Гость
Статьи
Припухла губа, че …

Припухла губа, че такое?:))

Привет всем! Обращаюсь к сведущим в данной области:) Месяц где-то назад стала замечать, что верхняя губа изнутри как-то припухает. Т.е. я реально ощущаю, что она припухшая изнутри, при этом ни покраснений, ни каких-либо других особенностей не чувствую. А еще цвет кожи снаружи над губой стал отличаться от цвета лица немного. Вот я и думаю, че за *** такая? Аллергии, вроде, не было никогда, воспаления нет никакого. Что за нах такой?:))) Взасос по 3 часа не целуюсь, никаких гелей не закачивала. Вобщем, че-та я очкую:) Даже и не знаю к какому врачу-то идти. Может кто че подскажет? Скока мне жить-то осталось вообще?:))))

What the f..?
8 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

может быть аллергия на холод?

Кити
#2

Может быть герпес?

What the f..?
#3

Гыыы.....аллергия на холод у меня хроническая и выражается несколько иначе:))) Не, герпеса нет, сдавала анализы. Да и симптоматика вааще другая

Гость
#4

Появилась на что-то аллергия. Начните пить кларитин, например, или что-то типа него от аллергии. Если аллергия, то быстро пройдет. Если не пройдет от таблеток, значит что-то другое.

Ольга
#5

Автор,вполне возможа аллергия на косметику. У меня так было на одну помаду. Выбросила и все прекратилось

Лапочка
#6

Автор, а у вас эту припухлость имеет как бы такой.. несколько голубоватый оттенок, когда вы губу растягиваете? Или какого цвета у вас вообще эта штука?

What the f..?
#7

неее.....если бы был голубоватый цвет - я б уже откинулась от страха:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#8

я бы обратилась к стоматологу, может проблема с корнем переднего зуба.я не шучу

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы