но стоит она от 600р за 100грмм.Эффект от солидола на лицо.Никаких аллергических реакций на солидол у меня нет.Запах только не самый приятный,но это мелочи.Главное чтоб кожа была чистая.Для людей кто знаком с этой болячкой много лет солидол будет находкой.Главное результат и он есть.

#372

Я сама болела 11 лет и ни какие средства мне не помогали. Я испробовала очень много мазей,кремов,салярий,единственное,что помогало поездки на мертвое море,но это очень дорого. А псориаз снова и снова возвращался. У меня не только на теле,но и на голове. Это был ужас т.к когда я заболла мне было всего 15 лет. Чем больше я взрослела,тем больше я замыкалась в себе. Я не могла одеть купальник,платья,волосы убрать в хвостик,а про секс,вообще молчу. Я,думаю,многие кто болеют, поймут меня. 6 лет назад я поехала отдыхать и в аптеке попросила,какую-нибудь,мазь от экзем. И как я удивилась,что она на глазах стала помогать мне! И я придумала,как ей пользоваться,чтоб избавиться от псориаза на голове!!! И так я ей пользуюсь уже 6 лет! Так что, кто хочет попробовать пишите! Отвечу на все вопросы!Мои номер +79127661666 или пишите ElviraBashinskaia@mail.ru

#373

Я сама болела 11 лет и ни какие средства мне не помогали. Я испробовала очень много мазей,кремов,салярий,единственное,что помогало поездки на мертвое море,но это очень дорого. А псориаз снова и снова возвращался. У меня не только на теле,но и на голове. Это был ужас т.к когда я заболла мне было всего 15 лет. Чем больше я взрослела,тем больше я замыкалась в себе. Я не могла одеть купальник,платья,волосы убрать в хвостик,а про секс,вообще молчу. Я,думаю,многие кто болеют, поймут меня. 6 лет назад я поехала отдыхать и в аптеке попросила,какую-нибудь,мазь от экзем. И как я удивилась,что она на глазах стала помогать мне! И я придумала,как ей пользоваться,чтоб избавиться от псориаза на голове!!! И так я ей пользуюсь уже 6 лет! Так что, кто хочет попробовать пишите! Отвечу на все вопросы!Мои номер +79127661666 или пишите ElviraBashinskaia@mail.ru

Володя
#374

Попробуйте от псориаза на голове сыворотку DETONATOR-700. Она подавляет аутоиммунную алопецию. Ну там очаговую и все такое. Специально против псориаза не создавалась,но моей жене очень помогло,да и пишут много,что хорошо облегчает до полного исчезновения симптомов. Ну во всяком случае на какое-то время. Погуглите...

Аноним
#375

Появился псориаз в 16 лет, на голове. Очень много нервничала, сходила к врачу, прописал лосьон Дипросалик. Пользовалась около двух месяцев, все симптомы исчезли. Лосьон не из дешевых конечно, 560 рублей, но мне помог. Всем известно, что вылечить нельзя, но заглушила надежно. При поступлении в университет, на осмотре у дерматолога, врач вообще удивилась и спросила точно ли он у меня был. Сейчас мне 22, опять начала сильно нервничать и плохо спать, вновь появилась корочка и маленькие высыпания на коже головы. Сразу же побежала в аптеку за Дипросаликом, вот уже неделю пользуюсь и с каждым днём все легче. Почти не чешется и поражённый участок уменьшился.

Kitty
#376

Проблема перхоти на меня появилась неожиданно, просто как-то начала кожа головы покрываться белыми чешуйками. Значению этому поначалу не придала, думала сама пройдёт, но потом забила тревогу, так как эта напасть проходить не хотела. Народные средства мне совсем не помогали, а от ультра модных шампуней она проходила только на время. В аптеке нашла профшампунь от перхоти псорилом салициловый после того как я помыла голову всего 2 раза перхоть прошла и уже месяц как закончила им пользоваться перхоть не появляется.

#377

Почти все врачи в один голос говорят, что псориаз почти не излечивается. Снять обострение и получить облегчение удается с помощью лекарственных препаратов. Только рекомендуется не злоупотреблять гормональными средствами. Из эффективных негормональных сейчас многие советуют применять нафтадерм, основанный на нафталанской нефти (Нафталан - это курорт, где лечат кожные заболевания этой самой нефтью и грязями).

Гость
#378

псориаз - это кожное заболевание. поэтому прямая дорога к дерматологу. у меня псориаз. и врач прописал лечение. туда входит таблетки аевит и эссенсалия. мазь биосалик и шампунь с цинком. но самое главное это знать, что псориаз не исчезает. он заглушается. и есть много факторов, способных его вызвать - стресс, иные раздражители (краска для волос, лак, средство дня снятия лака и пр.) поэтому в первую очередь нужно снизить до минимума эти факторы и естественно постараться не нервничать. в наше время это невозможно, но пропейте пустырник. кстати дерматолог мне посоветовал пропить новопассит, потому что мой рецидив был вызван именно переживаниями.

илья
#379

От псориаза на голове мне помог шампунь псорилом дегтярный, он отлично очищает кожу, убирает зуд и шелушение. Когда будете наносить почитайте инструкции, там написано что после вспенивания на голове его нудно оставить на пару минут

мамаДиана
#380

Попробуйте лечебный аптечный шампунь псорилом дегтярный, запах дегтя быстро выветривается, и на волосах не остается. Самое главное что быстро избавляет от зуда и перхоти, корочек на голове, не пересушивая кожу. Подходит и для мужчин и стоит не дорого, подходит для ежедневного использования.

#381

Все чаще встречаю прекрасные отзывы людей, страдающих от псориаза, про мазь Нафтадерм. Обращают внимание на то, что является негормональным. В основе препарата, то есть один из определяющих компонентов, так называемая нафталанская нефть. Ее добывают в очень малых количествах в Азербайджане, на курорте Нафталан. В местный санатории приезжает немало больных, которые не могут позволить себе поездку на Мертвое море.

Надежда
#382
Анна

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

Нуржан
#383
Анна

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

Дмитрий
#384

Меня зовут Дмитрий.Страдаю псориазом уже лет 10.На теле излечил всё , а вот на голове избавится не могу до сих пор.Всю жизнь мажу мазью.дипросалик,целестодерм,флуоцинолон и мн.другое.Мажу на ночь голову,а утром расчёской всё снимаю,мою голову и на работу.

Гость
#385

Купите в аптеке Белосалик. Портах как рукой снимет.

Айгуль
#386

Страдаю от псориаза более 20 лет. Все перепробовала.лечение гормональными - флуцинар, целестодерм,белосалик,дипроспан. Витамины, иньекции кальция глюконата, хлористого и много чего прочего. Все это помогает, но временно. В данное время лечусь бальзамами Короткова. Это продукция пчеловодства. Комплекс -Сорболют + Дерматоапифит + крем Виктория, это настоящее спасение. Примечательно , что Сорболют -гель для очищения организма изнутри. Есть бальзамы от различных проблем организма - от женских заболевании -Гинекоапифит,от мужских -Андроапифит, бальзам " Панцериновый " отличное средство от многих заболевании - бронхита, тонзиллита,ангины, снимает воспаления и обезбаливает . Наберите в Гугле -Бальзамы Короткова.

Екатерина
#387
света

я пью тибетские приператы run fun wan и бальзам с кисточкой он бляшки полность за три дня убирает.2 года их пью тьфу тьфу обострения нет,ну конечно я еще диету не соблюдаю,для головы онн какрас помогает!

Камилла
#388

Всем привет, у меня приобретенный псориаз, выскакивает раз в год и каждый раз свое лечение, но все это - от нервов! Пила гомеопатию, очень хорошо помогло, на 2 года было облегчение. Потом заново вылезли раздражения (локтевые сгибы, шея и небольшая часть лица, голова), сходила к врачу, мне выписали гормональную мазь (в Европе живу). И все нормально, на теле (кроме головы, ибо очень сложно это делать, крем очень плотный) буквально за неделю прошло!! Гормональные мази не опасны, если пользоваться ими умеренно, а надо так: неделю мазать пораженные места каждый день, вторую неделю - через день, третью - каждые два дня и тд на убывание, и тогда никаких побочных эффектов ! Все проблемы от того, что люди помажут и сразу бросят, а с гормональными надо очень аккуратно.

Айя
#389

Пожалуйста, пришлите нам название лекарства. Где купить?

Лиза
#390
Айя

Пожалуйста, пришлите нам название лекарства. Где купить?

