Гость
Статьи
Киевляне! Куда …

Киевляне! Куда переехала гомеопат Бихунова???

Дорогие форумчане!! Может, кто знает - куда переехала доктор???7 Муж в 5-30 утра поехал записать - а там сказали, что на "Радаре" она уже около 2-х месяцев не принимает. Прошу очень вашей помощи! Болею тяжелым заболеванием нервной системы

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гражданка Бихунова, хватит пиарить себя )

Александра
#2

Я не гражданка Бихунова! Не было бы нужды - не писала бы. А Вы, наверное, самый умный не все сечете - гд пиарят, где правду пишут???

Александра
#3

Кабинет Валерии Жановна переехал на старое место. Тоже возле Дворца Украина. Предславинская, 34б, кабинет 401 :)

Марина
#4

Александра, скажите пожалуйста, она сейчас принимает?!

Аня
#5

Валерия Жановна в августе в отпуске.

Ирина
#6

Подскажите телефон Валерии Жановны.

София
#7
Ирина

Подскажите телефон Валерии Жановны.

Скажите, пожалуйста , а новый телефон Бихуновой Вам так и не написали?

Я тоже её разыскиваю...Если Вы, хоть что-нибудь узнали ещё- напишите, ПОЖАЛУЙСТА.

Спасибо.

София
#8

Напишите, пожалуйста, новый телефон Бихуновой, и по каким дням она принимает.

tanya
#9

телефон 0979172314

прием: среда, четверг, пятница

Удачи Вам

Александра
#10

Вроде по пятницам уже не принимает :(

Лучше узнавать по телефону заранее

Валентина
#11

Очень хочеться попасть на прием к Валерии Жановне . Подскажите ,когда и как можно записыватьяся ,чтобы попасть на прием в январе. Спасибо.

Екатерина
#12
Александра

Дорогие форумчане!! Может, кто знает - куда переехала доктор???7 Муж в 5-30 утра поехал записать - а там сказали, что на "Радаре" она уже около 2-х месяцев не принимает. Прошу очень вашей помощи! Болею тяжелым заболеванием нервной системы

Екатерина
#13

Бихунова Валерия Жановна принимает в поликлинике з-да Радар, тел. екатерины Михайловны- 0979172314- для информации

Елена
#14

если не сложно, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит приём у Валерии Жановны? по дате Вашего комментария я так поняла, что Вы совсем недавно у неё были.

Люда
#15

Последний раз первичка 450 а повторный400. Но запись...по-моему какие-то блатные к ней наяривают ,в основном.Потому,что 16февраля уже не было талонов по спискам на март!!!! Как такое может быть,не знаю. Бывали случаи,что и в живую очередь высиживала по 7 часов,думаю,что так реальнее попасть.

Ольга
#16

Бихунова переехала в поликлинику, там где принимала раньше, на втором этаже, сейчас она на 4. Адресс вроде предславинская 34/не помню, тел. 097 917 23 14

ilonitta
#17

Принимает на Предславинской 34б на 4м этаже. Телефон Кати 0979172314 перед НГ в отпуске

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ilonitta
#18

если кто ходит к Бихуновой постоянно, пожалуйста напишите http://vk.com/ilonitta ато иногда нужно что-то спросить,например,когда запись,а неукого...

Предыдущая тема