Гость
Статьи
А как Вы получаете …

А как Вы получаете питьевую воду дома?

Вопрос получения качественной воды для питья и пищи стал достаточно актуальным.Раньше покупала,очевидно,по незнанию вопроса.А теперь , информация о всякого рода подделках и вредных добавках заставляет задуматься.Что посоветуете?Всем ,кто откликнется заранее благодарна.

АЛА
21 ответ
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#2

у меня фильтр стоит, из крана течет чистая вода

ШмЫкодявка
#3

из доп. крана

Гость
#4

покупаю в 20-литровых бочках (заказ на дом). фирма проверенная, качеством воды довольна, ее пьем и готовим на ней.

Angi
#5

фильтр стоит и из отдельного краника чистая вода

Польза
#6
ШмЫкодявка

у меня фильтр стоит, из крана течет чистая вода

у меня тоже, я ее пью. В бутылках не известно что, и как ее очищали. А тут я знаю что фильтр у меня поменян будет вовремя

Врите лучше
#7

Девушки, фильтры не блокируют и половины вредных примесей.

На самом деле гарантий никаких нет нигде. Но покупная вода хорошей фирмы все же получше, чем из крана.

Лимпо
#8

У меня Brita, не знаю как хорошо она очищает, но на вкус вода становится намного лучше.

#9

Фильтрую.

Подруга купила кулер. Но недавно ставила туда бутылищу в 25 литров новую и сорвала спину. Теперь не знаю, что делать будет, живет одна.

#11

из под крана. у нас вода из источников. в бутылках тоже покупаем из тех же источников для удобства - у кровати чтоб стояла или в дорогу.

мя
#12

а кто-нибудь пробовал магнитную подставку для воды? для получения структурированной воды. Типа она полезна для организма.

Доктор Хаус
#13

я пью Чистую Воду

Гость
#14

да через фильтр Барьер прогоню и пью. Кассету правда давно не менла, хоть напомнили. А в покупных бутылях - так ее наливают хз где. Видели, что берут в источниках (родниках) возле кладбища например. Ну и что там за вода? Подумайте сами. Еще видели прям из колонки в эти бутыли наливают. Может потом туда чего добавляют, не знаю. Но скорее всего.

йцу
#15

покупаю минералку и газировку, готовлю на из крана

Lu
#16

Мы фильтр поставили и рады. Меня устраивает. Всю жизнь пили из-под крана и не умерли.

Светлана
#17

Раньше фильтр стоял, но вода через него не вкусная, пить просто воду тяжело, поэтому всегда делала морс или чай. А сейчас просто заказываем воду в бутылях по 19л, стоит помпа которой набираем. Последний год перешли на воду Фоунтейн, доставляет компания Fountain foods fountainfoods.ru, хочу кулер еще купить, чтобы можно было сразу чай моментально попить. Очень вкусная и недорогая вода!

Виктория
#18

Есть же химический состав воды, который можно всегда проверить у поставщика. Либо сдать в лабораторию на анализ воды, я так делала. Не дешево, но зато уверена и детям спокойно даю пить без кипячения! Пьем только воду Фоунтейн, заказываем в компании Фаунтейн Фудс fountainfoods.ru, по Москве доставляют уже на следующий день.

Саша
#19

В Москве вода из под крана была нормальная, питьевая. Сейчас пить ее невозможно, желудок уже не воспринимает и зубы потом крошатся начинаются. Берем в 19л бутылях, дома стоит кулер, сразу и горячая\холодная тебе. Берем воду фоунтейн в Fountain foods, заказываем ее через сайт fountainfoods.ru, доставляют быстро и бесплатно. Вода оч вкусная!

Анна
#20

Чистую воду фильтровать только, либо заказывать. На Королевская тз Фаунтейн нравится, по Москве и МО fountainfoods.ru возит, цена у них ниже чем в др фирмах, плюс доставка всегда своевременная.

Гость
#22
Scandal

Фильтрую.
Подруга купила кулер. Но недавно ставила туда бутылищу в 25 литров новую и сорвала спину. Теперь не знаю, что делать будет, живет одна.

Будет жить как и жила, рожать детей, выходить замуж) Потому что спинка то пройдет через месяц максимум.

Мила
#24

Я живу в Петербурге в центре города, здесь очень плохая вода течет из-под крана, фильтры бессильны, а воды я пью много. Занялась поиском компании, которая поставляет воду в больших бутылях домой. Попробовала несколько, но нашла лучшую для себя и сотрудничаю с этой компанией уже около года. Вот ссылка http://ion1.ru/, вдруг кому пригодится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#26

Только бутилированную и только проверенную! любим королевскую или фоунтейн, заказываем все через курьеров fountainfoods, у них доставка по Мск и мо, удобно и недорого.