Гость
#391
Лиза

Добрый день . Всех с Новым годом ! Я болею псориазом 25 лет. Конечно заболевание сложное и увы от него полностью не избавиться .В 2015 г у меня присоединилась суставная форма. У меня псориаз по наследственной линии, от деда перешло, который приобрел, вернувшись после ВОВ. Не смотря на все - жизнь продолжается , жить охото качественно всегда .Закончила 2 мед. образования , стала врачом .Вышла замуж , родила 2 детей . Самое не приятное, я поняла -это все таки псориатический артрит . Круглосуточная боль и поэтому депрессия ((( до сих я на цитостатиках. Боль уже ушла ,.ремиссии пока еще нет.Я бы посоветовала- научиться жить с данным заболеванием , не гневить бога. Псориаз любит оптимистов, жизнерадостных людей , физ зарядку, 6-7 ст воды в день , диету, отсутствие вреднвх привычек. Для волос части головы хорош скин кап спрей - он не гормальный ,псориатен для кожи тела гомеопатический ,а самое главное конечно в 1 очередь толковый дерматолог для начала, остальное все поддерживающие.

Вячеслав
#392

запарился я с этим псориазом сраным нихрена не помогает я нахрен с кожой оторву

Вячеслав
#393

не пробуйте ничего не помогает легче в месте с кожой оторвать

Настя
#394

Лечение кожных заболеваний - одно из самых слабых мест в системе современной ортодоксальной медицины. Именно врачам-дерматологам очень часто приходится разводить руками и отсылать больного "к бабкам". Псориаз (как и витилиго, дистрофия ногтей и проч.) - неизлечимое по мнению официальной медицины заболевание. Статья про народное и знахарское лечение кожных заболеваний здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/39.NARODNAYA_MEDITSINA_PRI_KOZHNIH_ZABOLEVANIYAH

Рома
#395

А Черное море помогает при псориазе ?

Михаил
#396

Зайдите на сайт и посмотрите. Все правда! onlinedoctor.com.ua

Лариса
#397

Был псориаз на локтях Надо мелко порезать репчатую луковицу и залить до покрытия 9 уксусом возможно что и яблочным еще лучше настоять несколько часов в стеклян закрытой баночке смазывать Желательно пропить голубую глину Мне лично это помогло

Алла
#398
Болат

привет все у кого псориаз. нейродермит и дерматиты всех мастей. мне 40 их них больше 30 лет я кожник. не бывает препаратов которые помогают всем. не давно я нашел врача из китая который взялся меня лечить. по срокам где то говорит полгода. прошло 2.5 месяца. я доволен. по сравнению с тем что было небо и земля. надеюсь пройдет совсем. кому интересно пишите на почту или звоните. +77052223113. +77009994114. живу я в алматы. а доктор китаец живет пока в урумчи КНР. желаю всем выздоровления. но с нашими дерматологами это вряд ли.

Здравствуйте,Болат, вы вылечили свой псориаз? Я тоже из Алматы,помогите мне пожалуйста! !!!
привет все у кого псориаз. нейродермит и дерматиты всех мастей. мне 40 их них больше 30 лет я кожник. не бывает препаратов которые помогают всем. не давно я нашел врача из китая который взялся меня лечить. по срокам где то говорит полгода. прошло 2.5 месяца. я доволен. по сравнению с тем что было небо и земля. надеюсь пройдет совсем. кому интересно пишите на почту или звоните. +77052223113. +77009994114. живу я в алматы. а доктор китаец живет пока в урумчи КНР. желаю всем выздоровления. но с нашими дерматологами это вряд ли. .

Болат

привет все у кого псориаз. нейродермит и дерматиты всех мастей. мне 40 их них больше 30 лет я кожник. не бывает препаратов которые помогают всем. не давно я нашел врача из китая который взялся меня лечить. по срокам где то говорит полгода. прошло 2.5 месяца. я доволен. по сравнению с тем что было небо и земля. надеюсь пройдет совсем. кому интересно пишите на почту или звоните. +77052223113. +77009994114. живу я в алматы. а доктор китаец живет пока в урумчи КНР. желаю всем выздоровления. но с нашими дерматологами это вряд ли. .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максим
#399

Анна помогите мне 12 лет я уже мучаюсь 5 лет помогите

Эльвира
#400

Флуцинар высокогормональная мазь. Мне ее тоже выписали в КВД. Но не сказали мне что мазь имеет массу побочных действий! В первую очередь при длительном использовании страдают надпочечники, дальше растут волосы на лице. После длительного использования у меня начали лопаться сосуды на лице. когда отменила флуцинар, началось жуткое обострение. Случайно в инете прочитала о методе лечение доктора Огневой Светланы Михайловны, обратилась к ней за помощью. лечение мне понравилось -пила вовнутрь травы, принимала фитованны, мазалась мазью на основе солидола. Через месяца 1,5 была уже с чистой кожей. Сейчас ремиссия несколько лет, и самое главное без никаких гормональных мазей.